Jump to content

Группа D


Acer
 Share

Кто выйдет в 1/4 финала?  

41 members have voted

  1. 1. Кто выйдет в 1/4 финала?



Recommended Posts

Её называю группой смерти : Чехия, Германия, Голландия и Латвия....а как думаете вы?!! У кого большие шансы на выход?!!!Сможет ли Латвия сыграть роль чёрной лошадки?!! :D

 

15 июня : Германия-Голландия, Чехия-Латвия

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Жорик
Матч Германия - Голландия и определит, кто выйдет из этой группы.
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Сможет ли Латвия сыграть роль чёрной лошадки?!! :D

сильно сомневаюсь... :( Разве что влиянием на разницу мячей у трех остальных команд ;)
Link to comment
Share on other sites

судя по всему это будет самая напряженная группа - в остальных есть 2 явных фаворита, а тут 3...

ставлю на Германию и Голландию

Link to comment
Share on other sites

глаза разбегаются........за немцев я болею всегда......чехам и голландцам симпатизирую.........даж не знаю кто выйдет...........но ставлю на германию и голландию.....но я и не исключаю возможности выхода голландии и чехии.......всё от Кана зависит.........
Link to comment
Share on other sites

а куда он денется?:D

ещё будет Леманн и Хильдебранд

 

вратари: Оливер Кан ("Бавария"), Йенс Леманн ("Арсенал"), Тимо Хильдербанд ("Штутгарт");

 

защитники: Франк Бауманн ("Вердер"), Арне Фридрих ("Герта"), Андреас Хинкель ("Штутгарт"), Филипп Лам ("Штутгарт"), Йенс Новотны ("Байер"), Кристиан Вернс ("Боруссия", Дортмунд), Кристиан Ран ("Гамбург");

 

полузащитники: Михаэль Баллак ("Бавария"), Фабиан Эрнст ("Вердер"), Пауль Фрайер ("Бохум"), Торстен Фрингс ("Боруссия", Дортмунд), Дитмар Хаманн ("Ливерпуль"), Йенс Йеремис ("Бавария"), Себастьян Кель ("Боруссия», Дортмунд"), Бернд Шнайдер ("Байер");

 

нападающие: Фреди Бобич ("Герта"), Томас Брдарич ("Ганновер 96"), Кевин Кураньи ("Штутгарт"), Мирослав Клозе ("Кайзерслаутерн").

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю....Я думал вот этот вот Хинделькрендель буит....скока Канну лет то уже??!!

 

И КЛОЗЕ буит??!!!!Блин.....ужас какой....

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
И КЛОЗЕ буит??!!!!Блин.....ужас какой....
Клозе в последнем чампе бундеслиги был никакой практически... По-моему даже с десяток голов не забил...
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

тут вот Хитцфельд начал воду мутить :

 

Бывший тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд заявил в интервью немецким СМИ, что заинтересован в том, чтобы сменить Руди Феллера у руля сборной Германии. "Я пока не определился со своим будущим, однако логичным выглядело бы то, чтобы я начал работать со сборной", - размышляет Хитцфельд. Напомним, что у Феллера действующий контракт с немецкой футбольной федерацией истекает в 2006 году.

Reuters

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю....Я думал вот этот вот Хинделькрендель буит....скока Канну лет то уже??!!

 

И КЛОЗЕ буит??!!!!Блин.....ужас какой....

 

какая разница сколько лет? :eek: для вратаря возраст не критичен...вон Симан сколько играет....только сейчас уходит на пенсию.......кроме того чел заслужил доверия....сколько матчей он выиграл и для сборной и для Баварии.....

 

а Клозе что уже тоже старый? :eek:

Link to comment
Share on other sites

Клозе в последнем чампе бундеслиги был никакой практически... По-моему даже с десяток голов не забил...

 

в последнем чампе не скоклько Клозе был никакой, сколько Кайзер вабще был никакой.....всётаки чуть не вылетели из бундеса.........а в связи с деффицитом форвардов у немцев думаю он ничего не испортир, а наоборот думаю с пяток голов забьёт;) вот Брдадыча Фёллер зря берёт.....

Link to comment
Share on other sites

тем временем Германия провела тову с Мальтой...и от души повеселились в этом матче.....счёт 7:0.....4 гола забил Михаэль Баллак..........ещё немцы сыграют две товы перед чампом - с Венгией и Швейцарией.......
Link to comment
Share on other sites

какая разница сколько лет? :eek: для вратаря возраст не критичен...вон Симан сколько играет....только сейчас уходит на пенсию.......кроме того чел заслужил доверия....сколько матчей он выиграл и для сборной и для Баварии.....

 

а Клозе что уже тоже старый? :eek:

 

 

Ну а всё таки скока лет то??!!!Интересно же блин......

 

Клозе не старый......Клозе страшный :D

Link to comment
Share on other sites

А ну 35 намана;) Интересно буит понаблюдать.....

 

ООооо ннееее я не скем его не путаю....но ты ещё одного напомнил....:D...хотя Янкер то он мощь....такой танкер:)

Link to comment
Share on other sites

кстати вчера у германиии отсасали швейцарцы, дважды:)....не то чтоб усердно....но всёже отсасали:D

 

Кевин Кураньи два гола забил.....

Link to comment
Share on other sites

Я прочёл примерно так: "Голландия и Чехия, должны Германии - САСАТЬ!!! :D

 

ОООООО!!!!

Германия у Венгрии дважды атсасасала. Я же говорю: Германии - САСАТЬ (можно с усердием).:)

Link to comment
Share on other sites

ОООООО!!!!

Германия у Венгрии дважды атсасасала. Я же говорю: Германии - САСАТЬ (можно с усердием).:)

 

венгрией рулит Лотар Матеус...ему ли не знать как германию обыгрывать, ведь он и сам когдато играл за эту сборную.......ну а голландия так вабще у всех подряд сасёт так что, не всё так плохо в бундестим :p

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...