Jump to content

Рон Деннис: Скоро мы снова будим в форме


PRO SCHUMI
 Share

Recommended Posts

Фрагмент из неданего интервью Рона Денниса: "Думаю, за следующие шесть гонок команда вернется в нормальную форму. За последние годы никто не выиграл так много титулов, как мы - так почему нас так критикуют, если у нас тяжелые времена?" ..... Его бы слова да Богу в уши. ИМХО, улучшение наступит, в лучшем случае в начале след.сезона.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Фрагмент из неданего интервью Рона Денниса: "Думаю, за следующие шесть гонок команда вернется в нормальную форму. За последние годы никто не выиграл так много титулов, как мы - так почему нас так критикуют, если у нас тяжелые времена?" ..... Его бы слова да Богу в уши. ИМХО, улучшение наступит, в лучшем случае в начале след.сезона.

Почему в следующем..... болид достаточно быстрый..... осмталось только надежность подтянуть....

Link to comment
Share on other sites

Фрагмент из неданего интервью Рона Денниса: "Думаю, за следующие шесть гонок команда вернется в нормальную форму.

Где-то я это уже слышал... ах, да, после Гран-При Малайзии - "В Испании мы будем бороться за победу. Помню, помню. Ну что - "у нас нет оснований не верить..."??

Лично словам этого человека уже не верю давно - нет оснований.

За последние годы никто не выиграл так много титулов, как мы -

Ну вот, что я говорил? Рон то ли заговаривается, то ли совсем крыша поехала. За последние 15 лет никто не выигрывал столько титулов, сколько Вильямс и Феррари (У Феррари 5 командных и 4 личных, Вильямса - 4 личных и 5 командных). Что-то Рон как-то слегка гонит.

 

или он под "последним временем" имеет в виду последние 25 лет? Ну, тогда почему бы не посчитать "последними временами" все 55 лет?

 

В общем, креатив у Рона гамно, ну, дальше вы знаете....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему в следующем..... болид достаточно быстрый..... осмталось только надежность подтянуть....

 

Что-то скорости не видно было, разве что в Монако. Дак ведь трасса медленная, что нивелирует приемущество в скорости. Если в Монако вообще можно говорить о скорости..

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, делом надо заниматься, а не заявы толкать

6 ГП позади, а прогресс выражается пока в том, что машины дохнут не на 8, а на 30 круге?

Ну вот еще через шеть гонок будут сдыхать к 60-70 что близко к финишу. А если оно такими-же темпами будут подтягивать скорость, то и выигрывать начнут.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, делом надо заниматься, а не заявы толкать

6 ГП позади, а прогресс выражается пока в том, что машины дохнут не на 8, а на 30 круге?

 

Интересно откуда тебе известно, что там никто делом не занимается, зачем такая категоричность ?

 

PS

Заявы толкать тоже его дело

Link to comment
Share on other sites

А чё Рон то сделать может???

Он же тачку сам проектировать и собирать не будет!

 

 

зачем сам? пинать кого надо, или найти кого надо...

Link to comment
Share on other sites

Где-то я это уже слышал... ах, да, после Гран-При Малайзии - "В Испании мы будем бороться за победу. Помню, помню. Ну что - "у нас нет оснований не верить..."??

Лично словам этого человека уже не верю давно - нет оснований.

 

В общем, креатив у Рона гамно, ну, дальше вы знаете....

Не все так однозначно. В Ф1 от триумфа до провала один шаг, только сделать его в направлении провала очень легко, а обратно - очень трудно. Да и очевидно, что проблемы McLaren в первую очередь (не полностью, конечно) в двигателе (и Монако это в очередной раз показала). А на мотористов Рон может влиять достаточно опосредованно.

Ну вот, что я говорил? Рон то ли заговаривается, то ли совсем крыша поехала. За последние 15 лет никто не выигрывал столько титулов, сколько Вильямс и Феррари (У Феррари 5 командных и 4 личных, Вильямса - 4 личных и 5 командных). Что-то Рон как-то слегка гонит.или он под "последним временем" имеет в виду последние 25 лет? Ну, тогда почему бы не посчитать "последними временами" все 55 лет?
За последние 15 лет у McLaren действительно 9 титулов (5 личных + 4 командных) - т.е., столько же, сколько у Ferrari и Williams. А вот при подсчете 16 лет (1988-2003) у McLaren 11 титулов (6+5). Почему бы и нет?

Я уверен, что не нужно представлять ситуацию, как будто в McLaren ни хрена не делают, а только обещают. Делают, но что-то сделали не так. Но нет оснований заявлять, что всё, конец команде. Ferrari тоже был не раз в достаточно плохой ситуации. А что касается заявлений - это немалая часть работы Рона.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, делом надо заниматься, а не заявы толкать

6 ГП позади, а прогресс выражается пока в том, что машины дохнут не на 8, а на 30 круге?

Так и вижу Рона, стоящего у кульмана... Те кому положено заниматься этими проблемами - уже давно ими занимаются. Только не надо снова заводить разговор о том, что это нужно было делать в межсезонье - это давно все знают.

Link to comment
Share on other sites

Где-то я это уже слышал... ах, да, после Гран-При Малайзии - "В Испании мы будем бороться за победу. Помню, помню. Ну что - "у нас нет оснований не верить..."??

....

ссылочку плиззз(с)

Link to comment
Share on other sites

2 XXL

Да? А почему 15, а не 5?

Кстати 15 лет от 2004 - это не 89й, а 90й, так что твоя арифметика летит нафиг. Вместе с Роном

 

2 Uno

Если бы он что-то делал, были бы результаты. Хоть какие-то. А нет никакихю Я не говорил, что надо броться за победу, но посмотри на скорости и надежность - где были в самом начале, там и сейчас. А машину эту полтора года делали - на год дольше всех. Как еще это кроме как позора назовешь?

Link to comment
Share on other sites

Так и вижу Рона, стоящего у кульмана... Те кому положено заниматься этими проблемами - уже давно ими занимаются. Только не надо снова заводить разговор о том, что это нужно было делать в межсезонье - это давно все знают.

Знают все... кроме Рона... Напомни, сколько времени бились над этой машиной?

Link to comment
Share on other sites

ссылочку плиззз(с)

"Были демоны, мы этого не отрицаем..." (с)

 

http://www.mc-laren.ru/news.php?id=2038

 

..

Хотя команда продолжает новые разработки для MP4-19, Деннис сообщил, что новинки появятся не раньше пятого этапа сезона, Гран-при Испании: «Еще несколько гонок будут невероятно тяжелыми. Но все вернется на круги своя – думаю, это произойдет в Испании. До этого момента будет очень тяжело, но мы продолжаем работать».

..

Link to comment
Share on other sites

Знают все... кроме Рона... Напомни, сколько времени бились над этой машиной?

 

Знают... Мы, помнится уже обсуждали эту тему ранее на другом форуме.

Да, я признаю, что налицо ошибки в системе менеджмента, в том числе и г-на Денниса. Однако, сам проект MP4-18/19 изначально был достаточно рискованным, ввиду его технологической сложности, и подобных проблем можно было ожидать.

Напоминаю, работы над проектом - что-то около двух лет (ессесна, включая MP4-18A)

Но все же, хочется надеятся, что команда, обладающая хорошим техническим и финансовым потенциалом, сможет вылезти из проблем.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Солар, вопросы эти были риторические. Я-то ответ знаю.

Рад, что ты находишь в себе силы отвечать (хотя бы для себя) на них честно. Но вот не все могут найти в себе достаточно мужества для этого.

Link to comment
Share on other sites

По сообщениям из достоверных источников стало известно, что презентация новой модификации МР4-19В откладывается. Напомним, что ранее дебют нового болида Макларен планировался сразу же после гонки на Нюрбургринге.

 

Главный конструктор Макларен Эдриан Ньюи сообщил, что двухнедельный срок, который отводился на доработку машины, был просто безумным, чтобы учесть всю информацию, полученную после ГП Монако. Как известно, в модели "В" будет изменен дизайн несущей конструкции и переделан кузов.

 

Что же, будем ждать и надеяться, что МР4-19В окажется гораздо успешнее своих предшественников МР4-18 и МР4-19.

 

Источник - F1 Racing.net

ЗЫ Коля ты уже со мной не общаешься?

Link to comment
Share on other sites

Леша, меня неизмеримо удручает то, что ты, как я говорил выше Солару, не всегда можешь объективно смотреть правде в лицо.

 

Что же касается ссылки, то Солар дал ее раньше меня...

Link to comment
Share on other sites

2 XXL

2 Uno

Если бы он что-то делал, были бы результаты. Хоть какие-то. А нет никакихю Я не говорил, что надо броться за победу, но посмотри на скорости и надежность - где были в самом начале, там и сейчас. А машину эту полтора года делали - на год дольше всех. Как еще это кроме как позора назовешь?

 

Что значит нет никаких результатов? Они есть, но плохие.

Не ошибается тот кто ничего не делает. С другой стороны, научи дурака богу молиться, он себе лоб расшибет. Так что и черезмерное усердие не всегда приводит к хорошему результату.

Link to comment
Share on other sites

Усердие кого, Uno?

 

2Леша

Да болей, я тебе что - мешаю? Болеть тоже по-разному можно. можно так, как Неуд, а можно - как, скажем, ув. тов. Uno (извини за использование никнейма)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...