Jump to content

West Race Day


Guest Melkiy555
 Share

Recommended Posts

Кто бы что не говорил. Но провозы это удел слабых.

Если ты не можешь обогнать впереди едущего пилота, то это не обязательно потому что он хорошо кроется. Но и потому что у тебя маленький опыт. Или ты просто не чуствуешь трассу.

в Москве всего один картодром где очень узкий поворот, это в Канюшне. В остальных Карт-Клубах все нормально с этим делом.

И в Веймарте можно обгонять. и Yamobushi я тож тогда обгонял(мы устроили мини тренировку)

Обогнать можно везде, просто надо уметь!

Хотя конечно, всяким слабокаи проще научиться делать провозы, чем научиться грамотно кататься и правильно заходить и выходить из поворотов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Посмотрю я на ваши лица, когда стартовав первыми вы за круг провозами последними в пелетоне окажетесь:))) Сами не понимаете за что приводите в пример! Правильный провоз, правильный
Link to comment
Share on other sites

не закончил там, правильный провоз-это когда мясо на трассе попадается и с ним не хотят связываться, просто провозят. А вот вы провезите крамарского или ветрова? Я знаю чем окончится все....хи-хи-хи
Link to comment
Share on other sites

не закончил там, правильный провоз-это когда мясо на трассе попадается и с ним не хотят связываться, просто провозят. А вот вы провезите крамарского или ветрова? Я знаю чем окончится все....хи-хи-хи
если Крамарского или Ветрова посадить на слабую машинку, то они тоже мясом станут?
Link to comment
Share on other sites

Посмотрю я на ваши лица, когда стартовав первыми вы за круг провозами последними в пелетоне окажетесь:))) Сами не понимаете за что приводите в пример!

Ну было со мной такое и не раз. Не можешь нормально стартовать - затолкают. Чего страшного то?

Link to comment
Share on other sites

А че тогда ездить туда, если не можешь нормально стартовать!!!

Знаю, щас ты начнешь выступать что это прокатный картинг, любительский, тут не надо ничего уметь..........так вот, скажу тебе, иди и катайся тогда по 10 мин на картодроме, и набери друганов чтоб с ними вместе и стартовать!!! А на гонках надо ездить быстро и долее-менние все уметь. А вот еще, езжайте в формуле фан еще.Там грамотно разделяются на тех кто умеет, и тех кто нет. Лига А и Лига Б ,я имею в виду.

Link to comment
Share on other sites

Ну, я б так не сказал, что все в лиге А умеют, а все в лиге В - не умеют. Уж слишком это категорично. На квалификации барьер, отделивший последнего участника В и первого участника А был микроскопическим - меньше двух десятых.
Link to comment
Share on other sites

А че тогда ездить туда, если не можешь нормально стартовать!!!

Знаю, щас ты начнешь выступать что это прокатный картинг, любительский, тут не надо ничего уметь..........так вот, скажу тебе, иди и катайся тогда по 10 мин на картодроме

 

Знаешь что, друг, иди-ка ты сам в игнор. Мне общение в таком тоне нах не вперлось.

Link to comment
Share on other sites

А че тогда ездить туда, если не можешь нормально стартовать!!!

Это что, новый лозунг - "не Шумахер - не стартуй"?

 

С каких это пор неудачный старт стал приглашением провезти?

Link to comment
Share on other sites

вам бы столько эмоций на тренировке - и вы давно уже научились обгонять без провозов. Ездили бы круче Шума-Хера.

а вы тут свою энергию тратите ;)

Link to comment
Share on other sites

Обогнать можно везде, просто надо уметь!

Хотя конечно, всяким слабокаи проще научиться делать провозы, чем научиться грамотно кататься и правильно заходить и выходить из поворотов.

А Я что-то не помню чтоб ты меня смог обогнать в веймарте на предпоследней конфигурации!!!

Link to comment
Share on other sites

а я ваще не помню когда я был последний раз в Веймарте, так что не гони.

Если бы там карты были одинаковые, то обогнать можно. А так конечно если я на 1, а ты на 3-ке то я тебя не обгоню.

И че ты паришь то, я только сейчас вспомнил. Когда я последний раз там был, мы устроили мини соревнования, с Гобилино, Димой Бондом, Мелким и тобой. Я стартовал последний и вырвался на 1 позицию, а финишировал 2-м. Обгонять можно, и везде !!!

Link to comment
Share on other sites

а я ваще не помню когда я был последний раз в Веймарте, так что не гони.

Если бы там карты были одинаковые, то обогнать можно. А так конечно если я на 1, а ты на 3-ке то я тебя не обгоню.

И че ты паришь то, я только сейчас вспомнил. Когда я последний раз там был, мы устроили мини соревнования, с Гобилино, Димой Бондом, Мелким и тобой. Я стартовал последний и вырвался на 1 позицию, а финишировал 2-м. Обгонять можно, и везде !!!

Можно,но если только провозить или бортовать!!!

Link to comment
Share on other sites

А че тогда ездить туда, если не можешь нормально стартовать!!!

Знаю, щас ты начнешь выступать что это прокатный картинг, любительский, тут не надо ничего уметь..........так вот, скажу тебе, иди и катайся тогда по 10 мин на картодроме, и набери друганов чтоб с ними вместе и стартовать!!! А на гонках надо ездить быстро и долее-менние все уметь.

Не слишком ли громкое заявление. Если так, то объясни мне пожалуйста, в чем разница между любительскими гонками о которых мы говорим и просто обычными покатушками с друзьями? Принципиальных отличий лично я не вижу.
Link to comment
Share on other sites

Можно,но если только провозить или бортовать!!!

Ептя, Расуль не тормози. Я ваще никогда никого не провожу. и не бортую.

И в тот день я всех объехал, и почти никого не задел. Если только не учитывать когда Гоблин меня в покрышки пихал

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Прям похлещи чем Ф-1 у вас там смотрю. Просто страсти чисто Фынские:)

Ага, вот и пусти наших в ф1 - похлеше М. Шумахера vs Д. Хил фертиля выбрасывать будут :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Windy
И мечты о справедливом судействе лучше оставить дома.

 

Простите, как судью которая находилась на трассе во время заездов, задела ваша строчка, т.е. выпытаетесь обвинить судей в предвзятости?

Тогда АРГУМЕНТИРУЙТЕ.

А то знаете ли, очень похоже на то, что как обычно - победил - спасибо судьям, проиграл - судьи виноваты.

Link to comment
Share on other sites

Простите, как судью которая находилась на трассе во время заездов, задела ваша строчка, т.е. выпытаетесь обвинить судей в предвзятости?

Тогда АРГУМЕНТИРУЙТЕ.

А то знаете ли, очень похоже на то, что как обычно - победил - спасибо судьям, проиграл - судьи виноваты.

Скорее всего вы стояли на стоп-эн-гоу. Вы разве не помните во 2 заезде, после 1 круга одного из пилотов просто выбросили в пластмассовые отбойники перед вами, причем чуть вас не угробили!!!!!!, был очень сильный удар сзади, а вот наказания провинившемуся не последовало. Вот так.

Это не упрек, просто так получается, без обид.

А если честно говоря, спасибо Вам за судейство, ведь на самом деле это совсем не просто. Еще раз спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest Windy
Скорее всего вы стояли на стоп-эн-гоу. Вы разве не помните во 2 заезде, после 1 круга одного из пилотов просто выбросили в пластмассовые отбойники перед вами, причем чуть вас не угробили!!!!!!, был очень сильный удар сзади, а вот наказания провинившемуся не последовало. Вот так.

Это не упрек, просто так получается, без обид.

А если честно говоря, спасибо Вам за судейство, ведь на самом деле это совсем не просто. Еще раз спасибо.

 

 

Прошу прощения, я стояла не на S&G, а на выходе из петли, перед мостом, где в общем все пытались сделать обгон, и одного из гонщиков просто вынесло на меня, засыпав покрышками. Да, меня пытались угробить, правда не специально.

Что констатировали врачи после этого моего судейства, простите, я даже говорить не хочу.

Да, и хотелось бы сказать всем гонщикам, спасибо за корректное поведение к судьям и в очень симпатичную гонку.

Link to comment
Share on other sites

....Когда я последний раз там был, мы устроили мини соревнования, с Гобилино, Димой Бондом, Мелким и тобой. Я стартовал последний и вырвался на 1 позицию, а финишировал 2-м. Обгонять можно, и везде !!!

Че то мне непомнится, чтобы мы в таком составе, и с тобой, гонялись. Че то ты путаешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...