Jump to content

Life is suck, но Сато - Супа????


Schumofil
 Share

Recommended Posts

Не стоило показывать свои незнания новейшей истории Ф1 ......

Алези выйграл ГП Канады в 95 .

 

И ещё , Коля , ты сам как думаешь какой пилот лучше у которого 40 подиумов или 1 победа ?

И если уж ты затронул Жана ( которого ты ненавидишь , как и Вильнёва ), то у него подиумов гораздо больше .

И ещё , баттону до Алези далеко .

Жана отнюдь не ненавижу, а отношусь к нему вполне нормально - откуда ты взял.

 

А Жана и Паниса, лопух, я привел как пару, один из которых выиграл ГП, а другой занял кучу подиумов в том же году, неужели не понятно? Логика такая - у Паниса в 96 1 победа, а у Алези нет побед. Но кто из них круче?

Если ты не понял это из прошлого моего поста, мне жаль

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 678
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Жана отнюдь не ненавижу, а отношусь к нему вполне нормально - откуда ты взял.

 

А Жана и Паниса, лопух, я привел как пару, один из которых выиграл ГП, а другой занял кучу подиумов в том же году, неужели не понятно? Логика такая - у Паниса в 96 1 победа, а у Алези нет побед. Но кто из них круче?

Если ты не понял это из прошлого моего поста, мне жаль

 

 

Я помню твои фразы про Алези , где ты пишешь , что он "отсавной козы барабанщик" .

 

А если всю карьеру сравним ? Всё дело в том , что у Баттона 6 подиумов за 5 сезонов .

 

Так надо писать так , чтоб тебя понимали .......

Link to comment
Share on other sites

Верно, Вован, было - 5 месяцев назад. А ты не заметил, по какому поводу я это сказал?

Алези тогда сказал, что "Шума - лучший гонщик за всю историю", на что я ответил, что он, "отставной.... ...щик", только к себе интерес СМИ подогревает.

 

Как это связано с его пилотскими достижениями, неясно...

Link to comment
Share on other sites

Иногда на гонках делаются розыгрыши призовых билетов, выигравших катают гоншики по трассе, не на болидах конечно, так вот не Михаэль Шумахер катает фанов Ф1, а добрый дядька Такумо Сато :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...