Jump to content

MP4-19 готов к тестам!


Fighter
 Share

Recommended Posts

забавно будет, если такое случится...

 

Хех ... Берегер же вроде заявлял что он устал от Формулы и типа уходит на пенсию смотреть гонки, а не участвовать в них, как бы то ни было - это называлось основной причиной его ухода из BMW.WilliamsF1.

 

P.S. Я буду рад, если он вернется. Герхард толковый парень, он сможет вытянуть Макларен Мерседес из той *опы, в которую его запихали Хауг и Ко.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 247
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А как с вами расправишься - если у нас такая добренькая администрация. :(

Дали б мне волю - я б каждого, кто обозвал пилота сразу на неделю банила. Может хоть чуть чуть станете думать не только о себе любимых, хотя вряд ли - ваш мужской эгоизм непобедим. :rolleyes:

 

Анн, Маркусик, Жакусик, Ральфуся (ТМ) - не твое творчество? :)

====

Люди, управляющие болидами Формулы-1, ИМХО не должны в нашем сознании становиться из объектов субъектами - просто потому, что никто из нас с ними не знаком.

 

А объект хоть горшком назови, только в печку не ставь, nyet?

Link to comment
Share on other sites

Анн, Маркусик, Жакусик, Ральфуся (ТМ) - не твое творчество? :)

 

Только не Ральфуся, а Ральфусик.

И кстати из приведенного Стасом списка мне нравится Шуменок и Кнопкин. Потому что в этих словах есть нечто ласковое.

Но все остальное :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Только не Ральфуся, а Ральфусик.

И кстати из приведенного Стасом списка мне нравится Шуменок и Кнопкин. Потому что в этих словах есть нечто ласковое.

Но все остальное :rolleyes:

 

А мне вот не нравится Шуменок - есть в этом что-то такое... :( Вот видишь все как индивидуально. ;)

Link to comment
Share on other sites

А мне вот не нравится Шуменок - есть в этом что-то такое... :( Вот видишь все как индивидуально. ;)

 

Действително :confused:

Мне казалось такое уменьшительно-ласкательное от Шума. Сразу такой образ мелкого шалунишки.

Вот ведь :o

Link to comment
Share on other sites

Хауг тут не при чом. Тоисть, виноват не он один и это касаеца не только пацанов из Штудгардта. Он не строит движки и не проектирует шасси.

В июньском Рэйсинге есь грамотный расклад по Мерсу и Макларену, пачиму они щас "под конём".

 

ДаймлерКрайслер сами назначают людей и Хауга особо об этом никто не спрашивет.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie

После 7 провальных гонок все уже называют Хауга м*даком. :mad:

Не забывайте, кто был спортдиректором в 98-99...помните?

Всё время выигрывать невозможно - даже Феррари не будет выигрывать вечно. Макларен-Мерседес вернётся, только дайте время...

Link to comment
Share on other sites

Всё время выигрывать невозможно - даже Феррари не будет выигрывать вечно. Макларен-Мерседес вернётся, только дайте время...

 

Но и _ТАК_ проигрывать тоже никуда не годится ...

 

Я, конечно, помню провалы у Williams, с движками Mecachrome и Supertec, образца 98-99 года ... Но это и то были провалы до 3 и 5 мест в кубке конструкторов ... Макларен же пока на 6-м месте с 5(!) очками после 7 (!) гонок сезона ...

Link to comment
Share on other sites

Уще раз прошу, не сильно бить ногами :)

 

http://www.vitele.com:8088/maksim/Maclarensss.jpg

 

Если такой болид займет поул, то однозначно прийдет ПЕРВЫМ :)

Link to comment
Share on other sites

Уще раз прошу, не сильно бить ногами :)

 

 

Если такой болид займет поул, то однозначно прийдет ПЕРВЫМ :)

 

Дизайнер! :D

 

На самом деле помните кто-то говорил, что мол красивый болид и в гонке будет супер.

С этой точки зрения Маки должны рвать всех.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Но и _ТАК_ проигрывать тоже никуда не годится...Я, конечно, помню провалы у Williams, с движками Mecachrome и Supertec, образца 98-99 года ... Но это и то были провалы до 3 и 5 мест в кубке конструкторов ... Макларен же пока на 6-м месте с 5(!) очками после 7 (!) гонок сезона ...

 

Проигрывать всегда не годится. А как проигрывать - это неважно, на самом деле. Все в своё время падали очень и очень низко...Пример? Далеко ходить не надо - Кен Тиррелл...чемпионская конюшня, да еще и какие пилоты у него были в своё время - и что теперь?..А Лотус вспомни - тоже слились и ушли...а какая история, а какие традиции были...

От Денниса требуют ВСЁ и СЕЙЧАС и хают когда требуемого не получают - потому что так быстро такой провал не расхлебешь - никто этого не хочет понять. Модификация MP4-19 - по сути, всего лишь полумера - Макларен уже работает исходя из цифры 2005, ИМХО.

И еще - заметь, ты сказал "пока на 6-м месте"...улавливаешь суть?..За 11 гонок Маки наверстают своё. Они вполне могут быть 3-ми в конце сезона, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Но и _ТАК_ проигрывать тоже никуда не годится ...

 

Я, конечно, помню провалы у Williams, с движками Mecachrome и Supertec, образца 98-99 года ... Но это и то были провалы до 3 и 5 мест в кубке конструкторов ... Макларен же пока на 6-м месте с 5(!) очками после 7 (!) гонок сезона ...

Впереди еще 11 гонок....

Link to comment
Share on other sites

Впереди еще 11 гонок....

 

Дык я сам макларену сочувствую: Монтойе на этом горящем рыдване (на настоящий момент) предстоит ездить в следующем сезоне.

 

А если макларен из вечнополыхающей повозки превратится за оставшиеся 11 гонок в грозу всего пелетона и кошмарный сон феррари - я буду только рад ;)

Link to comment
Share on other sites

От Денниса требуют ВСЁ и СЕЙЧАС и хают когда требуемого не получают - потому что так быстро такой провал не расхлебешь - никто этого не хочет понять. Модификация MP4-19 - по сути, всего лишь полумера - Макларен уже работает исходя из цифры 2005, ИМХО.

И еще - заметь, ты сказал "пока на 6-м месте"...улавливаешь суть?..За 11 гонок Маки наверстают своё. Они вполне могут быть 3-ми в конце сезона, ИМХО.

 

Я одного не пойму, когда в межсезонье Илмор успел даунгрейднуть свои движки до такой рекордной ненадежности? Ведь не сказать, что шасси у маков медленное, и едут-то вроде неплохо ... но горят ведь ... вот в чем фся проблема ... мнда ...

Link to comment
Share on other sites

Дык я сам макларену сочувствую: Монтойе на этом горящем рыдване (на настоящий момент) предстоит ездить в следующем сезоне.

 

А если макларен из вечнополыхающей повозки превратится за оставшиеся 11 гонок в грозу всего пелетона и кошмарный сон феррари - я буду только рад ;)

Монтоя поедет на Макларене в следующем году..... так что это пока не его головная боль... ИМХО к 2005 году у Маков будет вполне нормальная тачка....

Link to comment
Share on other sites

Я только одного не понимаю , нахер Макам новое шасси при старом моторе , ну будут они хорошие места на старте занимать , но риди чего ? Чтоб потом сгорать через 20 кругов ?
Link to comment
Share on other sites

Я только одного не понимаю , нахер Макам новое шасси при старом моторе , ну будут они хорошие места на старте занимать , но риди чего ? Чтоб потом сгорать через 20 кругов ?

 

Дык если так пойдет, то скоро у букмекеров появится новая забава, брать ставки на то, на каком круге сгорит макларен ...

Link to comment
Share on other sites

Дык если так пойдет, то скоро у букмекеров появится новая забава, брать ставки на то, на каком круге сгорит макларен ...

 

Или сколько моторов сгорит. Или сколько кругов они на двоих проедут.

Масса вобщем вариантов.

Link to comment
Share on other sites

Файтер и Ваван - говорили же уже, проблема с движком может быть на самом деле проблемой с шасси - сильная вибрация разрушает двигло. И если это поправят за счет какой-нить перекомпоновки, тогда мож и двигло не будет самовозгорающимся после 10 кругов
Link to comment
Share on other sites

Я одного не пойму, когда в межсезонье Илмор успел даунгрейднуть свои движки до такой рекордной ненадежности? Ведь не сказать, что шасси у маков медленное, и едут-то вроде неплохо ... но горят ведь ... вот в чем фся проблема ... мнда ...

 

Илмор захерел после гибели Пола Моргана. А потом ДаймКрср начали пихать туда новых людей. В частонсти, бывшего инженера БМВ ( :) ) Лауренца, с каторым Илиен вообще не общаеца!!!

 

Кароче одно наслоилось на другое и пошло и поехало...

 

Обнадёживает только одно. Если хуже уже некуда, то должно быть только лучше. И я думаю, что Рон это понимаит. Помолимся. :)

 

Аминь.

Link to comment
Share on other sites

Файтер и Ваван - говорили же уже, проблема с движком может быть на самом деле проблемой с шасси - сильная вибрация разрушает двигло. И если это поправят за счет какой-нить перекомпоновки, тогда мож и двигло не будет самовозгорающимся после 10 кругов

 

Дык двигло с коробкой и есть основной источник вибраций :)

Ахтунг, мля, надо написать в Илмор чтобы не делали саморазрушающихся движков.

 

А вообще, с чего бы вдруг с прошлого года шасси враз стало таким неудачным и вибрирующим? Имхо, отмазки глупые это все.

Link to comment
Share on other sites

Ну, и прошлогоднее шасси удачным не назовёшь.

 

Если бы в прошлом году Райкина в гонке (Хоккенхайм, вроде, Монтик еще победил там, а Култ вторым приехал, Трулль третьим - разношерстный подиум без феррари) не вынес Ральф и он приехал в очки вместо Култа - шасси было б чемпионским ...

 

Райкконенн - вице-чемпион, у команды - третье место в КК со 142 очками: нифига себе "неудачное" ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...