Jump to content

Roland Garros, полуфинал


Xaoc
 Share

Recommended Posts

У,Хэнман сейчас пытается 4-ый сет выиграть.А казалось всё безнадёжно-проигрывал 3-0.Сейчас подаёт на сет.Надеюсь финал будет не олностью аргентинский
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Финал во второй партии 3:2 Мыскина ведёт,но у Лены вроде игра налаживается,будем надеяться.

И уже 5:2 неидёт игра у Лены. :mad:

В первой партии когда первая подача не шла,была надежда,что всё наладится,ан нет. :(

Link to comment
Share on other sites

Мыскина СУПА!!! Лена тоже СУПА!!!!

УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!

 

блин, как же напрягает такой матч смотреть - за кого болеть хз, вроде думаешь, щас бы двойную, и тут же одергиваешь сам себя :)

 

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ! :)

ждем Уимблдона ;)

 

зы. еще раз в свете предстоящих 12 июня событий

РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победительницу Открытого чемпионата Франции Анастасию Мыскину!!!

 

Свершилось! Выигран первый в истории российского женского тенниса турнир Большого шлема!

Поздравления и финалистке турнира Елене Дементьевой, большой успех!

Link to comment
Share on other sites

Мыскина была объективно сильнее, честно говоря другого резалта я и не ждал. но Лена тоже молодец, она еще свое возьмет.
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Смотрел я полуфинал, смотрел финал ... и нифига не понял каким чудом Дементьева обыграла Моресмо:confused:
Link to comment
Share on other sites

Мыскина СУПА!!! я за неё болел.....финал получился скучным Ленке явно не везло, просто не её день был......а её крик отчаянья вызывал только жалость, ну не везло ей...ничё обе девчёнки молодые и талантливые думаю у них впереди большое будущее......ну а Настя молодец, поздравим же её с первой победой:)

 

ГЫ: вам не показалось что Елена обиделась из-за чегото на Настю? меня лично несколько удивила такая холодная атмосфера на церемонии награждения.....да и видно было как Настя жестом грила мол подходи ближе эта наша общая победа, а та стояла на месте...когда же заиграл гим Настя сама к ней подошла немного поближе.....холодок помоему был...а как вам?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, после финала вся федерация тенниса сняла кабак (пожрать на халяву для спортивных функционеров - святое дело - вспомним Солт-лейк и красную икру), где чествовали девчонок. Лена, вроде, была более-менее веселой, но с Мыскиной почти не разговаривала. Сидели за разными столами...

А платила одна Ленка :(:(

734898055_04-2004-06-06_12-05-28h1.jpg.3bb2b73d96a41d342ab53b590a49c650.jpg

101760349_04-2004-06-06_12-05-58h1.jpg.8aeb07cd9216dcda33e4bcf1df19e6d6.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

ГЫ: вам не показалось что Елена обиделась из-за чегото на Настю? меня лично несколько удивила такая холодная атмосфера на церемонии награждения.....да и видно было как Настя жестом грила мол подходи ближе эта наша общая победа, а та стояла на месте...когда же заиграл гим Настя сама к ней подошла немного поближе.....холодок помоему был...а как вам?

Да это мне тоже в глаза бросилось. Вроде после матча обнялись-поцеловались, а на награждении...
Link to comment
Share on other sites

а че, проигрывать никто не любит, но надо это уметь.

имхо просто проигрыш своей старой знакомой был для Лены обиднее, чем если бы она проиграла кому-нибудь типа Клийстерс

мне вот всегда нравится поведение Сафина когда он проигрывает.

Link to comment
Share on other sites

Ну, обиделась, понятно, что ее так разложили, почти всухую...

:confused: Лена играла плохо, ошибок у нее было вдвое больше, тут уж на саму себя обижаться надо! Настя то тут при чем? ;)

Link to comment
Share on other sites

ну проиграть подруге (а они вроде подруги неплохие) обидно конечно, да еще так разгромно

но думаю через пару дней поздравит Настю еще лучше остальных - она-то сама лучше всего знает чего им это стоило...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...