Jump to content

Парфенова поперли с НТВ - зачем?


Recommended Posts

А, собственно, и писать больше нечего - все в САБЖе.

 

ИМХО, Намедни (а программа с уходом Парфенова закрывается) была одной из лучших в современной российской теле-сетке.

 

А теперь что? Путину будем дифирамбы петь вообще везде?

Эхх. То хоть НТВ да Спорт по воскресеньям включал, а теперь, походу дела, остается только Спорт.

 

В общем наболело. Я не доволен, что Парфенова поперли, не доволен причиной, обоснованием и т.д!

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Жаль одного, когда-то был такой chat.bk.ru так вот там я говорил, когда Путину все уря кричали, что придет время и этот КГБшник еще устроит вам радостную жизнь. Но самое интересное, что этот мелкий плюгавчик дорвавшийся до власти из чувства неполноценности через КГБ, сумел всех убедить, что он то добрый царь, а мерзкие только бояре, что он то не ведает, что они творят. И мало кто понимает, что все это с его проектов тотальной единоличной власти. Вы вспомните, при Ельцине никого из инакоговорящих не преследовали, как только этот недомерок приперся во власть, сразу же уничтожили медийную систему Гусинского выставив его чуть ли не экономическим преступником, а на самом деле, просто уничтожили за то, что говорил не так как хотелось бы Пукину.. тьфу Путину. Одна программа Шендеровича Маски чего стоила, потом уже она выходила кастрированной и практически от этого и умерла. Так что то ли еще будет. Одно знаю точно, что к концу второго срока правления для Путина перепишут конституцию и сделают его пожизненным президентом, вобщем будет нам всем - СЛАВА КПСС!!!!! (типа единая Россия), Слава дорогому Атцу российского народа!!! А Парфенов - это одно из последних звеньев в цепи уничтожения настоящего НТВ, созданного еще при Гусинском.
Link to comment
Share on other sites

по САБЖу

 

Выперли за то, что много базарил и не "Намедни" закрыли из-за его ухода, а он ушёл, потомучто "намедни" закрыли!

 

Классная передача была - ВЕСЁЛАЯ И СЕРЬЁЗНАЯ одновременно.

Link to comment
Share on other sites

Guest True
А, собственно, и писать больше нечего - все в САБЖе.

 

ИМХО, Намедни (а программа с уходом Парфенова закрывается) была одной из лучших в современной российской теле-сетке.

 

А теперь что? Путину будем дифирамбы петь вообще везде?

Эхх. То хоть НТВ да Спорт по воскресеньям включал, а теперь, походу дела, остается только Спорт.

 

В общем наболело. Я не доволен, что Парфенова поперли, не доволен причиной, обоснованием и т.д!

 

Солидарен с тобой, Антон! :(

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, Намедни (а программа с уходом Парфенова закрывается) была одной из лучших в современной российской теле-сетке.

Что как нельзя лучше характеризует ситуацию в российском ТВ.

Как в одной известной фразе: "Если это самая красивая девушка Таганрога... то в Таганрог я не поеду."

 

Такого отстоя, которым "Намедни" наградила всех на прошлой (или позапрошлой) неделе, надо еще поискать... При всей моей любви к этому делу, шедевр Лианида про шведский секс иначе, как пошлостью, назвать нельзя. И на закуску - сюжет про каннибалов, чтоб народ не засыпАл...

 

Так что - скатертью дорожка...

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Что как нельзя лучше характеризует ситуацию в российском ТВ.

Как в одной известной фразе: "Если это самая красивая девушка Таганрога... то в Таганрог я не поеду."

 

Такого отстоя, которым "Намедни" наградила всех на прошлой (или позапрошлой) неделе, надо еще поискать... При всей моей любви к этому делу, шедевр Лианида про шведский секс иначе, как пошлостью, назвать нельзя. И на закуску - сюжет про каннибалов, чтоб народ не засыпАл...

 

Так что - скатертью дорожка...

 

И что с того? :) Программа "Намедни" самая популярная и самая интересная! Это мнение большинство зрителей! А Парфенов классный журналист.

Link to comment
Share on other sites

И что с того? :) Программа "Намедни" самая популярная и самая интересная! Это мнение большинство зрителей! А Парфенов классный журналист.

Был когда-то.

После того, как Киселева и Ко поперли с НТВ, а Лианид остался, журналист Парфенов для меня умер.

Link to comment
Share on other sites

мне чессна говоря похх

ибо новости не смотрю, инета хватает, да и стоит (стояла) Намедня в сетке неудобно - в воскр в это время кину показывают часто

 

как не понимал, че так из-за Киселева переживали, так и сейчас - этот уйдет, другой придет.

общий уровень нашего ТВ имхо весьма низок и чтобы выделиться на этом фоне особого ума не надо

 

ps сюжет про шведский секс и правда нечто - спид-инфо какое-то, а не новости

Link to comment
Share on other sites

Guest Шмость

да это же пгямая догога на бгоневичок тавагищи!!!!

кто не на бгоневичок - тот к стене!!!

 

а еще по ходу дела товагищ ленин (тьху) путин хочет образование покоцать и армию развить!!!!

 

это есть полный ахтунг!

Link to comment
Share on other sites

А чё за интернет будет???

Бред про лицензирование я вчера по НТВ слушал.... Тупая идея. Тётка явно в инете не висит, а про него только наслышана и сайт се не создавала! А там кстати написано: "Я ОБЯЗУЮСЬ НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА САЙТЕ КОМПРОМЕТИРУЮЩУЮ........и т.д.".... Фонарею я с ваших(и наших тоже)политиков.....

Link to comment
Share on other sites

А чё за интернет будет???

Бред про лицензирование я вчера по НТВ слушал.... Тупая идея. Тётка явно в инете не висит, а про него только наслышана и сайт се не создавала! А там кстати написано: "Я ОБЯЗУЮСЬ НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА САЙТЕ КОМПРОМЕТИРУЮЩУЮ........и т.д.".... Фонарею я с ваших(и наших тоже)политиков.....

Помню, в одном из романов Сергея Лукьяненко был один исследователь интернета, который на вопрос: "А вы сами ходили в виртуальность?" ответил: "Я же исследователь, нельзя исследовать, находясь внутри"! Эта дама - из того же теста.

 

И еще глаголила с экрана: "Если вы добросовестный пользователь, вам цензура не помешает". Я балдел...

Link to comment
Share on other sites

Что как нельзя лучше характеризует ситуацию в российском ТВ.

Как в одной известной фразе: "Если это самая красивая девушка Таганрога... то в Таганрог я не поеду."

 

Такого отстоя, которым "Намедни" наградила всех на прошлой (или позапрошлой) неделе, надо еще поискать... При всей моей любви к этому делу, шедевр Лианида про шведский секс иначе, как пошлостью, назвать нельзя. И на закуску - сюжет про каннибалов, чтоб народ не засыпАл...

 

Так что - скатертью дорожка...

 

Во-первых, если не понравилось тебе, это не значит, что это безвкусица, пошлость и так далее. Во-вторых, не нравится - не смотри, а закрывать программу из-за того, что тебе лично не понравилось два сюжета... мдя....

Link to comment
Share on other sites

Парфёнов прекрасный журналист и редкий талант, все его работы были интересны и главное нестандартны.

 

Думаю, сильно жалеть не стоит. Раз уж НТВ оказалось таким болотом, то и нечего ему там делать. Журналист такого калибра и популярности без работы не останется.

Присутствие «руки кремля» и Путина, в данном конфликте, считаю сомнительным. Парфёнов всегда был довольно аполитичен, в сравнении с теми же Киселёвым, Сванидзе или им подобных, которые не устают вдалбливать нам свое занудное ИМХА. Истинный журналист, показывал то, что видел, говорил то, что есть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...