Jump to content

Adventus нахх


madlopt
 Share

Recommended Posts

Ну вот вторая наша песенка(вернее инструменталка), в галимейшем качестве, какое уж получилось.

 

http://www.champcar.com.ua/other/devastation2.mp3

 

Сделали её за три репетиции, быстро, года два назад, сейчас играем потяжелее и в другом составе. Жаль ударник ядерный ушёл.

 

Короче факайте, жду:D

Link to comment
Share on other sites

Guest Ваш логин

Ну ты Леха как всегда, скромничаешь...:)

скромность - сестра таланта :)

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Ну ты Леха как всегда, скромничаешь...:)

скромность - сестра таланта :)

 

Да это я так...шоб не так быстро зафакали:D Кстати я на ритм-гитаре там шпулю.

 

PS

А вИ кто будете?:)

Link to comment
Share on other sites

послушал :)

вчпятления:

1. общее впечатление - супер! мне понравилось

2. качество - не просто плохое - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!

3. на мой взгляд (чайниковый) переходы между кусками слегка грубоваты, резковаты, например, вначале, секунде на 16-19

4. мне показалось тут нет "главного куска" :) ну то есть основного мотива, вокруг которого бы строилась тема, а есть несколько разных кусков, последовательно сыгранных

5. напомнило мне Dark Tranquillity :) это не обвинение в плагиате, а так, мысля вслух

 

зы. все сугубо имхово (кроме пункта 2 :D), ибо я полнейший профан в создании музыки, оцениваю на уровне любителя ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
послушал :)

вчпятления:

1. общее впечатление - супер! мне понравилось

 

Эт радуить.

 

2. качество - не просто плохое - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!

 

Если не хуже.

 

3. на мой взгляд (чайниковый) переходы между кусками слегка грубоваты, резковаты, например, вначале, секунде на 16-19

 

Ммм. А как-то по подробнее...неслаженность или слишком резко перешли с темы на тему?

 

4. мне показалось тут нет "главного куска" :) ну то есть основного мотива, вокруг которого бы строилась тема, а есть несколько разных кусков, последовательно сыгранных

 

Наверное да. Хотя я даже не знаю хорошо это или плохо...И мне со стороны оценивать трудно, тебе легче. Собсно композиция, если мона так сказать, так и строилась, по кускам. Первое придумал соло-гитарист(то, что в начале), второе я(там, где переход). У нас вообще всё так делается, по кускам. Я б даже сказал практически все так делают. А те глупости, мол "я переживала потрею любимого и в этой песне мои чувства..." - это куйня всё. Так песни очень редко делаются. Максимум, там втрескаешься в подругу какую-нить и пальцы удачно станут на гриф:D, придумаешь какой-нить риф неплохой. Но его ещё надо куда-то удачно всунуть...

 

5. напомнило мне Dark Tranquillity

 

Хорошо, что не какую-нить попсень:)

 

это не обвинение в плагиате, а так, мысля вслух

 

Та вся музыка уже сиграна...

И вообще спасибо за ИМХУ.

Link to comment
Share on other sites

Ммм. А как-то по подробнее...неслаженность или слишком резко перешли с темы на тему?

Ага, имхо резковато перешли...

И вообще спасибо за ИМХУ.

пжалста :)

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Звучит неплохо, качества записи прибавить бы :)

Чем-то Manowar напоминает.

 

:)

Link to comment
Share on other sites

а ну их на х*й эти стили... тут как-то знаток всяких стилей тусил, дак оказалось что я полный лох в этом :)

поэтому скажу по простому - вы играете музыку :)

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Ну, madlopt, не знал, удивил, в хорошем смысле.

 

:)

 

а ну их на х*й эти стили... тут как-то знаток всяких стилей тусил, дак оказалось что я полный лох в этом :)

поэтому скажу по простому - вы играете музыку :)

 

Ну вот договариваемся мы с клубом об очередном выступлении или потенциальные фаны спрашивают, мол в каком стиле играете...отвечаем типа треш эн хэви, хотя сами толком стиль определить не можем, хехе.

Link to comment
Share on other sites

Снимаю шляпу. Переходы, конечно, не так, чтобы очень хороши. Тот кусок, где соло я бы вообще переделал - мягко бы "сошел" на соло и удлиннил бы эту часть.

А так могу сказать, что удивил, слов нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Снимаю шляпу. Переходы, конечно, не так, чтобы очень хороши. Тот кусок, где соло я бы вообще переделал - мягко бы "сошел" на соло и удлиннил бы эту часть.

А так могу сказать, что удивил, слов нет.

 

Спасибо;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...