Jump to content

Всё. Шумахер уходит.


Gazavat
 Share

Recommended Posts

Тоисть, всё! Он закончил гоночную карьеру в Ф-1 и ушол в DTM(например) добивать Хайнца и пить пыво с Алези.

 

За кого тогда будут болеть болельшики, болеющие за Шумахера?

Именно за Шумахера, а не за Ферари.

 

Это опрос, типа.

 

 

 

 

Если такой опрос был, тогда, канешно, убейти тему.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тоисть, всё! Он закончил гоночную карьеру в Ф-1 и ушол в DTM(например) добивать Хайнца и пить пыво с Алези.

 

За кого тогда будут болеть болельшики, болеющие за Шумахера?

Именно за Шумахера, а не за Ферари.

 

Это опрос, типа.

 

 

 

 

Если такой опрос был, тогда, канешно, убейти тему.

Точно был. За Шумахера они будут болеть :). Посмотри перепись населения, там Хак до сих пор в топах по кол-ву боллельщиков, хотя уже давно не выступает.

Link to comment
Share on other sites

Был опрос...

А вообще - к чему делить шкуру неубитого медведя?

Или ты полагаешь, что я вот сейчас зарезервировал себе кумира на будущее и все - ни шагу влево-вправо?

 

Смешно. Вот уйдет МШ, тогда подумаем

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Ага, и ещё Калстоун уходит в Чамп Кар, а Мосли стал певом, Жан Тодт пошёл выступать в стрип-клубах, а Браун продавать бананы на китайских рынках.
Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Ага, и ещё Калстоун уходит в Чамп Кар, Мосли стал певцом, Жан Тодт пошёл выступать в стрип-клубах, а Браун продавать бананы на китайских рынках.
Link to comment
Share on other sites

Это как это? Сталобыть гонки не смотреть, а тока судачить, типа "Вот гонщик классный был". Так штоли?

 

Несовсем так. Гонки смотреть, и судачить "вот было время, не то что ныняшнее племя", при этом поглядывая на "молодняк" свысока :)

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Это как это? Сталобыть гонки не смотреть, а тока судачить, типа "Вот гонщик классный был". Так штоли?

 

Да-да, будут обсасывать его до самой смерти.

Link to comment
Share on other sites

А чем, по-твоему, занимаются сейчас те, кто ставит в соседнем топе "1. Сенна" или "1. Хаккинен". ??

 

Блин... Да вы не поняли.

Я ж говорю не про любимаго пилота а-ля Дэймон Хилл или ЛапочкаБигНайдж.

А про тех, кто сейчас есть.

 

Щас поясню. Майкл Шумаха скорей всего закончит после сезона 2005.

В след году врятли появица новичок, который просто всех (многих) так уж сильно впечатлит...

 

Так что выбирать можно из тех, кто гоняица сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик

У меня на данный момент, если бы вдруг ушел МШ, есть выбор из 2 пилотов Райкконен или Баттон, вот из этих и буду выбирать или за обоих сразу и постепенно выявится приоритет.

 

И кстати, че накинулись на автора топа, вроде интересная тема или если тема топа не предполагает грызни, то она уже и не заслуживает внимания? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
После уходя Дэймона я ни за кого не болею. не хочу и может даже не могу, хз. Даже в Чамп Каре конкретно ни за кого не болею, болел за Майкла Андретти когда-то, а я болею за Чамп Кар, гыгы.
Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
После уходя Дэймона я ни за кого не болею. не хочу и может даже не могу, хз. Даже в Чамп Каре конкретно ни за кого не болею, болел за Майкла Андретти когда-то, а я болею за Чамп Кар, гыгы.

 

БЛИА. Попытка нумбер ту.

 

После уходя Дэймона я ни за кого не болею, не хочу или может даже не могу, хз. Даже в Чамп Каре конкретно ни за кого не болею, болел за Майкла Андретти когда-то, а сейчас я болею за Чамп Кар, гыгы.

Link to comment
Share on other sites

И кстати, че накинулись на автора топа, вроде интересная тема или если тема топа не предполагает грызни, то она уже и не заслуживает внимания? :)

 

Жорик, в споре (грызне) может родица истина :)

 

Ты всё правильно понял и грамотно ответил. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
БЛИА. Попытка нумбер ту.

 

После уходя Дэймона я ни за кого не болею, не хочу или может даже не могу, хз. Даже в Чамп Каре конкретно ни за кого не болею, болел за Майкла Андретти когда-то, а сейчас я болею за Чамп Кар, гыгы.

 

Ну блиа! Попытка нумбер сри!

 

После ухода Дэймона я ни за кого не болею, не хочу или может даже не могу, хз. Даже в Чамп Каре конкретно ни за кого не болею, болел за Майкла Андретти когда-то, а сейчас я болею за Чамп Кар, гыгы.

Link to comment
Share on other sites

БЛИА. Попытка нумбер ту.

После уходя Дэймона я ни за кого не болею, не хочу или может даже не могу, хз. Даже в Чамп Каре конкретно ни за кого не болею, болел за Майкла Андретти когда-то, а сейчас я болею за Чамп Кар, гыгы.

 

Дэк я то спрашивал кокретно у болельщиков Шумахера. За кого из действующих гонщиков они будут болеть после ухода МШ.

А ты наскока я понял вообще ни за кого не болеешь.

 

Я после Дэймона поболел за Жака. Очень понравилось. :)

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю. Из теперь ездящих мне много кто нравится.

Но вот когда будет первая гонка без МШ тогда и должна буду почувствовать. Наверное :)

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus

Я после Дэймона поболел за Жака. Очень понравилось. :)

 

Странная фраза какая-то...гы.

Link to comment
Share on other sites

Ну блиа! Попытка нумбер сри!

 

После ухода Дэймона я ни за кого не болею, не хочу или может даже не могу, хз. Даже в Чамп Каре конкретно ни за кого не болею, болел за Майкла Андретти когда-то, а сейчас я болею за Чамп Кар, гыгы.

Ты скока принял на хрудь. И усё без закуски наверно. :D

 

Ждём следующей попытки. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...