Jump to content

Работа в мужском коллективе (Часть 45)


Анна
 Share

Recommended Posts

Вот прислали по поче :D :D :D забавно

 

Но на мою матушку не похожа :p

 

Ни для кого не секрет, что мужчины любят своих Мам. Только Мамочка умеет так замечательно варить борщи на старых костях, жарить изумительные пирожки на прогорклом масле и смывать зеленоватые наросты с соленых огурцов, закатанных прошлым летом. Эй, не выбрасывай этот свитер – мне его подарила Мама на 17-летие! Какие дырки? Это вентиляция! Ты что – не умеешь обирать колорадских жуков? Дааа… Вот у нас дома всегда ни пылинки (и никого не интересует, что Мама давно уже не пашет по 15 часов в день). К тому же мнение Мамули всегда будет учитываться при выборе спутницы жизни.

 

Ладно, хорош ныть - идем на приступ!

 

1. Не пугайтесь, встаньте раком! Если Она увлекается дачным хозяйством и целыми днями сверкает задом между грядок, встаньте рядом и займите соответствующую позицию (ноги на ширине ушей). У данного положения есть определенные плюсы: во-первых, сравнение тазобедренных суставов будет в вашу пользу, во-вторых, можно вполне законно продемонстрировать соседу французское белье, а кроме того, вдруг сынуля (в смысле - ваш милый друг), увидев ваши стринги, почувствует непобедимую эрекцию и немедленно извлечет вас из недр огорода:))

 

2. Мама режет винегрет. Огромными кусками в миску летят серый картофель и рябая морковь. Ни в коем случае не советуйте ей удалять глазки и вообще резать так, чтобы это помещалось во рту! Сядьте рядом и внимательно кивайте в такт ножу, спустя 3 минуты 44 секунды произнесите следующее заклинание: «Как здорово! У меня никогда так не получается! Вы научите?» Теплота в ее взгляде будет наградой за челюсть, вывихнутую от натягивания рта на куски.

 

3. А иногда, согласитесь, бывает, что с любовью приготовленный ужин вызывает у вашего привереды в прямом смысле отторжение. Покайтесь, скажите, в кои-то веки решили приготовить по Маминому рецепту. Все его ихтиандровские позывы немедленно исчезнут, может он даже добавки попросит?

 

4. Никогда не пробовали вязать носки? А вот Мамуля – умеет. А вы думали, чьи серо-буро-малиновые шедевры он безуспешно пытается засунуть в модельные зимние боты? Честно – не советую пытаться сделать то же. Просто тихо восхищайтесь.

 

5. Мама попросила зайти в магазин? Не забудьте спросить, что именно подразумевается под «хлебом» и «майонезом». Это для вас, что «Нарезной», что «Подмосковный» - все равно есть не будете. Неееет! Тут - вековые традиции и обычаи, нарушение которых приведет к гибели вселенной. Хлеб должен быть непременно серо-желтый с ячменным зерном, тмином и прочими полезными добавками, выработанный заводом города Череповца не ранее, чем нынче в 05 часов 23 минуты. И не вздумайте в знак уважения и вечной дружбы принести Кальве! Не надо здесь кичиться своей зарплатой. Возьмите «Провансаль» пищевого комбината №2 в красной пачке.

 

Купить все это можно в ближайшем супермаркете, потом посидеть в кафе, а всем ожидающим сообщить, что как обычно за батоном хлеба и майонезом ездили на оптушку за МКАД. О, как вы экономны и практичны!

 

6. День рождение Мамы – прекрасный повод сделать подарок. Ни в коем случае не покупайте вазы, статуэтки и прочих слоников для комода. Во-первых, все равно не найдете таких изящно-кондовых цыплят и колхозниц, как раньше. Во-вторых, здесь нужно что-нибудь занимательное и отвлекающее для теток, типа пособий «Как вырастить арбуз на антресолях» или «Вяжем Покемона 7 х 10м». Желательно – мелким шрифтом и потолще: год будет читать, год обдумывать и охать, год применять и причитать.

 

7. Кстати, вы уже стали жертвой подарочных ночнушек пятьдесят шестого размера и байковых штанишек? Сохраните, это на вырост.

 

8. Вам особенно повезло, если ваша Мама любит читать. Не хочу вас расстраивать, но обычно приходится знакомиться с кратким содержанием (если у нее склероз) и со всеми подробностями сюжета (если склероз отсутствует). Мозговой штурм стоит ее счастья.

 

9. Не забудьте про сериалы и передачу «Окна». Запаситесь парой жизненных историй про потерянных детей и амнезию. Живейший интерес вызывают также аборты (НЕ ВАШИ, естественно!), миллионы баксов, любовницы, педерастия среди знаменитостей (как, милочка, ты не знала что Моисеев – …???), проституция и педофилия. Рассказывать следует шепотом, подхихикивая и делая большие глаза. Про геронтофилию лучше умолчать, а то перевозбудится.

 

10. Возьмите у нее пару рецептов мухоморной растирки от маразма (мазать на ночь за ушами и между пятками). Все равно, когда маразм постучится к вам, она уже не сможет проверить правильность применения.

 

11. Короче, любите ее также сильно, как она вас. Нет более верного пути к взаимопониманию и всеобщей любви!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

да ну Анют, стебнулись походя, никто и не заметил...

 

какая ж ты у нас внимательная, заметила ;)

 

Трудно не заметить. С объектами для стеба что-то никакого разнообразия. :o

 

2Мелифаро Про Мамулю - класс! :)

Link to comment
Share on other sites

С объектами для стеба что-то никакого разнообразия. :o

 

:)

 

 

согласись, что чаще всего объекты не выбирают, а они сами "выбираются" ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну а как же любовь к ближним и не очень? :)

 

это что за любовь такая?

Шумафил пришел и обосрал топик , обосрал чувство юмора учавствовавших в этом топике

и после этого его прикажешь любить?

я пас

Link to comment
Share on other sites

Ну а как же любовь к ближним и не очень? :)

 

 

ну вот те здрасьте! с любовью как раз все ок(пока по крайней мере.. )

тут днями проверял... тока при чем тут Николай- не понял... ;)

Link to comment
Share on other sites

Гадания.

 

Кто из нас хотя бы раз не хотел заглянуть в свое будущее? Каждому приятно узнать:

 

- как скоро сляжет ненаглядный начальник, предварительно повысив вам в два раза зарплату?

 

- обломится ли вам наследство вождя африканского племени, приходящегося вам двоюродной бабушкой?

 

- и самое главное, когда уже, наконец, появится ОН – на белом самокате с откидным верхом и боком, в ореоле славы и тройного одеколона, прекрасный и душой и ниже?

 

 

 

Ага, - скажете вы, - начальники даже с больничной койки умудряются испортить вам тяготы безделья! И что можно получить от подобной бабульки, кроме пары заплесневелых скальпов и лифчика 1917 года? Ну а таких волшебных дяденек просто не бывает на свете (тем более, с откидным боком :( ).

 

И все же каждая человеческая особь иногда позволяет себе поверить во это безобразие. Итак, хотя большинство гаданий по старинке рассчитано на деревенский быт, попробуем их адаптировать и для современных городских жителей.

 

Гадать нежеописанным способом вы можете практически везде: как заседая на белом друге, так и толкаясь в терпких ароматах метро. Сразу предупреждаю: не пытайтесь делать ЭТО с инструкцией к кухонному комбайну и методическим пособием кафедры социальной педагогики. В лучшем случае научитесь шинковать, в худшем – изучите девиантное поведение пенсионнных меньшинств.

 

Итак, берем книгу, лучше что-нибудь простенькое, например, идиотский роман «Любовь навсегда», задаем животрепещущий вопрос, загадываем страницу и строку, открываем и - толкуем прочитанное.

 

Например, на вопрос «сделаю ли я ремонт в квартире» книга отвечает: «не успел он снять с Марианны одежду, как почувствовал, что она увлажнилась …» Тут все ясно: не успеете содрать обои, как вас затопят соседи.

 

Или такой вопрос: «Что может накрыться в моей машине?» Открываем, читаем: «Она нежно гладила Джека, но вдруг почувствовала, что его стержень увял». Однозначно проверьте коробку передач – скоро увянет:))

 

А вот гадание для тех, кто еще не встретил свою судьбу. Перед Новым годом выйдите на улицу и выпытайте у первого встречного его имя: именно так будут звать вашего суженого. Здесь необходимо соблюдать осторожность: во-первых, зимой иногда трудно отличить чрезмерно стильного молодого человека от гипер модной унисексовой герлы. Во-вторых, встреченный старикашка с именем Владлен или Мэлис (то бишь Владимир-Ленин и Маркс-Энгельс-Ленин-Сталин) может подпортить новогоднее настроение. В-третьих, думаю, суженый с завлекающим именем Абдулла ибн Джафар ибн Сулейман вас тоже не сильно заинтересует, поэтому при гадании обходите места их скопления.

 

Душевно также гадание с башмачком: киньте его из окна и по направлению мыска определите, с какой стороны прикатит ваш суженый. Главное, чтобы, спустившись за итальянской босоножкой с 13-го этажа, вы не обнаружили ее натянутой поверх бомжеватой портянки, стремительно удаляющейся вдаль.

 

Не менее волшебно гадание с кадкой на голове. Под Новый год девушки выходят во двор и одной из них надевают на голову кадку (в городских условиях сойдет и урна), затем поворачивают девушку несколько раз в разные стороны и велят ей идти. Если девушка пойдет к воротам (в городе – к проезжей части), то в этом году выйдет замуж, если же в глубь двора, то останется в девушках. При этом гарантируются: сотрясение мозга, множественные проникающие ранения и ушибы лица и, возможно, сломанные ворота (ассоциации с бараном прилагаются) или, соответственно, ДТП. А, что, может быть суженый – ваш лечащий врач в Склифе? Или на худой конец – патологоанатом…

 

Наряду с гаданиями в народе также популярны приметы и суеверия. Если вы сидите в налоговой, сдавая НДСы, а в это время у вас зачесалась точка G (ясно где), это не означает с корой встречи с гинекологом – просто именно сейчас о вас вспомнил один из трех знакомых прекрасных принцев. Вычислить негодяя не трудно: достаточно загадать их имена на три пальца и предложить налоговику выбрать один из них. Еще более жизнеутверждающий способ – проделать все то же с гаишником, стоя на перекрестке (для полноты ощущений можно оставить только средний палец). Забавный способ, не правда ли?

 

Еще о руках. Если вы, готовя ужин любимому, порезали большой палец – ждите подарка, причем, чем глубже, тем больше. Короче, оттяпайте полфаланги и ждите Мерседес. Или скорую.

 

Возвращаясь к чесотке, хотим напомнить, что если у вас чешется правая грудь – о вас мечтает блондин, левая – соответственно, шатен, и чтобы унять этот нестерпимый зуд лучше-таки позволить проказнику почесать, даже если они активизировались одновременно.

 

Без сомнения, эти способы хороши для привлечения особей противоположного пола, Однако не будем забывать о наиболее действенных методах завоевания мужских сердец – заговорах, приговорах, присушках и принюшках.

 

Самое простое – пересаливать еду. Это ничего, что ваш избранник будет страдать отложением солей. Главней всего – погода в доме. Советуем также зашивать свои волосы в его одежду. Не очень гигиенично, конечно, к тому же они будут слегка колоться, поэтому предварительно обработайте волосы шкуркой. Состригать лучше в незаметном месте, например, на голове. В случае обнаружения объектом волос ворожбы, сошлитесь на ежиков, которые пытались свить гнездо у него в штанах.

 

Любименький стал меньше о вас думать? Элементарно, Ватсон: насыпьте ему под простыню лепестки последних подаренных им цветов. Если это был кактус – сам виноват.

 

Короче, коли решились – гадайте, ворожите, угадывайте и привораживайте!

 

Глядишь, лет через пийсят чё-нить сбудица…

 

(с)

Link to comment
Share on other sites

это что за любовь такая?

Шумафил пришел и обосрал топик , обосрал чувство юмора учавствовавших в этом топике

и после этого его прикажешь любить?

я пас

 

Ну ты-то точно пас :)

Ты его сегодня что-то почти во всех топах не любишь :)

 

Так что тебе точно не прикажу - ты лучше скажи когда на гонку приедешь?

Вот Вован с Вовой W. трубку мира раскурили - мож и вы с Шумофилом их примеру последуете.

Будете потом друг друга прикалывать исключительно по- доброму ;)

Link to comment
Share on other sites

ну вот те здрасьте! с любовью как раз все ок(пока по крайней мере.. )

тут днями проверял... тока при чем тут Николай- не понял... ;)

 

А ты все об одном. :p Я ж про платонические исключительно чуйства тебе толкую.

Link to comment
Share on other sites

 

Вот Вован с Вовой W. трубку мира раскурили - мож и вы с Шумофилом их примеру последуете.

Будете потом друг друга прикалывать исключительно по- доброму ;)

 

когда приеду - хз , пока не знаю - но думаю над вопросом

 

по поводу трубки мира - там мыж не воевали(по крайней мере я)

 

и я по доброму общаюсь вроде

или нет?

Link to comment
Share on other sites

Будете потом друг друга прикалывать исключительно по- доброму ;)

 

 

не битой, а кирпичиком... по дружески? :D

 

а потом мне показалось что как раз Николай достаточно прохладно начал изъясняться и делать "фи".. имхо

Link to comment
Share on other sites

2 Анна

Раскуривали уже, еще в прошлом году.

 

Что же касается "обосрал", то эти претензии не ко мне - этот процесс подробно описан в одном из рассказов выше.

Я высказал мнение, что мне не нравится, ты же развел философскую дискуссию на этот счет.

Имха на имху?

Link to comment
Share on other sites

когда приеду - хз , пока не знаю - но думаю над вопросом

 

по поводу трубки мира - там мыж не воевали(по крайней мере я)

 

и я по доброму общаюсь вроде

или нет?

 

Думай активнее :)

 

Да?

Какой то ты сегодня задиристый. Видать я от тебя отвыкла.

Вывод - надо чаще встречаться :p Хотя бы на форуме :)

Link to comment
Share on other sites

И ты тоже. что характерно.

А живешь насколько я в курсе раз в 10 ближе :p

 

 

ну вот пнула.... а ведь про любофь к ближним еще рассказывала :)

 

 

я тоже работаю над этим... а если б и Миха выбрался бы....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...