Jump to content

Всё-таки - за что, господа?..


Guest Leftie
 Share

За что вы не любите МШ?  

28 members have voted

  1. 1. За что вы не любите МШ?

    • За поведение на трассе (неспортивность)
    • За поведение вне трассы
      0
    • За его непобедимость в последние 4 сезона
    • За то, что ему слишком везет
      0
    • Другое (если не в лом, укажите, что именно)


Recommended Posts

Guest Oldman
Сато? :)

ЧТо-то я не пойму как в этом году Сато мешал побеждать МШ?

в этом году ему вообще никто не мешает. Посему смотрят либо вдаль, либо боятся "необдуманных" действий "камикадзе" :)

 

ЗЫ: Кстати не пойму - почему боятся?
ну... "боятся" это примерно такое же допущение как и "фобы" :)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И не любят того, кого в конкретный момент больше всего боятся. В прошлом году ХПМа, в этом Сато...

После позапрошлогодней Австрии был Баррикелло...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Так и ему мешают теми же методами,вы тут про Сато вспомнили,так после его замечательных стартов ,проверили муфту на НАЛе и выяснилось ,что она не соответствует нормам.Только меня это только радует такой прогресс возможен когда ты максимально близко приближаешься к границе допустимого.
ты хочешь сказать, что из-за какой-то там муфты были такие хорошие старты?
Link to comment
Share on other sites

в этом году ему вообще никто не мешает. Посему смотрят либо вдаль, либо боятся "необдуманных" действий "камикадзе" :)

 

ну... боятся это примерно такое же допущение как и "фобы" :)

 

Блин - можно сколько угодно смотреть вдаль, а на самом деле потом все получится совершенно по другому. И первым титул у МШ заберет Марк Веббер :)

 

Понятно - то есть не любят :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Блин - можно сколько угодно смотреть вдаль, а на самом деле потом все получится совершенно по другому. И первым титул у МШ заберет Марк Веббер :)
может и да, а может и ... Роман Русинов на Мазератти :)
Link to comment
Share on other sites

вы тут про Сато вспомнили,так после его замечательных стартов ,проверили муфту на НАЛе и выяснилось ,что она не соответствует нормам.

 

А можно с этого места поподробнее? Что за муфта, что за НАЛ, какое это отношение имеет к хорошим стартам (и почему тогда у Сато это работало лучше, чем у Баттона... хотя на этот вопрос можно не отвечать) и откуда, собственно, информация? Я ничего подобного не нашел.

Link to comment
Share on other sites

А можно с этого места поподробнее? Что за муфта, что за НАЛ, какое это отношение имеет к хорошим стартам (и почему тогда у Сато это работало лучше, чем у Баттона... хотя на этот вопрос можно не отвечать) и откуда, собственно, информация? Я ничего подобного не нашел.

Муфта на НАЛе(БАРе,наличные деньги есть бар.)Комментатор в Нюрбурге сказал,что не нужно сегодня бояться Сато на старте ,муфта что использовалась в Монако запрещенна,что то там не так было,я вот тоже ничего найти немогу,если встречу выложу.Почему Сато,я тоже бы хотел знать ответ.В Нюрбурге на него было ненасмотреться,или он на столько Супа,или Хонда идёт на сознательный риск ставя на его болид более мощный движок,который пока не состоянии выдержать 3 дня,если судить по последним двум гонкам.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Интересно. Наши комментаторы сказали перед гонкой, что удалены, обнаруженные экспертами у Рено и БАРов некие специальные датчики, реагирующие на сигнал светофора. И их супер стартов можно сегодня не ожидать...
Link to comment
Share on other sites

Спорт - это в первую очередь борьба с самим собой. Как переквалифицировавшийся в шумопохуисты бывший шумофил отвечаю, за что не люблю Шумахера.

1. я за командную тактику, но не выходящую за грани полного маразма и превращающую Ф1 в полный фарс. Кончающийся бензин, отвалившееся колесо... Печально

2. Не хрен корчить из себя страдальца. Объехав всех на круг, не надо рассказывать, какая это была сложная гонка. Не умно и не красиво.

3. Росс Браун - гений, но обгоны только засчет пит-стопов НАДОЕЛИ!!! Требую борьбы за победу!!!

Leftie, надеюсь, ты еще не убежал после полученной реакции со страшным криком, схватившись руками за голову. Я честно попыталась ответитьи, думаю, есть еще немало людей, которые это мнение разделяют.

Link to comment
Share on other sites

Спорт - это в первую очередь борьба с самим собой. Как переквалифицировавшийся в шумопохуисты бывший шумофил отвечаю, за что не люблю Шумахера.

1. я за командную тактику, но не выходящую за грани полного маразма и превращающую Ф1 в полный фарс. Кончающийся бензин, отвалившееся колесо... Печально

2. Не хрен корчить из себя страдальца. Объехав всех на круг, не надо рассказывать, какая это была сложная гонка. Не умно и не красиво.

3. Росс Браун - гений, но обгоны только засчет пит-стопов НАДОЕЛИ!!! Требую борьбы за победу!!!

Leftie, надеюсь, ты еще не убежал после полученной реакции со страшным криком, схватившись руками за голову. Я честно попыталась ответитьи, думаю, есть еще немало людей, которые это мнение разделяют.

по теме

1 причем тут МШ ( ну ..... с натяжкой, ну может причем-то.......:))

2 надо было сказать-"кругом лохи на запорожцах и стоило больших усилий не обогнать их на н-ное(нужное вписать) кол-во кругов

3 это Его работа

все имхо

Link to comment
Share on other sites

по теме

1 причем тут МШ ( ну ..... с натяжкой, ну может причем-то.......:))

2 надо было сказать-"кругом лохи на запорожцах и стоило больших усилий не обогнать их на н-ное(нужное вписать) кол-во кругов

3 это Его работа

все имхо

 

Не возражаю, но вот уже 3й год предпочитаю болеть за лохов на запорожцах. МШ, возможно, величайший пилот современности, заслуживающий огромного уважения, но... Противно...

А причем тут МШ? :confused: Да, представляешь, приходит он к Тодту и говорит: дайте мне сильного напарника, настройте ему машину, дайте возможность бороться (ну даже если в решающей гонке Шуму все равно пропустят). Так представляешь? Я - нет.

+ неспортивность в других проявлениях (пример: грубое выталкивание Монта в Имоле) и многое-многое другое...

Link to comment
Share on other sites

Любить не любить. Особо тёплых или холодных чувств к Шумахеру я не испытываю. С одной строны он гад у Мики титул в 2000-м отобрал и у Монта в 03-м. Но вполне по правилам, в довольно честной борьбе.

Что нельзя сказать про команду Феррари, которую я действительно не люблю вместе с истинным пилотом Феррари Барикелло.

Link to comment
Share on other sites

Интересно. Наши комментаторы сказали перед гонкой, что удалены, обнаруженные экспертами у Рено и БАРов некие специальные датчики, реагирующие на сигнал светофора. И их супер стартов можно сегодня не ожидать...

Прикольно, блин! Вот до чего техника дошла... :)

Link to comment
Share on other sites

Любить не любить. Особо тёплых или холодных чувств к Шумахеру я не испытываю. С одной строны он гад у Мики титул в 2000-м отобрал и у Монта в 03-м. Но вполне по правилам, в довольно честной борьбе.

Что нельзя сказать про команду Феррари, которую я действительно не люблю вместе с истинным пилотом Феррари Барикелло.

Насчет честности не уверена. не понравился мне проезд по пит-лейе Монтом за Барика. + Не уверена, что в столкновении Ральф_Барик-Кими не было командной тактики Феррари. естественно, имхо, да и то как версия, не более.

Link to comment
Share on other sites

потому что нет никого конкретного кто бы мешал МШ побеждать. :) И не любят того, кого в конкретный момент больше всего боятся. В прошлом году ХПМа, в этом Сато...
Хм... боятся Сато больше всех - это как-то неожиданно. Или ты имеешь в виду бояться в прямом смысле - в качестве камикадзе?:) А так пока он у нас результаты показывает в плане борьбы за титул средние мягко говоря. Хотя конечно время еще есть.
Link to comment
Share on other sites

Интересно. Наши комментаторы сказали перед гонкой, что удалены, обнаруженные экспертами у Рено и БАРов некие специальные датчики, реагирующие на сигнал светофора. И их супер стартов можно сегодня не ожидать...
Действительно интересно на сайтах проскальзывала немного другая версия - что у них инженеры как-то там заранее это узнают, когда старт будет дан - подробностей не уточнялось. Мне показалось это какая-то дикая утка. А про датчики, которые удалили тем более - такое первый раз слышу...
Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Гы, прикольно... Я тоже могу так сказать: почитатели М.Ш. (за исключением, возможно, Тура Хердала) ни за что не отдадут второй или третий голос за него. Ну и что?

 

Интересно, с какого хера почитатель определенного пилота отдаст ему 2 голос, че-то с логикой невпорядке...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Хм... боятся Сато больше всех - это как-то неожиданно. Или ты имеешь в виду бояться в прямом смысле - в качестве камикадзе?:) А так пока он у нас результаты показывает в плане борьбы за титул средние мягко говоря. Хотя конечно время еще есть.
Я уже Анне объяснял. :) Боятся не самое точное слово... Опасаются, что в будущем его непредсказуемые поступки могут осложнить гоночную "жизнь" МШ.
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Действительно интересно на сайтах проскальзывала немного другая версия - что у них инженеры как-то там заранее это узнают, когда старт будет дан - подробностей не уточнялось. Мне показалось это какая-то дикая утка. А про датчики, которые удалили тем более - такое первый раз слышу...
Насчет того что утка - вполне возможно. Я поэтому и рассказываю об этом сейчас, а не сразу после гонки:) . Но супер стартов ведь действительно не было;)
Link to comment
Share on other sites

то есть ты всех мужиков ненавидишь? :)

А что - есть только варианты "любишь-ненавидишь"?

Мне, к примеру, он абсолютно по барабану... я его уважаю как гонщика высокого класса, но никаких чувств к нему не испытываю :-)))

разве что некоторую брезгливость...

как и к другим не вполне порядочным людям - кем бы они ни являлись...

Link to comment
Share on other sites

Действительно интересно на сайтах проскальзывала немного другая версия - что у них инженеры как-то там заранее это узнают, когда старт будет дан - подробностей не уточнялось. Мне показалось это какая-то дикая утка. А про датчики, которые удалили тем более - такое первый раз слышу...

Интересно, как это возможно, если Чарли Уайтинг дает старт вручную?

Возможно, ему внедрили "жучка" в подкорку? Ну что ж, тогда становятся понятны некоторые его поступки, вроде Имолы ;) ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...