Jump to content

Что бы вы делали во время гонок Ф-1 без Сато и Монтойи?


Что бы вы делали во время гонок Ф-1 без Сато и Монтойи?  

49 members have voted

  1. 1. Что бы вы делали во время гонок Ф-1 без Сато и Монтойи?

    • Спал(а)
      5
    • Дремал(а)
      3
    • Смотрел(а) бы позёвывая
      9
    • Смотрел(а) бы увлечённо
      8
    • Не мог(ла) бы оторваться
      0
    • А я и с ними сплю
      3
    • Ну ещё Алонсо есть, да и Макларены веселят народ
      16
    • Ну и круто было бы в Ф1 без них
      5


Recommended Posts

Вот в последнее время на форуме рёв почти дружный стоит

 

типа

"подлый Монтойя, выносит втихаря, а потом ещё отмазывается"

 

или типа

"при....ок Сато, когда он ездить научится"

 

Ну на что бы вы смотрели без них?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В печальном 2002г помню, колю я дрова на улице, раз в 20 мин подхожу к окну, убеждаюсь, что с красными машинками так ничего и не случилось, и иду обратно дрова колоть. Ну смотрела бы на то, что осталось. Благодаря Сато и Монту картинка, конечно, оживает. Но, имхо, к Монту за сезон претензий нет, а Сато был неправ только в Монако.Риск - дело благородное, но не тогда, когда рискуешь жизнью других. А за то, что не боятся пресловутых красных машинок, обоим мой респект.
Link to comment
Share on other sites

Дык тогда были ещё правильные красные машинки ;).

Если в том плане, что ездили хуже, то ППКС, а если что команда была порядочнее (в плане - структура и руководство) - то не-а

Link to comment
Share on other sites

че Вы так не любите Феррари я свою довольную рожу во время гонок последних (скольких лет не буду даже считать) можно сказать выстрадал :)
Link to comment
Share on other sites

А где же самый традиционный вариант? В последних опросах все почему-то без него обходятся. А зря.

 

Не было бы Монти и Сато - были бы другие ... Да и вообще играться сослагательным наклонением самое неблагодарное занятие: а если бы не горели макларены? а если бы ушел Шумахер? А если бы дисквалифицировали Феррари? А если бы Минарди начали привозить всем по 2 секунды на круге? А если бы BMW расторг контракт с Вильямс?

 

Толку только нет от таких размышлений никакого. Поэтому кг/ам, как говорится.

Link to comment
Share on other sites

Вот в последнее время на форуме рёв почти дружный стоит

типа

"подлый Монтойя, выносит втихаря, а потом ещё отмазывается"

или типа

"при....ок Сато, когда он ездить научится"

Ну на что бы вы смотрели без них?

 

Без них я бы смотрел на тех кто вместо них. Ну если сату считать нагрузкой к хондовским моторам - продолжал бы наблюдать на мучения Жака со слабым болидом...

Что касается паблы... трудно придумать наиболее вероятную кандидатуру в вильямс вместо него... скорее всего если говорить о прошедшем времени - был бы кто-нить вытащенный из команд аутсайдеров... фисикелла навряд... возможно баттон... что ему без новой хонды бар?

Полагаю вильямс выиграл бы... от этого... а может быть и зрелищность была бы... потому что два клоуна плюс камикадзе весь пелетон распугали... реношники даже в европе побоялись на старте разгоняться... ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Я вобщем-то и сейчас во время гонок ничего не делаю, думаю что и без Сато и Хуана тоже ничего делать не буду :)
Link to comment
Share on other sites

Не нашёл для себя варианта. Монтойя - отличный гонщик, умеющий рисковать, быстрый, талантливый. Жан Алези наших дней. Искренне ему симпатизирую. И благодаря ему я не уснул во время Австралии.

Сато? О нём таких лестных слов сказать не могу. Он уступает в скорости Баттону, причём уступает много. Ну и меня выводят из себя его необдуманные манёвры, за примером далеко ходить не надо. Так, как он шёл на Баррикелло, не обгоняют, так выбивают. Баррикелло просто забыл о правиле ДДД.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

После кончины их бибик не сплю,но зеваю.Я вообще сплю последние 10 кругов-никогда ничего не происходит.Ну,а Монтоя сейчас ничего такого на трассе и не показывает-только едет быстро иногда.Так же как и Баттон,Трулли,Алонсо.Ради их редкой борьбы,да ещё и Веббера с Кими я смотрю.
Link to comment
Share on other sites

Я вообще про Макларен.

Сорри, не подумав. Макларен - великая команда, любимая во все времена, независимо от окраса болида, а понятие красные машинки только с ругательством и ассоциируется. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...