Jump to content

Видео автоспорта. Всего за 1$


f1video
 Share

Recommended Posts

Блин, опечатка у меня, Слава. Я пропустил слово.

читать надо так:

Вот потому у нас в стране и процветают массовые обувалы, что есть люди,которые думают так же, как ты, Слава.

 

Честное слово, не хотел тебя обидеть и имел в виду именно это.

 

Судя по тому, что результаты деятельности обувал обычно заметно превышают один доллар с обутого жителя, дело все же не совсем в людях, котоыре думают, как я.

То, что ты говоришь, скорее, походит на пример ксенофобии - боязни чужого. Пришел непонятный человек, который что-то предложил. Он, как я понимаю, москвич. Почему тебе, если ты сомневаешься, не связаться с ним и не узнать все в деталях? Заплатить доллар за кассету - невелика потеря. А если у тебя после этого попросят еще долларов пятьдесят за "апгрейженный вариант" или что-то в этом духе, то ты всегда сможешь отказаться... Я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Он, как я понимаю, москвич.

 

Нет! Он не москвич и живет за пределами России . :)

Хотя от NASCARa я бы не отказался... :)

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
6 баксов - это пересылка диска чтоли??? А не много ли? Мне раст кассеты присылал, дешевле выходило, а они и пообъемистее и по весу не лёгкие.
Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Пересылка 2-4х дисков не должна стоить более 2х баксов. Или ты Руслан заказывать собрался?:D
Link to comment
Share on other sites

to Rast. Во-первых, я не сижу в сети часами, есть дела и иные. ПОэтому термин "пропал" сюда не подходит. Затем хочу сказать, что конкурентов я не приобретаю и их у меня нет. Ты - не исключение. К сожалению, я не видел списков твоего архива. Но понимаю - что там онин ЧампКар. Я прав? Тогда даже со мной тебе не стоит равняться. У меня архив в основном видео Ф1. Есть многое. Скоро, буквально в течение трёх месяцев у меня появится по Ф1 ВСЕ (!!!) за последние лет 8. Т.е. даже св.заезды и т.д. Всё буду оцифровывать в DVD.

Записи НАСКАР у меня есть следующие: весь 2004 НЕкстел на ДВД, а также избранные гонки Буш серии. Ещё есть пара обзоров 2002-2003 с Евроспорта. Высылаю из Минска.

 

to madloptus. Конечно, пересылка диска будет стоит раза в 3-4 дешевле. Я просто назвал среднюю сумму (она получилась у меня при вычислении всех пересылок). Поэтому не поднимайте такой гвалт. Нужно смотреть по обстоятельствам.

 

to Schumofil. Интересную ты темку поднял. Что же ты боишься, когда не пробовал ничего покупать. Вот если деньги дашь, а я тебе не пришлю виде - другой вопрос. А сейчас это только предположения. И то неверные. Ты думаешь, ради одного доллара я буду мараться, что-то скрывать и красть? Сам за думайся. Деньги я вообще-то в другом месте зарабатываю. А если предложил материал по Ф1, то не из соображений воровства или материальных заработков. Что по поводу за 1 доллар три диска - так не 1 получается, а три $. Простая арифметика.

Сейчас же делаю в основном всё на перспективу.

 

to True. Если ты желаешь НАСКАР не на DVD, я перегоню его тебе в АВИ. Слава богу у тебя есть что мне предложить. Так что переходи на мэйл (знаешь какой) или в ПМ, там всё обсудим.

 

to avas. Кажется, ты нашумел здесь больше.

Link to comment
Share on other sites

Если вам интересно - пишите на kancg@mail.ru. Я пришлю список.

Есть записи гонок НАСКАР, ДТМ, Ралли и конечно Ф1! Архив огромный, цены низкие. Есть скидки......... :)

интересно....

присылайте список al475@ramler.ru

особенно интересен размер скидок и условия их получения

ну честно (как манагер манагеру:) )

Link to comment
Share on other sites

Guest Барни
Скоро, буквально в течение трёх месяцев у меня появится по Ф1 ВСЕ (!!!) за последние лет 8. Т.е. даже св.заезды и т.д. Всё буду оцифровывать в DVD.

Записи НАСКАР у меня есть следующие: весь 2004 НЕкстел на ДВД, а также избранные гонки Буш серии. Ещё есть пара обзоров 2002-2003 с Евроспорта. Высылаю из Минска.

И этим ты решил удивить здешних обитателей :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

интересно....

присылайте список al475@ramler.ru

особенно интересен размер скидок и условия их получения

ну честно (как манагер манагеру:) )

Не могу отправить. Написало вот что:

 

<al475@ramler.ru>:

Sorry, no mailbox here by that name. vpopmail (#5.1.1)

Link to comment
Share on other sites

to Rast. Во-первых, я не сижу в сети часами, есть дела и иные. ПОэтому термин "пропал" сюда не подходит. Затем хочу сказать, что конкурентов я не приобретаю и их у меня нет. Ты - не исключение. К сожалению, я не видел списков твоего архива. Но понимаю - что там онин ЧампКар. Я прав? Тогда даже со мной тебе не стоит равняться. У меня архив в основном видео Ф1. Есть многое. Скоро, буквально в течение трёх месяцев у меня появится по Ф1 ВСЕ (!!!) за последние лет 8. Т.е. даже св.заезды и т.д. Всё буду оцифровывать в DVD.

Записи НАСКАР у меня есть следующие: весь 2004 НЕкстел на ДВД, а также избранные гонки Буш серии. Ещё есть пара обзоров 2002-2003 с Евроспорта. Высылаю из Минска.

 

Ну ты крут!

Куда уж мне с ТОБОЙ равняться - у тебя же через ТРИ месяца такое будет - аж с 1996 года!Сколько же мне восклицательных знаков понатыкать,если у меня этой ф-1 до ебеней матери?И не с 96-го,которого только у ленивого нет,а у тебя только БУДЕТ.А уж свежие заезды - это что-то!Может,у кого их и нет.НАСКАР 2004 - это круто!Ты его только-только стал смотреть?Обзоры "Евроспортовские" зо 2002-2003 года.Да,насмешил.Ну,может в тундре где-то этого и нет.Тогда действуй.Удачи!Да,вот только ты этим чукчам не забудь объяснить,что такое НАСКАР и DVD!

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ну ты крут!

Куда уж мне с ТОБОЙ равняться - у тебя же через ТРИ месяца такое будет - аж с 1996 года!Сколько же мне восклицательных знаков понатыкать,если у меня этой ф-1 до ебеней матери?И не с 96-го,которого только у ленивого нет,а у тебя только БУДЕТ.А уж свежие заезды - это что-то!Может,у кого их и нет.НАСКАР 2004 - это круто!Ты его только-только стал смотреть?Обзоры "Евроспортовские" зо 2002-2003 года.Да,насмешил.Ну,может в тундре где-то этого и нет.Тогда действуй.Удачи!Да,вот только ты этим чукчам не забудь объяснить,что такое НАСКАР и DVD!

тсс не кричи спугнешь

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Куда уж мне с ТОБОЙ равняться - у тебя же через ТРИ месяца такое будет - аж с 1996 года!Сколько же мне восклицательных знаков понатыкать,если у меня этой ф-1 до ебеней матери?

Я на 200% уверен, что Ф-1 у меня в два раза больше чем у тебя. Так что не открывай рот раньше времени.

Ты его только-только стал смотреть?

Как смотреть начал, так и писать - конец 2002 года.

Тогда действуй.Удачи!Да,вот только ты этим чукчам не забудь объяснить,что такое НАСКАР и DVD!

Ладненько. Встретимся через полгода. Тогда сравним даже наши записи по американским гонкам. :cool: А пока, как я понял, с тобой говорить бесполезно, да и не хочется. Пустой звук. :cool:

Link to comment
Share on other sites

2 f1video

Полстраницы выше ты сказал, что 1 доллар - это за запись. Т.е. за кассету.

А кассеты 1 доллар не стоят...

Ты притворяешься или на самом деле не въезжаешь? :confused: 1 $ за запись, т.е. за то, что я запишу тебе на кассету или на диск без стоймости носителя. :cool:

Link to comment
Share on other sites

Я просто фигею, у кого какие цены - у rasta за 1 час записи - 20 руб, у автора топика - 1 бакс... Интересно, если бы у кого-то завалялся Can-Am, сколько брали бы за 1 час? :)
Link to comment
Share on other sites

Люди, ну вы чиво как маленькие в самом деле?

 

Покупаются оптом болванки CD-R по двадцати пяти центов за штуку и рассылаются. Обратный адрес - абонентский ящик в Минске.

Пересылка бандероли стоит 5 рублей в пределах СНГ. Есичо. За счет получателя, промежду прочим.

 

Вот пришла вам пустая болванка, за которую вы заплатили 35 рэ, ну или семь гривен, если на Украине. Вы пойдете выяснять, на кого в Минске там а/я зарегистрирован? Нет, конечно. А товарищу на рынок за болванками съездить и на почту сходить.

Link to comment
Share on other sites

2 all. Косвенно полученная инфа позволяет предполагать, что это не жульничество.

 

ЗЫ: дабы пресечь обвинения в получении процента :), сообщаю сразу - не получал :)...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...