Jump to content

Любите людей...


Шадрин
 Share

Recommended Posts

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что? :) - Глюкоза, Фуктоза, Мальтоза, Лактоза, Сахароза - ну чего мелочиться то - Целлюлоза, Декстроза, Кокарбоксилаза, Дезоксирибонуклеаза........

хе-хе... а как тебе Карбоксипептидаза... :)

Link to comment
Share on other sites

Мдя. Я вот телек тоже не смотрю ващее.. И никогда смотреть не любил. Вот кино, это да, причём по возможности хорошее.

Хе. И с девушкой рядом я провожу ноль часов в месяц, ибо таковой у миня нету, как нету и свободного времени. Я вот даже с ужасом представляю себе, если бы у миня была девушка, то на неё пришлось бы тратить ВРЕМЯ, которого и так зверски НЕХВАТАЕТ. Хотя должен признаться, иногда бывают хмурые мысли о том что нельзя душить в себе инстинкты и прочие начала. В принципе идеальный вариант - познакомиться с девушкой, которая может сильно помочь в достижении моих целей. Ну точнее что бы цели были общими. Таким образом можно двух зайцев. Но попробуй-ка найти такую девушку. (И попробуй-ка найти пресловутое время на поиски такой девушки, учитывая что целенаправленные поиски где-то на стороне изначально обречены на провал) В общем всё не просто. Я иногда жалею что я не импотент. Это бы во многом упростило жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Guest Паша Ланах
Коля, ты не обижайся, но тон твоих постов читается как слова подростка, которому первый раз дали.

 

Или как слова лузера, которому в очередной раз не дали.

Link to comment
Share on other sites

... В общем всё не просто. ...

Нашел о чём жалеть, и уж точно, это жизнь не упростит.

 

Поверь, в жизни, твоё от тебя никуда не денется. Если понятнее, то рано или поздно всё будет и всё сложится как надо, и уж извини за юмор - всё понадобится. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Пришел Океан и всех облажил х*ями.

 

Ага, как в анекдоте: Бой в лесу между фашистами и партизанами, участок переходил из рук в руки 10 раз, и тут пришел лесник и выгнал всех на х..й!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
а я и раньше не слушал а только сматрел

 

дак теперь и смотреть можно только на 2/3 :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
ну по телеку можно нарыть и более симпотных... а таких налюбоваться достаточно по клубам прошвырнуться- и пасмареть и пащупать и т.д.

 

Ахтунг!!!! Маньяки на форуме!! Живьем ловить!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
мои соседи так воспитали своего сына, что он смотрит телек максимум пол часа в день. Ему щас 10 лет. Хороший парнишка. При этом он не забитый растет. Общительный, веселый... наверное все-таки как-то можно оградить их от всей этой пошлости

 

Я свою дочку ни от чего не ограждал, на любую тему с ней свободно разговаривал, нормальная выросла, есть чем гордиться :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
виагра, глюкоза...

какие еще будут варианты?

 

да... а где "активированный уголь" и "эластичный бинт"? :D

 

Варианты: Выступает группа "Иммодиум" разогревающие группы "Пурген" и "Касторка" :)

Link to comment
Share on other sites

Нашел о чём жалеть, и уж точно, это жизнь не упростит.

 

Поверь, в жизни, твоё от тебя никуда не денется. Если понятнее, то рано или поздно всё будет и всё сложится как надо, и уж извини за юмор - всё понадобится. :)

 

Почему же не упростит? Если я перестану вообще обращать внимание на женщин, я стану гораздо спокойнее, уравновешеннее, меня не будут отвлекать левые, никому не нужные мысли. Вот буквально сегодня, сижу общаюсь с девчёнкой. В процессе общения с ужасом понимаю, что она мне начинает нравиться. Как результат - я потерял равновесие, и по дороге домой проклял всё и вся. Теперь весь остаток пятницы буду думать членом. И ещё не известно где эта пятница закончится, судя по тому что я уже собрался загулять. А вместо этого мог бы промежду прочим потратить время с пользой. Изучить мого нового и необходимого, занятся творчеством. Короче хренотень.

Link to comment
Share on other sites

2Антипух:

 

"Стал импотентом - как гора с плеч" (с) не помню чей, но услышал в исполнении Андрона Кончаловского

 

Очень правильная мысль, не находишь?

Link to comment
Share on other sites

мне вообще ничего не даётся легко :)

 

Не, на самом деле каждому своё. Я вот люблю курить. Люблю лежать на травке у речки и пить алкоголь. Но я ненавижу себя за то что я пью и курю. Блядь! Но мне же нравиться. Что делать? Крокодильи слёзы. По аналогии в отношении взаимоотношений с противоположным полом.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Выросла у тебя или у дочки? ;)

 

Дочка выросла у меня, ну и у нее все что надо выросло :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...