Jump to content

помогите пожалуйста


deicide
 Share

Recommended Posts

Сразу извиняюсь перед любителями формулы1, за некоторый оффтоп. Хочу произвести впечатление на девушку увлекающеюся f1 :rolleyes: , однако сам c этим видом спорта не очень знаком. С чего и как начать изучение, подкиньте, пожалуйста, например, несколько статей ну итп. Короче помогите, пожалуйста. :)
Link to comment
Share on other sites

Шепни ей в самый нужный момент "Шума - Супа, Кими - Лох" и она твоя навеки!

Или окажешься в больнице с сотрясением мозга и переломанными ребрами :)

Узнай хоть, за кого она болеет, там уж и думай. Хочешь, почитай журнальчики, но боюсь, чтобы произвести впечатление, смотреть нужно лет 10 и историю знать с начала возникновения :rolleyes: Так что мой совет: впечатление производи другими методами, а в Ф1 постарайся на первых порах ей не противоречить...

Link to comment
Share on other sites

Сразу извиняюсь перед любителями формулы1, за некоторый оффтоп. Хочу произвести впечатление на девушку увлекающеюся f1 :rolleyes: , однако сам c этим видом спорта не очень знаком. С чего и как начать изучение, подкиньте, пожалуйста, например, несколько статей ну итп. Короче помогите, пожалуйста. :)

 

Узнай за кого болеет, присоединяйся к ее "лагерю", посмотри вместе пару-тройку гонок, вслух посетуй что гонки стали скучными, да еще эти дурацкие канавки ... лучше уж бы слики вернули ... чай-кофе ... пригласи домой потом техрегламент FIA почитать: если истинная фанатка - от этого предложения не откажется. :D

 

А вообще - если хочешь произвести впечатление - подари ей кепку или модельку болида ее любимого пилота, или флаг её команды.

 

В-общем, масса вариантов.

 

P.S. Я, кстати, со своей женой на почве формулы как раз сошелся ... Смотрели мы, помнится, в гостях у общего друга квалификацию Нюрбурга 2002 года ... Продолжение вечера <censored>.

Ну и через год потом поженились. Кстати год свадьбы будет точно в день ГП Франции. ;)

Link to comment
Share on other sites

Сразу извиняюсь перед любителями формулы1, за некоторый оффтоп. Хочу произвести впечатление на девушку увлекающеюся f1 :rolleyes: , однако сам c этим видом спорта не очень знаком. С чего и как начать изучение, подкиньте, пожалуйста, например, несколько статей ну итп. Короче помогите, пожалуйста. :)

 

А ещё лучше - когда будешь с ней гулять, спроси у неё что она думает насчет обгона Шумахером Монтойи на первом круге Гран-при Сан-Марино.... :D , или например, какую лучше стратегию выбрать на гонку (смотря какой гран-при намечается), ну а если совсем хочешь поразить, то узнай кто из гонщиков ей нравится больше всего, или кто является её кумиром - а потом узнай в инете про него все что можно, и в разговоре невзначай урони, что он тоже твой кумир - а дальше выкладывай всё, что есть про него...Ей сто пудов понравится :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик

На девушку, увлекающуюся Ф-1, ты впечатление не произведешь, тем более, если она бывает на этом форуме.

 

Трудно поразить девушку побывавшую на нашем форуме, практически невозможно. Вот и начни с того, что узнай, а не юзает ли она наш форум? Кстати, если не юзает, то посоветуй ей это сделать, вот тут-то она точно сразу твоя !!! :) :) :). Впечатлений будет океан :)

Link to comment
Share on other sites

Сразу извиняюсь перед любителями формулы1, за некоторый оффтоп. Хочу произвести впечатление на девушку увлекающеюся f1 :rolleyes: , однако сам c этим видом спорта не очень знаком. С чего и как начать изучение, подкиньте, пожалуйста, например, несколько статей ну итп. Короче помогите, пожалуйста. :)

Узнаешь за кого болеет .... берешь 50 баксов и покупаешь соответствующую кепку...

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
и чё она на китайскую кепку за полтинник поведётся что ли... мда, блин Тюмень, нефтяной край тоже мне...:-))
Link to comment
Share on other sites

и чё она на китайскую кепку за полтинник поведётся что ли... мда, блин Тюмень, нефтяной край тоже мне...:-))

полтинник.... красная цена этому мероприятию....)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
ну это от девушки зависит... бывают ситуации, когда за одну ночь бы полжизни отдал, а бывает, когда и за полтинник земноводное даст о себе знать...:-))
Link to comment
Share on other sites

ну это от девушки зависит... бывают ситуации, когда за одну ночь бы полжизни отдал, а бывает, когда и за полтинник земноводное даст о себе знать...:-))

в среднем полтинник и выходит...)

Link to comment
Share on other sites

кароче, не знаю каким местом ты хочешь ее поудивлять, но если есть чем, то так и скажи: блин, так хочу разобраться в формуле сил нет, кто бы помог?

 

поможет тебе 100%(женсчины любят говорить, а уж учить тем паче!) а если плавно перевести разговоры в нужное русло, то и с гормонами тоже поможет побороться :)

 

 

да! тока надо дать понять, что все что она рассказывает не просто интересно, а потому что рассказывает именно она..

Link to comment
Share on other sites

тогда пиз...ешь на страницу хттп//ввв.имя_пилота.ком и читаешь там все про него.

к кепке надо еще купить футболку, куртку, носки и ботинки этой команды.

когда этот пилот выиграет ты разрываешь на себе рубашку и демонстрируешь ей шикарную тату с этим пилотом в формате 1024*768 (пойдет и 800*600).

Link to comment
Share on other sites

можно татуировку в стиле "Берни маст дай!" или "Макс - могильщик формулы 1"

 

если после этого она все еще не твоя, то можно подождать возвращения ф-1 в Европу, потом сьездить на один из ГП и оторвать какой-нибудь дефлектор от болида, или кусок костюма пилота.

Link to comment
Share on other sites

вставляешь этот обрывок в красивую рамочку и вешаешь в своей комнате. Когда она его заметит ты выликодушно даришь его ей.

 

после этого она твоя навсегда!

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
можно просто свозить её на ГП... в Венгрию в августе например... в принципе недорого...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...