Jump to content

Опрос:Вы когда нибудь любили?


Miha Kakkinen
 Share

вы любили когда-нибудь?  

18 members have voted

  1. 1. вы любили когда-нибудь?

    • Конечно ебался
      6
    • у меня не фстаёт
      0
    • я ушёл на пенсию из большого секса
      1
    • у меня слишком маленький штоп любить (для хомы)
      0
    • автор топа идет нахуй СГС
      11


Recommended Posts

А что, этот вопрос просто интересен или прямо насущен?

 

Да нет - просто вспомнилась старая студенческая история. :)

Приятельница моя страдала на тот момент любовью сразу к двоим. И все пыталась со смной посоветоваться.

И так меня достала, что я в итоге сказала, что не понимаю её проблемы, на что мне со слезами в голосе было высказано "Конечно - тебе не понять - ты не любила сразу двоих"

Ну дальше у меня случился приступ истерического смеха, за что я тут же и была наречена человеком без эмоций :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Жорик
Да нет - просто вспомнилась старая студенческая история. :)

Приятельница моя страдала на тот момент любовью сразу к двоим. И все пыталась со смной посоветоваться.

И так меня достала, что я в итоге сказала, что не понимаю её проблемы, на что мне со слезами в голосе было высказано "Конечно - тебе не понять - ты не любила сразу двоих"

Ну дальше у меня случился приступ истерического смеха, за что я тут же и была наречена человеком без эмоций :)

 

Надо было ответить: Зато меня любили сразу трое, причем регулярно. Представляю насколько бы у подруги от такого ответа нижняя челюсть отворилась, гарантирую, что смех бы с твоей стороны был бы отнюдь не истерический а очень даже веселый :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
и волны выходили из реки...

Входили волны, выходили

И чушь прекрасную несли

И хомяки потом родились

А может и совсем не хомяки

 

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

И где же бляхя все поэты?

Бухают, сцуки, без меня..

Иль может нежные миньеты

Их оторвали от пера? :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
ну видимо да, потому что, если ты хуями обложен - как-то некомфортно.. хотя кому как наверное :-)))
Link to comment
Share on other sites

Слушайте народ, про сиськи - это НЕ ЛЮБОВЬ, а в лучшем случае секс :rolleyes: , в худшем - &бля :mad: . Не нужно вводить маленьких наивных девочек в заблуждение названиями тем. :o
Link to comment
Share on other sites

Не нужно вводить маленьких наивных девочек в заблуждение названиями тем. :o

Зато как здорово потом их оттуда выводить, вводить и выводить, снова вводить и опять выводить :D...

Link to comment
Share on other sites

лушайте народ, про сиськи - это НЕ ЛЮБОВЬ, а в лучшем случае секс , в худшем - &бля

Если ты мне объяснишь, какая разница в нашем несовершенном мире между этими тремя понятиями, буду признателен. А то вот сколько живу - не заметил. Все больше вводить/выводить (с)

А уж если учесть, что "маленькие девочки" сами не видят разницы, что уж говорить...

Link to comment
Share on other sites

Если ты мне объяснишь, какая разница в нашем несовершенном мире между этими тремя понятиями, буду признателен. А то вот сколько живу - не заметил. Все больше вводить/выводить (с)

А уж если учесть, что "маленькие девочки" сами не видят разницы, что уж говорить...

 

Во в том то и дело, что "маленькие". И девочки, и мальчики.

 

Любовь - это ежику понятно, чувство, а занятия любовью (даже не секс) - это очень приятное дополнение, которое несет сильную эмоциональную нагрузку.

 

Секс - это искусство, которое требует обучения и умения (чем в наше время обладает мало кто, а тем более "маленькие" мальчики)

 

&бля - это именно и есть вводить/выводить. При этом те, кто этим занимаются считают, что ничего больше и не надо. Нет никого наслаждения, культа тела, ласк... И длится это всего минут 30 в каком-нибудь малопотребном месте.

Link to comment
Share on other sites

2 Ведьма.

 

Простите за нескромный вопрос, но какие из трёх определений подтверждены личным опытом, а не из хороших книжек. По бесконечным телесериалам и мои малолетние дети знают, что такое «светлая и чистая любовь».

 

Всё это очень личное, поэтому можете не отвечать.

Link to comment
Share on other sites

2 Ведьма.

 

Простите за нескромный вопрос, но какие из трёх определений подтверждены личным опытом, а не из хороших книжек. По бесконечным телесериалам и мои малолетние дети знают, что такое «светлая и чистая любовь».

 

Всё это очень личное, поэтому можете не отвечать.

 

Да, вообщем могу ответить общими фразами. Я думаю, что резкого разграничения здесь нет. Главное - различие в отношении к партнеру и желании доставить ему удовольствие, а не себе; в культуре сексуальных отношений; в поведении после. Можно по этим параметрам найти определения для каждого из моих трех пунктов.

Хотя я говорю с женской точки зрения. Возможно, для мужчин это как-то проще.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...