Jump to content

ГП США - пятница , суббота .


Vovan
 Share

Recommended Posts

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А мне че-та кажется, что Ферры решили, что США выиграет Барик. В целях рекламы каких-нибудь там :)

 

У-гу, Тони Джордж заказал у Феррари интересную гонку для привлечения зрителей.

Link to comment
Share on other sites

Баррик засранец... не дал приблизиться к рекорду...

;););)

Коля, побитие сего рекорда кому-нить кроме Михаэля и сосуших коллег по болениею с спб надо? Видать недососали товарищи, даже топик не открыли соответсвующий... :)

Сато - молодец, опять супер-таланта объехал...

Link to comment
Share on other sites

... Сато - молодец, опять супер-таланта объехал...

Быстрый растёт паренёк, кто ж спорит.

Только как бы не пришлось опять «Цыплят по финишу считать». Трасса-то, просто находка для «камикадзе» и его оппонентов. Не дай бог, конечно.

Link to comment
Share on other sites

думаю Тойоты с тактикой лоханутся и их объедут в итоги:(

 

Ну про то как Тойота с тактикой лажается - это уже почти классика.

 

Зато именно такая тактика принесла команде первый круг лидирования ;)

Link to comment
Share on other sites

2 Denioskin & Сектор

Так и я на финиш надеюсь всеми силами... А то Ричардс уже свои недовольства озвучивать начал, что не есть гуд для Сато.

Link to comment
Share on other sites

Ну про то как Тойота с тактикой лажается - это уже почти классика.

 

Зато именно такая тактика принесла команде первый круг лидирования ;)

 

можно ли называть ту гонку лажей с тактикой?! всётаки кучу очков это команде принесло :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

можно ли называть ту гонку лажей с тактикой?! всётаки кучу очков это команде принесло :rolleyes:

 

Зато её можно назвать гонкой с бензовозной тактикой. Заодно тогда был виден Да Матта в группе лидеров, несколько отличный от Да Матты сзади.

Link to comment
Share on other sites

Коля, побитие сего рекорда кому-нить кроме Михаэля и сосуших коллег по болениею с спб надо? Видать недососали товарищи, даже топик не открыли соответсвующий... :)

Сато - молодец, опять супер-таланта объехал...

Ну, спасибо за причисление к "сосущим коллегам", потому как, ты е знаешь, я тоже ратую за рекорд. В меру скромных сил...

Link to comment
Share on other sites

Ну, спасибо за причисление к "сосущим коллегам", потому как, ты е знаешь, я тоже ратую за рекорд. В меру скромных сил...

По крайней мере ты не орешь по любому поводу "величайшая победа и т.д.", что позволяет отнести тебя к болельщикам, а не к "сасущей" их части... ;)

Link to comment
Share on other sites

"Ну дела, ну дела, такого я еще не видела" (с) корова из совдеповского мультика

Барик - дал прикурить. Хз, неясно - почему, то ли машинка настроена была иначе, то ли что, но было приятно. Вообще концовки квалы в последнее время радуют))

Шума - да ну. Проявил стабильный профессионализм. Уважаемый дядя, конечно, но "скучно, друг мой, скучно".

Сато - Я люблюююю этого пааарня) Просто он меня радует. Супа,супа)))Видели, он после первых двух секторов даже обогнал тогда Шуму. Бог в помощь)

Баттон - гыгы, товарищи. Вы его лицо видели, когда Сато в боксы возвращался?)еще раз гыгы))

Монти - мдя, в который раз. Мальчик меня добивает своим падением в бездну.

Ральф - так и неясно, почему он на третьем секторе толком не нагнал. Даже ступил немного. Ну да с ним уже давно все неясно, посмотрим дальше.

Кими - наш маленький сюрпрайз)

Это очковая восьмерка. А если об остальных говорить, то:

Трулли - очередное "монако" что-то не торопится. Непонятно, что там у него приключилось. Досадно.

Алонсо - позорник, разочаровал.

Кулхард - нет повести печальнее на свете.

Что-то будет сегодня..что-то буууудет)))

Link to comment
Share on other sites

Guest неут
Ну что ж, главное для Михаэля - выиграть старт. Если не получится - придется попотеть по-настоящему.
Link to comment
Share on other sites

Зато её можно назвать гонкой с бензовозной тактикой. Заодно тогда был виден Да Матта в группе лидеров, несколько отличный от Да Матты сзади.

 

ГЫ: тактически грамотно проведённая гонка........лажи нету и в помине........вот так бы всегда :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, главное для Михаэля - выиграть старт. Если не получится - придется попотеть по-настоящему.

Старт выйграть ему не даст Барик, уж очень он мотивирован

Link to comment
Share on other sites

Проще уделать Барика,чем сохранить 2 позицию когда рядом Сато. :) :rolleyes:

 

Сато вообше можно отпустить вперед, всёравно не доедет, или движок спалит, или в круговых врежется :D :D :D

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...