Jump to content

Куда пойти 27 июня


Куда пойти 27 июня  

14 members have voted

  1. 1. Куда пойти 27 июня

    • веймарт
      7
    • солярис
      6
    • 100%
      0
    • посмотреть футбол в спорт-баре
      1


Recommended Posts

Мы мирные люди, конечно, но с бронепоездами у нас тоже все в порядке :)

В каком смысле с бронепоездами? Мы собираемся на картах кататься :D

Link to comment
Share on other sites

Для меня вопрос решен - поеду на ФФ. Так как в прошлый раз принять участие не получилось, не хотелось бы пропустить и в этот.

 

:) Но всегда "есть шанс не пройти квалу" (с)sasa

Link to comment
Share on other sites

Для меня вопрос решен - поеду на ФФ. Так как в прошлый раз принять участие не получилось, не хотелось бы пропустить и в этот.

 

:) Но всегда "есть шанс не пройти квалу" (с)sasa

Шанс то есть всегда ,вот только Я буду уч. в группе А и там нет квалы

Link to comment
Share on other sites

А во сколько в Вэймарте будет гонка? Просто мне надо в обоих поехать. Может можно как-то придумать и найти консенсус. ФФ с утра обычно. Часов до трех должна закончиться. К четырем-пяти я уже буду готова в бой в Вэймарте. Если,конечно, никто не против моего там участия.
Link to comment
Share on other sites

2 Людмила

 

Увы, шансы, что ФФ закончится к трем, крайне невелики. Вспомни гонку на "Вымпеле" - церемония награждения проходила часов в шесть, если не позже. А ведь там не было Супер Хонды, соревнования которой отнимают еще час. Поэтому надо все тщательно взвесить. Как бы то ни было, в пятницу утром будет точное расписание.

 

2 gobin

 

Это я в завуалированной форме пытался намекнуть, что ФФ - тоже "стоящий вариант" :)

Link to comment
Share on other sites

2 Людмила

 

Увы, шансы, что ФФ закончится к трем, крайне невелики. Вспомни гонку на "Вымпеле" - церемония награждения проходила часов в шесть, если не позже. А ведь там не было Супер Хонды, соревнования которой отнимают еще час. Поэтому надо все тщательно взвесить. Как бы то ни было, в пятницу утром будет точное расписание.

 

2 gobin

 

Это я в завуалированной форме пытался намекнуть, что ФФ - тоже "стоящий вариант" :)

 

Я уж осознала, к тому же в Вэймарте начало в 11, в общем боюсь не разорваться. Вот если бы в Вэймарте начали в 9,тогда может и был бы шанс. Так хочется везде побороться

Link to comment
Share on other sites

2 gobin

 

Это я в завуалированной форме пытался намекнуть, что ФФ - тоже "стоящий вариант" :)

ФФ то стоящий вариант, но не в солярисе. Меня че то не очень там прет рубиться

Link to comment
Share on other sites

ФФ то стоящий вариант, но не в солярисе. Меня че то не очень там прет рубиться

 

Это ты зря, в Солярисе,как раз очень интересно. Надеюсь,что судьи в этот раз справятся, и не допустят некорректной езды. И мы тоже постараемся друг друга не убивать. Особенно, я очень надеюсь, что все постараются меня не убивать. А то я вам... ну вот. В общем,трасса для гонки интересная, учитывая состав участников,ожидается интересная гонка. Это я не про себя,понятно. Так что, хотелось бы увидеть зрителей побольше. Тем более, что там можно и маршрутку заказать,если кто без колес. Стоит копейки, и возможность провести воскресенье в сосновом лесу и созерцая прекрасную борьбу на трассе, о чем еще можно мечтать. Я в предвкушении

Link to comment
Share on other sites

Мы со Слайдером будем в ФФ гонять, опять.

 

Ну, гонять только ты точно будешь, а мне ещё квалиться надо ;)

Учитывая мою предыдущую попытку попасть в гонку, есть вероятность снова не пройти. В таком случае хотелось бы в Веймарте поучаствовать, если, конечно, не будет проблем с регистрацией в день гонки.

Link to comment
Share on other sites

Блин, если бы в Веймарте начало было в 13:00 :( хотя бы...

если бы у меня не получилось сразу из квалы выйти в лигу А, то я бы в Веймарт поехал.

Т.к. я позно начал участвовать в ФФ, очков я по любому не наберу нормальных.

Поэтому буду в Веймарте, думаю там будет не хуже чем в ФФ. а может быть и получше.

~~~~~~~~~~~

в ФФ конечно судья крутой. какого то там уровня... Но какой от него толк если он тупо верит блондинке, которая ему по рации говорит что кто то, кого-то, якобы провозил.

в Веймарте хоть атмосфера дружественная :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

2 batka

 

Я не утверждаю, что судьи в ФФ не способны ошибаться - бывают и ошибки, увы. Но, с другой стороны, кому должен верить главный судья как не собственному маршалу? :)

Link to comment
Share on other sites

2 batka

 

Я не утверждаю, что судьи в ФФ не способны ошибаться - бывают и ошибки, увы. Но, с другой стороны, кому должен верить главный судья как не собственному маршалу? :)

да это я так... лирическое отступление.

просто перед началом соревнований, судья представился, сказал что он какого то там уровня. Вощем реальный судья, а не одно название.

Я подумал что будет супер объективное судейство. А в итоге я получил единственный в своей практике S&G. Я ваще во время соревнований сама деликатность! :) не в тему мне этот S&G дали.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...