Jump to content

се гавно


Ирка
 Share

Recommended Posts

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Наверное, там, где Антон щупал Ырку, у девушек обычно располагается не подбородок.

 

В качестве домашнего задания предлагаю представить двойной подбородок на заднице и на груди

Link to comment
Share on other sites

Наверное, там, где Антон щупал Ырку, у девушек обычно располагается не подбородок.

 

В качестве домашнего задания предлагаю представить двойной подбородок на заднице и на груди

 

 

Для этого, как минимум, сначала надо представить задницу и грудь, а с этим у Шумофила, судя по всему, могут возникнуть определенные проблемы...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Антон, ты плохо искал, надо было внимательнЕе щупать :D:D:D
Ай да шутник!

 

И часто тебе приходится вот так искать? Я не к тому, что часто, а к тому что искать :) Чтоб не забывать в будущем где че находится, советую этот мульт:

http://flash.udaff.com/comments.php?id=7

очень все понятно объяснено :)

Link to comment
Share on other sites

Ыр, среди женщин, которых мне довелось наблюдать, вживую или in effigie, ты даже не в первой тысяче :)

 

ты сам прекрасно понимаешь, что меня это вообще не волнует :cool:

Link to comment
Share on other sites

А по-моему немного не тактично настоящим мужчинам заниматься публичной оценкой женщины! Никогда этого не понимал и, наверное, не пойму, ибо не дано мне сие счастье - оценивать неоценимые вещи!

 

Женщин, ИМХО, надо ценить, но не оценивать. Они - наше все! И молодые, и старые, и в возрасте, и в годах, и так далее!

 

А вы? Эхх...

Link to comment
Share on other sites

А по-моему немного не тактично настоящим мужчинам заниматься публичной оценкой женщины! Никогда этого не понимал и, наверное, не пойму, ибо не дано мне сие счастье - оценивать неоценимые вещи!

 

Женщин, ИМХО, надо ценить, но не оценивать. Они - наше все! И молодые, и старые, и в возрасте, и в годах, и так далее!

 

А вы? Эхх...

 

А если женщина сама дает повод себя оценить?

Link to comment
Share on other sites

И ГДЕ ЭТО ТЫ УВИДЕЛ, ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ!!! :mad:

 

А почему ты решила, что я это именно про тебя спрашивал?

 

А если даже и так, то почитай свой дневник :p

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
У нее будет семья или ей все зашьют? Разные вещи :)

 

А мне через четырнаццать буит всего сорок.

 

не всего сорок, а уже сорок, придет это время повспоминаешь ты свои 26 лет :). Леонардо-то прав, не советую через 14 лет из себя секс-гиганта строить, девочки смеяться начнут, а у тебя может комплекс развиться или маньяком-убийцей женщин станешь :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...