Jump to content

Португалия-Англия


Acer
 Share

Кто пройдёт в полуфинал?  

20 members have voted

  1. 1. Кто пройдёт в полуфинал?

    • Англия
    • Португалия


Recommended Posts

А добрые ОРТ/РТР-твшники, к слову, зарубили на Сибирь и Д.Восток прямые трасляции, начиная где-то с 3 тура групового турнира (вначале показывали
Постой-постой. Я в Сибири живу, у меня с 3 этапа 1 из матчей впрямую шёл. (оба в одно и то же время начинались). У тебя во сколько показывают?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Постой-постой. Я в Сибири живу, у меня с 3 этапа 1 из матчей впрямую шёл. (оба в одно и то же время начинались). У тебя во сколько показывают?
Немного покопался в программе. Претензия только к РТР, которые свои матчи, которые поздние (по моему времени 2.45, у тебя, если Новосибирск - на час раньше), перестало с 3 тура показывать впрямую, а переносит на утро. Сегодня Англия-Португалия в 19.45 по португальскому времени (GMT - 0), или 1.45 по Новосибирскому (GMT +6), или 2.45 по моему (+7). А вот смогу я его посмотреть по Спорту только в 5.45, или уже утром по РТР.

PS Хотя, если у тебя Орбита-2, то у тебя матч в прямую. Блин, а у меня чуть восточнее, и всё, хрен...

Link to comment
Share on other sites

Еще поизучал программу. Очень странно, на 25 июня прямой матч в сетке РТР стоит (Греция-Франция, как я понимаю), а вот сегодня - нет. Где логика, блин... Самый интересный, возможно, матч, и не в прямую. Безумие какое-то...
Link to comment
Share on other sites

Сегодня Англия-Португалия в 19.45 по португальскому времени (GMT - 0), или 1.45 по Новосибирскому (GMT +6), или 2.45 по моему (+7). А вот смогу я его посмотреть по Спорту только в 5.45, или уже утром по РТР.
Сочувствую :(

 

PS Хотя, если у тебя Орбита-2, то у тебя матч в прямую. Блин, а у меня чуть восточнее, и всё, хрен...
Матч действительно впрямую, только я даже и не знаю, какая у меня Орбита. Хотя вспонимается, что раньше была третья :confused: РТР работает у меня круглосуточно.
Link to comment
Share on other sites

отлична, началось... Вася Уткин зажигает...
Отлично, а у меня идет какое-то кино. Зажигают там какие-то неизвестные мне актеры с голливудчины. Хотите встреный комментарий о фильме?
Link to comment
Share on other sites

Ух...смотриться игра..смотриться.....3-2 канеша не буит похоже...но по фиг на прогнозы...ща под конец напряжение подскочит..и будет ваще суппаа....а ещё и нормальный комментатор..то есть даже лучший коментатор..приятно и слушать и смотреть!!!

Форца England!!!!

Link to comment
Share on other sites

Уууууууууху-ху-ху..кайф:D

Не знаю как вам...но мне показалось гол всё таки можно было засчитать....

Но с другой...ща ваще рубильня пайдёт!!!

Link to comment
Share on other sites

Травма. :(

 

Кстати интересно как он бутсу на ходу потерял......мож из-за этого и травма....а вообще жалко что пришлось его заменить :(

Link to comment
Share on other sites

Ну его нах... :D Так и поседеть можно.

 

 

У -ху-ху-ху..эт точна!!!!!

Я прям жопой чуюл что они ещё обменяються голами!!!!! :D

Ну ща или всё или ничего!!!!!!

Мля тока бы Бекхэм не подкачал!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...