Jump to content

Голландия-Швеция


Acer
 Share

Кто пройдёт в полуфинал?  

19 members have voted

  1. 1. Кто пройдёт в полуфинал?

    • Швеция
    • Голландия


Recommended Posts

Guest Oldman

Голландия выиграла по пенальти???!!! :eek: ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!??? :eek:

 

Я даже не радуюсь... Я просто в шоке!

 

Анна!! Златан тебе явно понравился! ;) Спасибо!!

Link to comment
Share on other sites

Гордо запоров все свои моменты, не дав реализовать моменты сопернику, голландцы все-таки прокрались... Над ними теперь хоть не будет висеть это проклятье послематчевых серий пенальти...
Link to comment
Share on other sites

Анна!! Златан тебе явно понравился! ;) Спасибо!!

 

:D!!!Ха-ха-ха-ха

Не а вы видели как он ухмыльнулся када шёл бить....я так и подумал...оратно ты пайдёшь с горечью на лице=)))И пеналь аля Бекхэм:D!!!

Link to comment
Share on other sites

Ура! Голландия 1:0 Швеция (по пенальти 5:4)

 

Был просто великолепный матч достойный четвертьфинала, достойный этих двух команд! Голланжия действительно прогрессирует от к матчц к матчу - это налицо.

Когда было ясно, что послематчевых пенальти неизбежать, я подумал, что голландцы поедут домой (в 1/4 финала Евро1996, в полуфинале ЧМ1998 и ЧЕ2000 голландцы проигрывали по пенальти и выбывали из чемпионата). И когда счет был 4:3 я был жутко расстроин, но Ван дер Сар сделал великолепный бросок влево, отразив удар шведа, а Роббен забил победный пенальти! Счет 5:4 по пенальти и 1:0 в пользу голландцев на табло! Я радовался как ребенок!!!

 

Но в полуфинале нас ждет Португалия, хозяева турнира.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
:D!!!Ха-ха-ха-ха

Не а вы видели как он ухмыльнулся када шёл бить....я так и подумал...оратно ты пайдёшь с горечью на лице=)))И пеналь аля Бекхэм:D!!!

Лично мне его улыбка показалась скорее виноватой.. и слегка смущенной... А Мелльберг шел с таким каменным лицом...
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Был просто великолепный матч достойный четвертьфинала, достойный этих двух команд!
да..? чего-то я не заметил...

 

Голланжия действительно прогрессирует от к матчц к матчу - это налицо.
вот оно как :confused: Действительно, с чехами был скучнейший матч ;)

 

Когда было ясно, что послематчевых пенальти неизбежать, я подумал, что голландцы поедут домой (в 1/4 финала Евро1996, в полуфинале ЧМ1998 и ЧЕ2000 голландцы проигрывали по пенальти и выбывали из чемпионата).
еще можно добавить Евро 92 - проигрыш в полуфинале датчанам, и финал Лиги Чемпионов 96 - проигрыш Аякса Ювентусу.

 

И когда счет был 4:3 я был жутко расстроин, но Ван дер Сар сделал великолепный бросок влево, отразив удар шведа, а Роббен забил победный пенальти!
это тоже из области фантастики (касательно счета)

 

Но в полуфинале нас ждет Португалия, хозяева турнира.
ну хоть здесь правда :)

 

ЗЫ. Сорри за немного резкий комментарий, но не надо писать ради того, чтобы что-то написать..

Link to comment
Share on other sites

Oldman, где неправда? То что 4:3 я имел ввиду - пенальти.

 

И что ты хочешь сказать, что голландцы сыграли против шведов также как и против немцев? Чушь...

 

Матч был действительно на заглядение, если ты его конечно внимательно смотрел...

Link to comment
Share on other sites

Гордо запоров все свои моменты, не дав реализовать моменты сопернику, голландцы все-таки прокрались... Над ними теперь хоть не будет висеть это проклятье послематчевых серий пенальти...

ППКС

Но шведам всё-таки не повезло. Штанги, перекладины... И трава в районе 11-метровой отметки :D ... Но Златан на неё не пожалуется.Златан не Бэкхем.

А вообще в этом есть какая-то высшая справедливость. Голландцы наконец-то выиграли по серии пенальти. Шведы, наверное, поплатились за молчаливый сговор с датчанами. Сегодня поплатятся и они.

Link to comment
Share on other sites

Шведы, наверное, поплатились за молчаливый сговор с датчанами. Сегодня поплатятся и они.

 

Слушайте, мне показалось или шведы футболочку соорудили:

Тотти

2-2

....если так, то вот вам и пожалста...не фиг издеваться :p

....если нет, тогда я совсем уже :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
с тобой? в прогнозах? че-то ни одного твоего прогноза не видел :D :D

 

А ты почитай здесь в топах, я вот только одного полуфиналиста не угадал, а то, что счет не ставил, так это вообще херня счет матча угадать то же, что стреллять в небо по звездам :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
А не поторопился ли ты с этим заявлением? ;)

слегка поторопился, датчане проиграли :) :)

Link to comment
Share on other sites

А ты почитай здесь в топах, я вот только одного полуфиналиста не угадал, а то, что счет не ставил, так это вообще херня счет матча угадать то же, что стреллять в небо по звездам :)

ну я тож тока португалов не угадал :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...