Jump to content

Сфера судьбы


TILL13
 Share

Recommended Posts

Полазил по вашему форуму… , ужаснулся! :eek:

Такие страсти кипят, сплошные разборки и мордобой. Все обидчивые, как средневековые рыцари, чуть что сразу за мечи хватаются. Как вы там выживаете?

 

Жителям АЕ.

LatStar опытный и мудрый лидер – без вопросов, но как вы умудрились сделать главой МИДа такого головореза как Хаос, ума не приложу. :confused: Мне показалось, что вся его внешнеполитическая деятельность сводиться к одному – « …, а по ебалу». ;)

А Zdvig – мелкий пакостник и провокатор. :)

Кстати, сколько членов в вашем альянсе и насколько их массовость влияет на силу альянса? Чем закончилось бодание с LOD?

ндааа... вот это характеристика.... надо будет Кошке скинуть, она тебе процарапает че-нить :p

1. ну если на то пошло, МИДом я ся сам назначил :D такой вот я головорез...

2. как ты выразился « …, а по ебалу» будут получать все, кто к нам сам с этим приходит, ибо нефиг

3. Здвиг отнюдь не мелкий пакостник, его масштабы велики, и уж тем более он не провокатор...

4. лодовских сабак мы будем пинать пока не заскулят и не уползут в ту дыру, откда они выползли

5. ты бы Сектор лучше к нам присоединялся ;) знатно бы повеселились :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Что значит на других кольцах. Вы сразу с несколькими воюете, и сколько войн вы ведёте на данный момент?

там есть несколько колец, кольца состоят из комплексов, комплекс состоит из 6 сот.. в каждой соте живет один юзер :).. для выхода на кольцо, нужно посторить кольцевые ворота. Для выхода на другие кольца - межкольцевые..

несколько расс (лиенсу, воранеры, псолао). мы играем за лиенсу. Но есть члены нашего альянса, которые жиут на другом кольце и с которыми мы не можем связаться (послать армию на выручку, ресурсами меняться) пока все не построим межкольцевые ворота.. вот.. поэтому помочь мы им, к сожалению, не можем :(

Link to comment
Share on other sites

Надо подумать.

 

PS. Растолкуй насчёт Кошки, я не вьехал. :confused:

насчет Кошки - будет непривально с моей стороны передавать наш с ней разговор

лучше я ей кину линк на этот топ, она прочтет и сама мож че-нить те ответит :)

Link to comment
Share on other sites

Выходит ALEX_ME стал жертвой "межкольцевых ворот" или он не член вашего альянса.

Он член нашего альянса, но не на том кольце, что мы с Хаосом....

Link to comment
Share on other sites

Иех .. Рановато мир с ЛОДом объявиил, я только юнитов третьего левела клепать начал :)

хе-хе, я 3-й только на прослу буду, прицеливаюсь на бридеров, ресы коплю пока :)

Link to comment
Share on other sites

насчет Кошки - будет непривально с моей стороны передавать наш с ней разговор

лучше я ей кину линк на этот топ, она прочтет и сама мож че-нить те ответит :)

Ответит, ответит ;)

2 Сектор

Хаос, являясь главой МИД, ИМХО четко ведет политику своего клана, не больше не меньше. И могу тебя заверить, что его методы по крайней мере честны, в отличии от многих и многих... и потом эта игра ОСНОВАНА НА БОЯХ за ресурсы, за влияние, не покажешь свой Альянс в бою, будут нападать на слабых членов Альянса. Так что чего ты на Хаоса нашипел, я так и не поняла :(

Link to comment
Share on other sites

Так что чего ты на Хаоса нашипел, я так и не поняла :(

 

Так это был, так сказать, взгляд со стороны. Сектор, имхо, с игрой знаком только по этой ветке, и здесь он просто видел некоторые характерные выдержки из игрульки, типа: "я ограбил того-то" или "я вынес того-то" и сделал соответствующие выводы.

Link to comment
Share on other sites

Сектор, имхо, с игрой знаком только по этой ветке
Не-а :) Он форум Андромеды читал, иначе как бы узнал название альянса, с которым мы воевали?
Link to comment
Share on other sites

Ответит, ответит ;)

2 Сектор

Хаос, являясь главой МИД,... ... и потом эта игра ОСНОВАНА НА БОЯХ за ресурсы, за влияние, не покажешь свой Альянс в бою, будут нападать на слабых членов Альянса. Так что чего ты на Хаоса нашипел, я так и не поняла :(

2 Koshka

 

Понял, понял …

Я уже поджал хв… ой, … уже ласкаюсь и мурлыкаю … му-урррр…! :p

 

2 Kroun

Ты прав, почитал форум – всю ночь кошмары снились. :eek: (бегал с мечём за бегемотами и гасился от юниотов, или наоборот, никак не мог выставить пьяного здвига за ворота, дул в паруса и клянчил у кого-то наны, вообще - ужас). :) Шутка конечно.

 

Жителям Сферы и АЕ, пишите отчёты об успехах или промахах почаще. Интересно. А то в местных форумах, из-за режима секретности и конкуренции, мало что понятно. Переживаю за вас, …внеземные вы наши.

Link to comment
Share on other sites

Внимание!!!

 

В связи с нехваткой времени дома и конфликтом с админом на работе, Я прекращаю свое существование в сфере. Как не прискорбно, но приходится...

 

И, собсно, сабж. Отдам соту в хорошие руки. Сота благоустроена. 130К -местный рейтинг.

Добыча (ооочень примерно):

Кад - 5000

Нано - 4000

Энергия - 10000

Еда - 6000

Прод - 500

 

Около 2К охранников + прослойка 1-2 уровня.

Link to comment
Share on other sites

2 zdvig

И чё эт значит? Типа ты крутой! :confused:

Сектор, это он мне выкладывал, больше негде было... :) Видимо надо было еще лог нашей личной переписки приклеить ;)

Link to comment
Share on other sites

смотрю некоторые ещё играют в сфере :).....а я уже завязал......времени стало не хватать.....когда сота только развивалась достаточно было заходить два раза в день, типа ресурсы подкопятся и строишь и т.д ну а когда уже ресурсов стало много то и сидеть надобыло в онлайне много...чего я не мог делать ни физически ни финансово....

 

ну а как у вас успехи?:)

Link to comment
Share on other sites

намано успехи, все пучком :) и ты зря - чем дальше развиваешься, тем реже надо заходить, ибо все медленнее строится и исследуется. Вот если воевать активно - тада надо забегать регулярно :)
Link to comment
Share on other sites

И как успехи?

 

В принципе было неплохо. Но уезжал на пару недель в командировку (без доступа к инету), соответственно потерял сильно в развитии и рейтинге.

В какой-нибудь альянс вступил?

Link to comment
Share on other sites

В принципе было неплохо. Но уезжал на пару недель в командировку (без доступа к инету), соответственно потерял сильно в развитии и рейтинге.

В какой-нибудь альянс вступил?

Альянс [В] - открытый альянс воранеров. А вообще на Эридане можно легко существовать и вне альянсов, по крайней мере пока.
Link to comment
Share on other sites

Альянс [В] - открытый альянс воранеров. А вообще на Эридане можно легко существовать и вне альянсов, по крайней мере пока.

 

Сейчас тоже в [В] вступлю, чтобы не мучили больше предложениями о вступлении в другие альянсы. Тем более, что давно собирался.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...