Jump to content

Сфера судьбы


TILL13
 Share

Recommended Posts

  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Можете меня поздравить с боевым крещением :)

На Персее сегодня закончилась трехдневная война между нашим альянсом, занимающим четвертое место в рейтинге и лидирующим альянсом. В итоге ожесточенных боев обоими сторонами был признан паритет сил и заключен мирный договор. Но повоевали не плохо, мне понравилось :)

Link to comment
Share on other sites

ну штож, пздрямс... :)

а мы уже которую неделю воюем... правда у меня на кольце враг давно разбит, ща кормимся на нем... но один бой был просто великий - с другого кольца прилетал их топ, на 10 раундов динамику выставил, славно его понулил :)

Link to comment
Share on other sites

ну штож, пздрямс... :)

а мы уже которую неделю воюем... правда у меня на кольце враг давно разбит, ща кормимся на нем... но один бой был просто великий - с другого кольца прилетал их топ, на 10 раундов динамику выставил, славно его понулил :)

повезло вам с противником :)

это каким же хитроумным надо быть, чтобы лететь атаковать на другое кольцо, да еще топовой армией :)

Link to comment
Share on other sites

повезло вам с противником :)

это каким же хитроумным надо быть, чтобы лететь атаковать на другое кольцо, да еще топовой армией :)

хе... ну дык больше не летает :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

6 сот (2 соты + 2х2 колонии, обе в одном мирном альянсе) на Орионе никому не надо? полностью застроеные, армия с фиолетовой звездой, около 100М прода... ну и так по мелочи всего =)))

 

за подробностями в аську, плз: 11-32-52-62

 

спасибо...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В сфере Скорпиона... но сегодня у них был сбой, и теперь у меня две соты. Вторая в Кассиопее.
На кассиопее можешь в наш альянс вступить, пока у нас все тихо и спокойно :)
Link to comment
Share on other sites

На кассиопее можешь в наш альянс вступить, пока у нас все тихо и спокойно :)

У меня ещё ворота не открыты. Как звать Ваш альянс? И стоит ли вступать в альянс вообще? Можно ли вступить в альянс в другой сфере(создам альянс сам с обой :) )?

Link to comment
Share on other sites

У меня ещё ворота не открыты. Как звать Ваш альянс? И стоит ли вступать в альянс вообще? Можно ли вступить в альянс в другой сфере(создам альянс сам с обой :) )?
Когда ворота откроешь уже поздно будет, надо заранее определяться и договариваться.

У тебя какой игровой ник?

На скорпионе ты еще можешь и свой альянс создать, а вот на кассиопее создавать новые альянсы уже поздновато будет :)

Link to comment
Share on other sites

Ник - LoneWolf2004, а у тебя? Мой вопрос про альянс ты не понял. Могу ли я, живя на Кассиопеи, вступить в альянс на Скорпионе?

разумеется нет, разные сферы никак не связаны :)

Link to comment
Share on other sites

А сколько, по времени, открываются ворота. Хотелось бы присуствовать при рождении... :)
если не ошибаюсь, ворота чинятся около 58 часов, то есть двое суток плюс еще около десяти часов

Потом их можно закрывать и открывать, на каждое действо уходит уже по 24 часа

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...