Jump to content

Реальные гонки и сим-гонки


Guest www.f-1.spb.ru
 Share

Recommended Posts

Guest Товарищ из Эстонии
Вот ещё вопрос товаищам из Ф-Эстонии, вы про ассиметричную настройку слышали?

 

Всё зависит от того, чего ты понимаешь под "асиметричной настройкой". Если только то, что скрывается за расшифровкой данного слова, то конечно слышали и даже участвовали в настройке

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest Товарищ иэ Эстонии
Настройка под определённый тип поворота (левый например) настройка под овал.

 

А разве машины всегда настраиваются только симметрично? Всегда ж берётся в расчёт, каких поворотов больше, какие наиболее важные.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Вот - чуть-чуть буквально отвлекся - а тут сортир та-акой продвинутый стал...
Стены из итальянского мрамора, позолоченные унитазы, но внутри все то же дерьмо... :D
Link to comment
Share on other sites

Стены из итальянского мрамора, позолоченные унитазы, но внутри все то же дерьмо... :D
Ну так - это обязательно. А куддаж без него - без дерьма-то? Неизменный ведь атрибут внутреннего мира любого здорового человека. Бывает конечно - загибается человек от дистрофии - тогда может дерьма в его нутре и не обнаружится. Да и то - все равно - хоть один маленький, но каловый камешек - неизбежно найдется.
Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus

" 4) личный опыт. мой друг...заядлый компьтерщик и сим-гонщик. на простой картинговой трассе он ничего не показал."

 

Ну и хуй, я первый раз сев за карт ни разу не вылетел, не развернулся за 10 кругов в ДД и показал время всего на секунду хуже времени опытного картингиста, по сравнению со мной конечно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...