Jump to content

Где научиться в Москве


Recommended Posts

Посоветуйте пожалуйста инструктора или школу, что бы поставили базовые навыки управления картом. Сколько это примерное будет стоить. Катаюсь с начала лета. В спортсмены не стремлюсь, но хочется ездить нормально, все время обгоняют, обидно:) . Ездил 5 раз в Медведково, лучшее время 59.хх. 1 раз в крылатском, время 38.11. И 4 раза на войковской, время не помню.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Если с точки зрения соотношения цена/качество, я бы традиционно посоветовал Вэймарт. По крайней мере, за советом обратишься - не откажут. Могу и сам поучаствовать, если время будет. А на Варшавку сразу я бы не советовал. Мы в свое время так же с Димбондом ломанулись без опыта, потом полтора месяца ходили со сломанными ребрами.
Link to comment
Share on other sites

А я впервые прокатился на карте как раз на Варшавке. Это было примерно 1 год назад, с тех пор я и зафанотел. правда активно кататься начал только этой весной.

~~~~~

а что касается самой Темы. То мне кажется что не стоит идти в какую то школу, или чето типа того. Можно просто познакомиться с кем нибудь, кто нормально катается. И к примеру, оплатить ему несколько заездов - в которых он будет с тобой кататься и показывать траекторию, потренируешься с ним обгонять и т.д.

(по любому, получится дешевле...)

~~~~~~

А можно и самому научиться. Тебе просто надо попрактиковаться.

Link to comment
Share on other sites

Случайно не возле моста?

Там говорят однажды кто то въехал на мост как то неправильно - вощем чувак слетел с этого моста в низ и перевернулся(вроде как пирилы снес). Вот у него там не только ребра наверно...

~~~~

А я седня в ФФ, чуть об руль своим, так сказать, достоинством не ударился. Испугался не на шутку. Там такое мясо было - рад что ваще живой остался...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Санек.

Приезжай в Вэймарт - обязательно поможем.

Лучше всего договариваться на вечер (8-9 часов) - народу мало. Для связи можно пользоваться форумом или aklimov@inbox.ru - договоримся.

Но сразу предупреждаю, сами мы - любители.

Link to comment
Share on other sites

А кто такой Мове? :eek: :D :)

Ну, Мове, разумеется, это так - для разгону. Если учиться серьезно - надо делать это у СПИДИ-ГОНЩИКА. Он и берет недорого - 50 Евро в час. Зато по индивидуальной программе и есть соцпакет.

Link to comment
Share on other sites

Ну, Мове, разумеется, это так - для разгону. Если учиться серьезно - надо делать это у СПИДИ-ГОНЩИКА. Он и берет недорого - 50 Евро в час. Зато по индивидуальной программе и есть соцпакет.

А Я то тут при чем?

Я то сам не умею ездить да и еще говорите чтоб когото учил :D :D :eek:

Link to comment
Share on other sites

В спортсмены не стремлюсь, но хочется ездить нормально, все время обгоняют, обидно
Думаю, что тебе нужно поинтересоваться непосредственно в картинг клубах, где ты катаешься. Там тебе и порекомендуют инструктора.
Link to comment
Share on other sites

В прокате - есть школа для взрослых в люблине, но имхо лучший вариант - обратиться к Мове.

 

В спорте - рекомендую Апекс-карт.

 

Если нужны координаты - могу скинуть в личку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...