Jump to content

Формульный ролик, который после последних гонок показывали.


Стоит ли выложить для скачивания ролик, который показывали после последних гонок?  

45 members have voted

  1. 1. Стоит ли выложить для скачивания ролик, который показывали после последних гонок?

    • Стоит, надо выложить
      39
    • Воздерживаюсь
      6


Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не забывайте, что Дезавору ещё надо место, куда выкладывать.
Да не буду я его выкладывать, сказал же! У кого есть хост, чтобы выложить 80 метров, скажите, потом напишем Квадрату - у него канал скоростной вроде, вот и выложит свою версию на 80 Мб (а у него ещё есть и третья версия, с best-качеством, на 150 Мб)...

А если нет места, то о чём разговор? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Спрашивал я, чтобы Anton Alexeenko (знаете такого ? ) мне место для этого здесь выделил.

Ща звякну ему в приват, что народ за.

Даже не думай, привлечём за нарушение авторских прафффф!! :D

 

Я смотрю он у многих есть, мож устроить ещё голосовалку на лучшее качество ролика. Ну ка, ВСЕ выкладывайте, не злите общественность. :mad: :)

Link to comment
Share on other sites

Спрашивал я, чтобы Anton Alexeenko (знаете такого ? ;)) мне место для этого здесь выделил.

Ща звякну ему в приват, что народ за.

Может он тогда для ролика Квадрата метров 80 выделит?

У тебя-то какой размер?

Link to comment
Share on other sites

Даже не думай, привлечём за нарушение авторских прафффф!! :D

 

Я смотрю он у многих есть, мож устроить ещё голосовалку на лучшее качество ролика. Ну ка, ВСЕ выкладывайте, не злите общественность. :mad: :)

 

Кстати насчёт копирайтов реально, чтоб не подставить форум лучше выложить этак на недельку, а потом закрыть (чтоб опять потом на недельку выложить для опоздавших).

Но опять же, решения насчёт этого принимать будет тот, чей хостинг.

Link to comment
Share on other sites

23
23 чего? Попугая? Если метра, то это очень и очень мало. Даже старая версия Виктора Печака на 37 Мб имеет весьма паршивенькое качество по сравнению с Квадратовской. А что же на 23 Мб будет? Смех один, да и только... :(
Link to comment
Share on other sites

В общем, на форуме похоже выложить не выйдет :( меня щас с недельку не будет, нароете ftp, уже известны и другие люди, имеющие этот ролик, включая краткий вариант (Desavor etc), обращайтесь к ним.
Link to comment
Share on other sites

У миня версия ролика на 40 мегов. В своё время я его на болванку дописывал с менеджерами и рассыллал.

Кстати хорошая идея записать дывидюк с роликами сделать меню с подписями к роликам и всё такое. Только надо набрать этих роликов с хорошим качеством, скинутся так сказать роликами, всем форумом. И выпустить болванку f-one.

Я хотел не так давно сделать такой диск, благо всяких записей было до пупа, да ещё кое что хотел оцифровать, благо есть возможность. НО! Долбаный винчестер умер окончательно и бесповоротно. Остались жалкие крохи на ноуте.

Link to comment
Share on other sites

У миня версия ролика на 40 мегов. В своё время я его на болванку дописывал с менеджерами и рассыллал.
Это как раз не очень хорошая версия на 37 Мб, ссылку на которую я давал всем в своё время... :(
Link to comment
Share on other sites

И эти люди хотели идти устраивать митинг ПТП шникам. Вы за 3 страницы ролик так выложить и не смогли. Сколько вам еще страниц надо будет чтоб наконец то выложить хоть в наихудшем качестве. Инетересно если на форуме появиться большая проблема требующая решения общественности, то дойдем ли мы в обсуждении до заветных 200 страниц?
Link to comment
Share on other sites

И эти люди хотели идти устраивать митинг ПТП шникам. Вы за 3 страницы ролик так выложить и не смогли. Сколько вам еще страниц надо будет чтоб наконец то выложить хоть в наихудшем качестве. Инетересно если на форуме появиться большая проблема требующая решения общественности, то дойдем ли мы в обсуждении до заветных 200 страниц?
Вот уж что верно сказано... :o
Link to comment
Share on other sites

И эти люди хотели идти устраивать митинг ПТП шникам. Вы за 3 страницы ролик так выложить и не смогли. Сколько вам еще страниц надо будет чтоб наконец то выложить хоть в наихудшем качестве. Инетересно если на форуме появиться большая проблема требующая решения общественности, то дойдем ли мы в обсуждении до заветных 200 страниц?

 

Не гони волну. Всё упирается в технический вопрос. У меня есть что выложить и куда вложить, но 40 метров по 25 центов за метр это дорого и медленно к тому-же.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
И эти люди хотели идти устраивать митинг ПТП шникам. Вы за 3 страницы ролик так выложить и не смогли. Сколько вам еще страниц надо будет чтоб наконец то выложить хоть в наихудшем качестве. Инетересно если на форуме появиться большая проблема требующая решения общественности, то дойдем ли мы в обсуждении до заветных 200 страниц?
Все вопросы - к администрации форума. От нас требовалось доказать, что ролик хотят скачать достаточное кол-во народу. Почему не срослось - я не в курсе...
Link to comment
Share on other sites

Клип опять показали после гонки. Только те, кто начали его записывать, видимо крупно обломались, потому что проклятое ПТП в своём стиле прервало его, не показав и половины... :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...