Jump to content

Канада+США от NT и co... :)


Williams
 Share

Recommended Posts

Ну дык - сам текст мне понравился.

Но тот апломб с которым люди указывают кому-то на недостатки при наличии у них точно таких же в ещё более тяжелой форме меня в данном случае рассмешило больше, чем юмор, вложенный в текст :)

 

Ну а с другой строны все мы так делаем, и эта дамочка тоже не исключение :)

Link to comment
Share on other sites

Ну а с другой строны все мы так делаем, и эта дамочка тоже не исключение :)

 

Во-первых все в разной мере.

А вот так чтоб прям сразу - это надо сказать нечто!

По крайней мере, когда так делаешь, то уж на тот момент-то должна быть уверенность, что сам не подвержен или нет? :confused:

Link to comment
Share on other sites

PS Интересно твоё мнение о статье, приведенной в этом топе.

 

Садюга! Жаль время не засек, которое понадобилось на ее одоление. Хорошо, что работа на сегодня уже закончилась.

 

Шурикус пишет как профессионал - сие известно, и этот материал - не исключение. Местами он даже интересный (причем этих мест очень много для статьи такого размера), а кое-где еще и смешной - стиль местами похож на Ф1 Рейсинг. Но если хочешь мое субъективное мнение, то сейчас я опять пойду читать тексты Иванова - потому что из статьи в этом топе я ничего нового не узнал, а только потратил время на изучение пересказа того, что уже видел. Пусть и в живеньком стиле. На экране - все равно как-то живее.

Link to comment
Share on other sites

Садюга! Жаль время не засек, которое понадобилось на ее одоление. Хорошо, что работа на сегодня уже закончилась.

 

Ха-ха-ха! А я-то думал, что ты читать и понимать можешь... Ошибся я однако!

Link to comment
Share on other sites

Садюга! Жаль время не засек, которое понадобилось на ее одоление. Хорошо, что работа на сегодня уже закончилась.

 

Шурикус пишет как профессионал - сие известно, и этот материал - не исключение. Местами он даже интересный (причем этих мест очень много для статьи такого размера), а кое-где еще и смешной - стиль местами похож на Ф1 Рейсинг. Но если хочешь мое субъективное мнение, то сейчас я опять пойду читать тексты Иванова - потому что из статьи в этом топе я ничего нового не узнал, а только потратил время на изучение пересказа того, что уже видел. Пусть и в живеньком стиле. На экране - все равно как-то живее.

 

Не обижайся :)

 

А вообще Иванов ИМХО больше фантазирует, зато этот автор умеет лучше сплетать факты и слухи :)

Link to comment
Share on other sites

Во-первых все в разной мере.

А вот так чтоб прям сразу - это надо сказать нечто!

По крайней мере, когда так делаешь, то уж на тот момент-то должна быть уверенность, что сам не подвержен или нет? :confused:

 

 

Согласен, но всё же обсуждение одного человека другим - для меня очень неоднозначная тема, я всегда себя ловлю после на том, что, а у самого-то рожа ещё и кривее :) Это я к тому что степень тоже ведь определяется по-разному:)

Link to comment
Share on other sites

Не буду петь дифирамбы автору и рассматривать литературные достоинства. Просто:

Статья - супер! :)

 

Мне особенно понравилась часть про Росса Брауна :D , и эта фраза:

 

:p **электронное чудо... задумалось (как же так, брат по разуму Михаэль нарушил правила?) и пришло к консенсусу** :p

 

Ничего не могу с собой поделать: Шума - мой идол (да, простят меня остальные боги). Но написано классно, а главное верно, хотя и особо цинично. Но я тоже по натуре циник и воспитываю в себе здоровый эгоизм, поэтому считаю, что тут все о'кей ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Садюга! Жаль время не засек, которое понадобилось на ее одоление. Хорошо, что работа на сегодня уже закончилась.

 

Шурикус пишет как профессионал - сие известно, и этот материал - не исключение. Местами он даже интересный (причем этих мест очень много для статьи такого размера), а кое-где еще и смешной - стиль местами похож на Ф1 Рейсинг. Но если хочешь мое субъективное мнение, то сейчас я опять пойду читать тексты Иванова - потому что из статьи в этом топе я ничего нового не узнал, а только потратил время на изучение пересказа того, что уже видел. Пусть и в живеньком стиле. На экране - все равно как-то живее.

а причем тут моя жирная задница?! :eek:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...