Jump to content

КАК ЖЕ МНЕ ВСЁ ЭТО НАДОЕЛО!!!!!


Desavor
 Share

Recommended Posts

Так я это и имел ввиду. И вообще, для каждого лучшей гонкой является та, в которой "его" пилот победил. У меня, например, Монако, хотя не только по этой причине.

ну тут ты ошибаешься. Та гонка, например, где МШ победил с 6-го места мне не понравилась. Да и много было скучных гонок, победителем которой был Шумахер. Это тебе любой его болельщик скажет

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 442
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нюню. победил бы Алонсо - пели бы по другому

 

Кстати странно, почему еще никто не обвинил Массу в поражении Алонсо (имею ввиду помеху при обгоне кругового) - видать запал у народа кончается, осталось только биться в истерике...:)

Link to comment
Share on other sites

Конечно. Или разницы никакой?

ну естественно. Алонсо же "порвал" супу. Только гонку то он скучную провел в любом случае. Даже если бы и победил

Link to comment
Share on other sites

Кстати странно, почему еще никто не обвинил Массу в поражении Алонсо (имею ввиду помеху при обгоне кругового) - видать запал у народа кончается, осталось только биться в истерике...:)

а я упустил этот момент

Link to comment
Share on other sites

ну тут ты ошибаешься. Та гонка, например, где МШ победил с 6-го места мне не понравилась. Да и много было скучных гонок, победителем которой был Шумахер. Это тебе любой его болельщик скажет

Так получается потому, что у вас выбор гонок с победой Шумахера огромный просто. Дальше уже выбирается одна или больше наиболее интересных с вашей точки зрения.

Link to comment
Share on other sites

Так получается потому, что у вас выбор гонок с победой Шумахера огромный просто. Дальше уже выбирается одна или больше наиболее интересных с вашей точки зрения.

тоже верно :)

Link to comment
Share on other sites

По сабжу.

 

Победы Шумахера надоели уже, но тут надо винить конкурентов.

А вот прыжки шестикратного на подиуме - это точно за*бало. Сколько он еще будет прыгать? Или кто-то будет утверждать, что он радуется 70-какой-то победе как первой?!

Link to comment
Share on other sites

Guest Мимо
Да и много было скучных гонок, победителем которой был Шумахер. Это тебе любой его болельщик скажет

 

Да, это верно...

Link to comment
Share on other sites

По сабжу.

 

Победы Шумахера надоели уже, но тут надо винить конкурентов.

А вот прыжки шестикратного на подиуме - это точно за*бало. Сколько он еще будет прыгать? Или кто-то будет утверждать, что он радуется 70-какой-то победе как первой?!

 

Странно, почему Роналдо радуется каждому голу - ведь их уже так много...

Link to comment
Share on other sites

А вот прыжки шестикратного на подиуме - это точно за*бало. Сколько он еще будет прыгать? Или кто-то будет утверждать, что он радуется 70-какой-то победе как первой?!

 

А тебя е*ёт? Ну прыгает, и прыгает. может у него в контракте условие такое? Приплачивают ему за это может? Вот и скачет... :cool:

Link to comment
Share on other sites

А-а-а! Писец! Нет слов просто... :(

Шумахер - иди по копирайту из Ф1. Как же ты задобал... :(

 

Крик души...

Ну привет...

 

А Шум-то с какой стати?

Расслабься...

Ну вынь Шумахера из первой Феррари - что изменится? Любому другому дать такую машину и команду, работающую целиком на него, и результат будет тот же... Только фамилия изменится - всего-то...

Link to comment
Share on other sites

А тебя е*ёт? Ну прыгает, и прыгает. может у него в контракте условие такое? Приплачивают ему за это может? Вот и скачет... :cool:

 

Конечно е*ет! Я понимаю, когда он побеждал в 92-94 на Бенеттоне, или в 96-2000 на Феррари. Тогда каждая победа давалась тяжело. А сейчас? Шумахеру легче выиграть, чем Баттону на подиум приехать, и побед у же столько, сколько иные не живут, и не малчык уже давно, а все равно прыгает, как шестилетка в костюме зайчика на новогоднем утреннике.

Link to comment
Share on other sites

Ну привет...

 

А Шум-то с какой стати?

Расслабься...

Ну вынь Шумахера из первой Феррари - что изменится? Любому другому дать такую машину и команду, работающую целиком на него, и результат будет тот же... Только фамилия изменится - всего-то...

 

Почти согласен, но в сегодняшней гонке у "любого другого" такой фокус вряд-ли бы получился...

Link to comment
Share on other sites

Конечно е*ет! Я понимаю, когда он побеждал в 92-94 на Бенеттоне, или в 96-2000 на Феррари. Тогда каждая победа давалась тяжело. А сейчас? Шумахеру легче выиграть, чем Баттону на подиум приехать, и побед у же столько, сколько иные не живут, и не малчык уже давно, а все равно прыгает, как шестилетка в костюме зайчика на новогоднем утреннике.

ну не смотри. гонка закончилась - выключай телек. и все дела

Link to comment
Share on other sites

Ну вынь Шумахера из первой Феррари - что изменится? Любому другому дать такую машину и команду, работающую целиком на него, и результат будет тот же... Только фамилия изменится - всего-то...

 

А что мешает Вильямсу сделать хорошую машину для Монтои и работать целиком на него? А! Понимаю! Принципы "честной английской команды" не позволяют. Они не хотят работать на одного пилота и делать для него лучший болид...

От того и САСУТ.

Link to comment
Share on other sites

ну не смотри. гонка закончилась - выключай телек. и все дела

 

 

Да я и так не смотрю - сразу после финиша на работу улетаю всегда.

Но вот сегодня увидел и так интересно стало, нахх он все время прыгает...

Link to comment
Share on other sites

Да я и так не смотрю - сразу после финиша на работу улетаю всегда.

Но вот сегодня увидел и так интересно стало, нахх он все время прыгает...

трудно, конечно, поверить, что ему не надоело побеждать, но, видать, это так...

Link to comment
Share on other sites

Конечно е*ет!

 

Тяжело наверное...... Е*ёт уже столько лет... Есть от чего взыть!

 

Я понимаю, когда он побеждал в 92-94 на Бенеттоне, или в 96-2000 на Феррари. Тогда каждая победа давалась тяжело. А сейчас?

 

Думаешь, легко катать 80% гонки в кваллификационном режиме?

:confused:

Link to comment
Share on other sites

Думаешь, легко катать 80% гонки в кваллификационном режиме?

:confused:

 

А кто катает?

Во субботних квалах у МШ было 1'13"541 в первой и 1'13"971 во второй, а в гонке на 2 секунды с круга больше.

Link to comment
Share on other sites

Да... сорри. Именно unrespect .

 

2SGC_bmw:

 

Скучнейшая гонка????? Еще один бальной :eek: ?

Гонка с четыремя питстопами, когда за 25 кругов до финиша синие уже готовили шампуньское? Не ожидая еще одного пита у Михаэля?

 

Ню, ню... Хотя, на вкус и цвет, как известно, у нас всегода найдется.... Desavor :o

Пошел нахуй ебаный дятел...... смотри в красной сперме не захлебнись....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...