Jump to content

Обгон на прогревочном круге


Miha Kakkinen
 Share

Recommended Posts

без этого не будет общения

сходи на спб или скудерию и посмотри как там хорошо

проблюешься не раз

и вспомнишь добрым словом тех "трусов и подлецов" которые сдесь тусуюца

 

Без чего не будет общения - что то я не пойму -без кидания друг в друга или в Мишу?

 

И, кстати почему именно эти два сайта. Почему не макларен. ру - там же тоже вроде никто ничем не кидается - и тебе там нравится.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Звиняйте, постараюсь больше так не делать, но подтекст постов Анны, как я понял, был именно таков. И потом, разве поклонники Михаэля не белые, пушистые, храбрые и справедливые? :)
Link to comment
Share on other sites

Вообще то у меня нет подтекста.

Каждое слово означает ровно столько сколько означает. С подтекстом я ни писать ни читать не умею. Поэтому у меня и вопросы конкретные конкретным людям

Link to comment
Share on other sites

Звиняйте, постараюсь больше так не делать, но подтекст постов Анны, как я понял, был именно таков. И потом, разве поклонники Михаэля не белые, пушистые, храбрые и справедливые? :)

 

Пушистые и очень справедливые и вдобавок конечно же очень храбрые, жаль только что Десавор нас за нормальных людей не признаёт - это всю картину портит ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Слав - ну я никак не пойму - наверно это тупость - но объясни мне о какой неоднозначности идет речь, кога речь идет о совершенно конкретной вещи - обгонах (хотя я думаю ты понимаешь, что это не обгон) на прогревочном круге?

Почему в исполнении МШ это нарушение, а в исполнении Кими, Мики и т.д. - нет?

Какая же тут неоднозначность? Тут все должно быть однозначно на мой взгляд.

 

Объясняю. Во-первых, Шумма уже задолбал выигрывать, и пора бы его дисквалифицировать. Разве не так? Так что все - кроме самых заядлых поклонников Михаэля, естественно - следят с особым вниманием за каждым его чихом и проверяют это самый каждый чих на предмет соответствия регламенту. Кима и прочих проверять не надо - они выигрывать еще не задолбали.

Во-вторых, Михаэля за обгон на прогреве однажды уже дисквалифицировали - как раз тогда, когда он уже однажды задолбал выигрывать. Почему бы не повторить?

В-третьих, гонка выдалась пресноватой, и обсудить особо нечего. Вон, даже Сато никого не вынес. Можно было бы поговорить о красивом решении отправить Михаэля на четвертый пит, но его победы обсуждать хочется не всем.

В-четвертых, Шумма опять выиграл (кажется, я это уже писал), причем цинично сделал это в тот момент, когда все уже собрались праздновать вторую победу Алонсо. Посему кое-кто на него просто зол.

В-пятых, я не видел, что было на прогреве (это я тоже уже где-то писал), но, возможно, повод для полемики дал тот факт, что Шума выдвинулся относительно Алонсо слишком сильно - гораздо больше, чем некоторые болельщики привыкли видеть или готовы Михаэлю простить.

В-шестых, как смотрит на одно и то же действие в исполнении разных пилотов фанат? Ой, вот Кимик с Алонсой поравнялся на прогреве - это Алонсо затормозил. А ты, Шумма, куда по газам вдавил? А ну назад! Дисквалифицировать его!

В-седьмых, относительно улета Хаккинена в Бельгии-97 и его возвращения на исходную позицию разговоров было немало - причем отнюдь не на фанатских форумах. Но его и так было за что дисквалифицировать.

В-восьмых, почему тебя так беспокоят мнения болельщиков? Они же не могут заставить ФИА рассмотреть этот эпизод? А сама ФИА ничего в нем не нашла - да и конкуренты тоже. Че тогда нервы-то себе портить?

Link to comment
Share on other sites

Пушистые и очень справедливые и вдобавок конечно же очень храбрые, жаль только что Десавор нас за нормальных людей не признаёт - это всю картину портит ИМХО.

 

Ты точно уверен, что это всю картину портит? Мне например похх, кто меня за ненормального признает, а кто нет...

Link to comment
Share on other sites

Объясняю. Во-первых, Шумма уже задолбал выигрывать, и пора бы его дисквалифицировать. Разве не так? Так что все - кроме самых заядлых поклонников Михаэля, естественно - следят с особым вниманием за каждым его чихом и проверяют это самый каждый чих на предмет соответствия регламенту. Кима и прочих проверять не надо - они выигрывать еще не задолбали.

Во-вторых, Михаэля за обгон на прогреве однажды уже дисквалифицировали - как раз тогда, когда он уже однажды задолбал выигрывать. Почему бы не повторить?

В-третьих, гонка выдалась пресноватой, и обсудить особо нечего. Вон, даже Сато никого не вынес. Можно было бы поговорить о красивом решении отправить Михаэля на четвертый пит, но его победы обсуждать хочется не всем.

В-четвертых, Шумма опять выиграл (кажется, я это уже писал), причем цинично сделал это в тот момент, когда все уже собрались праздновать вторую победу Алонсо. Посему кое-кто на него просто зол.

В-пятых, я не видел, что было на прогреве (это я тоже уже где-то писал), но, возможно, повод для полемики дал тот факт, что Шума выдвинулся относительно Алонсо слишком сильно - гораздо больше, чем некоторые болельщики привыкли видеть или готовы Михаэлю простить.

В-шестых, как смотрит на одно и то же действие в исполнении разных пилотов фанат? Ой, вот Кимик с Алонсой поравнялся на прогреве - это Алонсо затормозил. А ты, Шумма, куда по газам вдавил? А ну назад! Дисквалифицировать его!

В-седьмых, относительно улета Хаккинена в Бельгии-97 и его возвращения на исходную позицию разговоров было немало - причем отнюдь не на фанатских форумах. Но его и так было за что дисквалифицировать.

В-восьмых, почему тебя так беспокоят мнения болельщиков? Они же не могут заставить ФИА рассмотреть этот эпизод? А сама ФИА ничего в нем не нашла - да и конкуренты тоже. Че тогда нервы-то себе портить?

 

Люблю, когда люди просто и без выпендриваний высказываются. По всем позициям полностью согласен(хотя конечно же это мне только и важно, мол сам себя в душе похвалил, что не ошибся в оценке кого-либо).

 

А на Анну ты всё же немного зря взъелся, просто особо ретиво начали наезжать, ну и как ты сам подтвердил болельщику МШ такое не нравится, так что сквозь призму твоих же слов - всё в порядке.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Ты точно уверен, что это всю картину портит? Мне например похх, кто меня за ненормального признает, а кто нет...

 

Блин, ну я в отличие от Анны подтексты люблю, и не говори мне(а то я обижусь и Десавору пожалуюсь), что их так сложно понять в моём посте.

Link to comment
Share on other sites

А на Анну ты всё же немного зря взъелся, просто особо ретиво начали наезжать, ну и как ты сам подтвердил болельщику МШ такое не нравится, так что сквозь призму твоих же слов - всё в порядке.

 

Да я уже час назад как остыл. Просто было немного странно услышать что-то похожее на упреки в свой адрес, тогда как у меня претензий к Шуму не было.

Во! Че еще надо ввести на форуме - повесить форму для справки "Претензий к Михаэлю Шумахеру по поводу такого-то эпизода не имею". И потом ее всем в нос тыкать (или пусть другие мой нос потом в мою же справку тыкают).

Link to comment
Share on other sites

Объясняю. Во-первых, Шумма уже задолбал выигрывать, и пора бы его дисквалифицировать. Разве не так?

 

За то что все время выигрывает? Это ты конечно классно прикололся, но некоторые такое ощущение именно так и думают.

Но ведь это же бред :eek:

 

Так что все - кроме самых заядлых поклонников Михаэля, естественно - следят с особым вниманием за каждым его чихом и проверяют это самый каждый чих на предмет соответствия регламенту. Кима и прочих проверять не надо - они выигрывать еще не задолбали.

Типичное название этому - двойные стандарты. Почему тогда эти люди смеют обвинять кого-то (а именно фиа)в двойных стандартах?

 

Во-вторых, Михаэля за обгон на прогреве однажды уже дисквалифицировали - как раз тогда, когда он уже однажды задолбал выигрывать. Почему бы не повторить?

 

Тогда ведь его дисквалифицировали не за это - надеюсь, что тебе это не надо объяснять.

А повторять бессмысленно именно потому что его соперникам это не поможет., а в 1994 году у фиа была надежда на то, что Хиллу поможет.

 

В-третьих, гонка выдалась пресноватой, и обсудить особо нечего. Вон, даже Сато никого не вынес. Можно было бы поговорить о красивом решении отправить Михаэля на четвертый пит, но его победы обсуждать хочется не всем.

 

И что - это повод для лжи самим себе?

 

В-четвертых, Шумма опять выиграл (кажется, я это уже писал), причем цинично сделал это в тот момент, когда все уже собрались праздновать вторую победу Алонсо. Посему кое-кто на него просто зол.

 

Эти эмоции понятны, но они опять же не дают права искажать факты или не видеть очевидного.

В-пятых, я не видел, что было на прогреве (это я тоже уже где-то писал), но, возможно, повод для полемики дал тот факт, что Шума выдвинулся относительно Алонсо слишком сильно - гораздо больше, чем некоторые болельщики привыкли видеть или готовы Михаэлю простить. В-шестых, как смотрит на одно и то же действие в исполнении разных пилотов фанат? Ой, вот Кимик с Алонсой поравнялся на прогреве - это Алонсо затормозил. А ты, Шумма, куда по газам вдавил? А ну назад! Дисквалифицировать его!

 

Так наверно и есть - но это же болезнь какая то получается :) и имя ей шумофобия

 

В-седьмых, относительно улета Хаккинена в Бельгии-97 и его возвращения на исходную позицию разговоров было немало - причем отнюдь не на фанатских форумах. Но его и так было за что дисквалифицировать.

 

Ну в 97 я по сети не шарилась так что не знаю какие там были дискуссии.

Тем не менее его дисквалифицировали за нечто более очевидное - кажется за топливо нелегальное.

 

В-восьмых, почему тебя так беспокоят мнения болельщиков? Они же не могут заставить ФИА рассмотреть этот эпизод? А сама ФИА ничего в нем не нашла - да и конкуренты тоже. Че тогда нервы-то себе портить?

 

Дык мы ж вроде сюда общаться приходим. А я это понимаю как обмен мнениями. Потому если я с мнением согласна, то об этом не пишу, если только нет желания дополнить. А если имею другое - то его и высказываю, чтобы наличествовало как можно большее количество разнообразных точек зрения

Link to comment
Share on other sites

Объясняю. Во-первых, Шумма уже задолбал выигрывать, и пора бы его дисквалифицировать. Разве не так? Так что все - кроме самых заядлых поклонников Михаэля, естественно - следят с особым вниманием за каждым его чихом и проверяют это самый каждый чих на предмет соответствия регламенту. Кима и прочих проверять не надо - они выигрывать еще не задолбали.

Во-вторых, Михаэля за обгон на прогреве однажды уже дисквалифицировали - как раз тогда, когда он уже однажды задолбал выигрывать. Почему бы не повторить?

В-третьих, гонка выдалась пресноватой, и обсудить особо нечего. Вон, даже Сато никого не вынес. Можно было бы поговорить о красивом решении отправить Михаэля на четвертый пит, но его победы обсуждать хочется не всем.

В-четвертых, Шумма опять выиграл (кажется, я это уже писал), причем цинично сделал это в тот момент, когда все уже собрались праздновать вторую победу Алонсо. Посему кое-кто на него просто зол.

В-пятых, я не видел, что было на прогреве (это я тоже уже где-то писал), но, возможно, повод для полемики дал тот факт, что Шума выдвинулся относительно Алонсо слишком сильно - гораздо больше, чем некоторые болельщики привыкли видеть или готовы Михаэлю простить.

В-шестых, как смотрит на одно и то же действие в исполнении разных пилотов фанат? Ой, вот Кимик с Алонсой поравнялся на прогреве - это Алонсо затормозил. А ты, Шумма, куда по газам вдавил? А ну назад! Дисквалифицировать его!

В-седьмых, относительно улета Хаккинена в Бельгии-97 и его возвращения на исходную позицию разговоров было немало - причем отнюдь не на фанатских форумах. Но его и так было за что дисквалифицировать.

В-восьмых, почему тебя так беспокоят мнения болельщиков? Они же не могут заставить ФИА рассмотреть этот эпизод? А сама ФИА ничего в нем не нашла - да и конкуренты тоже. Че тогда нервы-то себе портить?

чето ты много написал, мог просто сказать - шума всех заебал. и все бы встало на свои места :D

Link to comment
Share on other sites

Так же как и все остальные гонщики.

Всех дисквалифицировать . ФИА уволить , Формулу закрыть

да нет, зачем же, лично мне хватит одного Шумахера

Link to comment
Share on other sites

За то что все время выигрывает? Это ты конечно классно прикололся, но некоторые такое ощущение именно так и думают.

Но ведь это же бред :eek:

почему это бред? :confused:

Типичное название этому - двойные стандарты. Почему тогда эти люди смеют обвинять кого-то (а именно фиа)в двойных стандартах?

а почему "этим людям" не сметь? хотят, вот и обвиняют

Тогда ведь его дисквалифицировали не за это - надеюсь, что тебе это не надо объяснять.

А повторять бессмысленно именно потому что его соперникам это не поможет., а в 1994 году у фиа была надежда на то, что Хиллу поможет.

зато посмотрим пару гонок без супы :)

И что - это повод для лжи самим себе?

ну ведь ложь-то себе, а не кому-то еще. какие проблемы?

Эти эмоции понятны, но они опять же не дают права искажать факты или не видеть очевидного.

какого-такого права?? мы же не в суде, чтоб заявлять "у вас нет прав пинать любимого МШ". хотим - пинаем, хотим нет.

Дык мы ж вроде сюда общаться приходим. А я это понимаю как обмен мнениями. Потому если я с мнением согласна, то об этом не пишу, если только нет желания дополнить. А если имею другое - то его и высказываю, чтобы наличествовало как можно большее количество разнообразных точек зрения

вот с этим не могу не согласиться ;)

Link to comment
Share on other sites

Они же не могут заставить ФИА рассмотреть этот эпизод? А сама ФИА ничего в нем не нашла - да и конкуренты тоже. Че тогда нервы-то себе портить?

Мне-то это понятно. Но вот автору этой и аналогичной темы в основной ветке это не объяснишь :(

Link to comment
Share on other sites

да нет, зачем же, лично мне хватит одного Шумахера

А тебе не кажется, Никит, что это твое заявление самоунизительно? Ты признаешь, что победить Шумахера на трассе вашей команде просто слабо?

Link to comment
Share on other sites

А тебе не кажется, Никит, что это твое заявление самоунизительно? Ты признаешь, что победить Шумахера на трассе вашей команде просто слабо?

отнюдь. и причину ты указал сам же. видишь ли, скажем Вильямс - это не моя команда, вот если бы так сказал Френк это было бы для него "самоунизительно".

а я хочу видеть зрелище, я ведь зритель все-таки. и каким способом это будет обеспечено мне по большому счету похх

Link to comment
Share on other sites

понял ты прекрасно, что я имел в виду - ты фактически признал, что команда, за которую ты болеешь, не может переиграть Шума лицом к лицу, а только в результате его ухода на пенсию или дисквалификации (некоторые еще добавляют веселый вариант - "а чтобы он уебался как Сенна" (доводилось слышать))
Link to comment
Share on other sites

конечно понял, и ответил соответствующе...

и с твоим вторым постом я не спорю

только вот найди в этом что-либо "самоунизительное" плиз, очень интересно, правда (замечу в скобочкАх что на этот раз у тебя не было никаких вспомогательных прилагательных типа "почти", "практически" и пр. возможных отговорок).

ну то есть я жду, когда ты прояснишь свое словцо... ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот, ты пишешь, "мне хватит (дисквалификации) одного Шумахера". Для чего хватит? Для того, чтобы твой гонщик имел шанс на выигрыш. То есть, пока Шум гоняется, победить его не получится. Логика :)
Link to comment
Share on other sites

не, ну Николай, эт не серьезно... я тебе задал прямой вопрос, а что в ответ? построение каких-то пресловутых "логических цепочек", не имеющих отношения к делу.

 

задаю вопрос еще раз - почему мне, как зрителю, должно быть самоунизительно хотеть видеть зрелища, а не беспрерывной серии побед одного МШ?

 

зы. и еще раз - гонщик (какой именно?) не мой. про шансы выигрыша я тоже ни слова не говорил.

Link to comment
Share on other sites

хорошо. Если ты не имел в виду "своего" гонщика, тогда согласен. (брать слова обратно с сортире несерьезно :)).

Тогда вопрос (типа встречный) - чем же виноват Шумахер, что его никто победить не может? Может, это происходит оттого, что развелось много "юношей с водительскими правами"? (с)НМ

Link to comment
Share on other sites

а по-моему Шумахер сам по себе ни при чём

Шумахер - дитя системы созданной Тодом и Бриаторе

если убрать Шумахера - они найдут другого который будет мазолить глаза

у зрителя один шанс - игнорировать такое зрелище и тогда эти господа будут искать варианты

Link to comment
Share on other sites

чето ты много написал, мог просто сказать - шума всех заебал. и все бы встало на свои места :D

 

Нет уж, если бы я прям так написал, то дальше последовали бы еще три страницы объяснений с Анной из-за слова "всех". Тебя-то Шумма еще не заебал? Или уже пристроился?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...