Jump to content

Браво Красный Барррон


Guest www.f-1.spb.ru
 Share

Recommended Posts

Почему должен то - я никак не пойму.

Потому что здесь в первопм посте похвалили феррари что ли?

 

Потому что пост изначально провокационный. Козлу же понятно, что человек специально надергал цитат с соседского форума для того, чтобы здесь народ полаялся (тем более, что ну не любят у нас здесь этот форум :(). Причем не в первый раз... :( И не первый раз предлагается администрации забанить этого типа.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Потому что пост изначально провокационный. Козлу же понятно, что человек специально надергал цитат с соседского форума для того, чтобы здесь народ полаялся (тем более, что ну не любят у нас здесь этот форум :(). Причем не в первый раз... :( И не первый раз предлагается администрации забанить этого типа.

 

И всё-таки провокаторов у нас несколько больше чем этот чел, или мне показалось....

Link to comment
Share on other sites

И всё-таки провокаторов у нас несколько больше чем этот чел, или мне показалось....

 

В данной ситуации я отвечаю Анне, почему этот пост с самого начала должен был уйти в сортир, а не обсуждаю, кто у нас провокаторы...

Link to comment
Share on other sites

Потому что пост изначально провокационный. Козлу же понятно, что человек специально надергал цитат с соседского форума для того, чтобы здесь народ полаялся (тем более, что ну не любят у нас здесь этот форум :(). Причем не в первый раз... :( И не первый раз предлагается администрации забанить этого типа.

 

Ну так феррари действительно провели красивую гонку. Так что же тут провакационного? Что то я не понимаю.

На мой взгляд куда большей провокацией является тот вой вокруг нарушения, которого не было - аж 2 темы открыли.

И плюс тема о том как задолбал МШ бедного дезавора. Итого 3.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд куда большей провокацией является тот вой вокруг нарушения, которого не было - аж 2 темы открыли.

И плюс тема о том как задолбал МШ бедного дезавора. Итого 3.

 

Да ради бога, пусть он его задолбал. Но Дезавор высказывет свое собственное мнение, народ в топике про нарушение обсуждает было оно или не было (что тоже совершенно нормально). Другой вопрос как обсуждает... Но это уже следующий вопрос. А вот провокационно надергать цитатки с другого форума - это... :( Хочется тебе пообсуждать - иди туда и обсуждай. Но не надо создавать специального пользователя и под его прикрытием обсуждать. Ну хочется тебе обсудить - выложи под своим ником - типа "А вот на СПБ.РУ шумофилы считают..." (хотя, ИХМО, тоже весьма сомнительно ).

Link to comment
Share on other sites

В данной ситуации я отвечаю Анне, почему этот пост с самого начала должен был уйти в сортир, а не обсуждаю, кто у нас провокаторы...

 

Простите пожалуйста, влез не к месту.

Link to comment
Share on other sites

А вот провокационно надергать цитатки с другого форума - это... :( Хочется тебе пообсуждать - иди туда и обсуждай. Но не надо создавать специального пользователя и под его прикрытием обсуждать. Ну хочется тебе обсудить - выложи под своим ником - типа "А вот на СПБ.РУ шумофилы считают..." (хотя, ИХМО, тоже весьма сомнительно ).

 

Простите, а можно я тоже влезу не к месту? А чем провокационное надергивание цитаток с другого форума отличается от непровокационного?

А что касается топов с заголовками типа "А вот там-то хомячок так-то пукнул", то их обычно вешают Араффат либо Миха, и обсуждение там изначально идет несколько в ином русле, чем хотел бы автор с питерского форума...

Интересно, а на питерском форуме есть посты "а вот шумофобы на ф-оне..."?

Link to comment
Share on other sites

Так я о том и говорю - хотите пообщаться с питерским форумом - идите туда... Но, насколько я знаю, там не дергают наши цитатки, не создают пользователей f-one.ru и не обсуждают наше мнение (ну, если не считать давних взаимных нападок :) ).
Link to comment
Share on other sites

Так я о том и говорю - хотите пообщаться с питерским форумом - идите туда... Но, насколько я знаю, там не дергают наши цитатки, не создают пользователей f-one.ru и не обсуждают наше мнение (ну, если не считать давних взаимных нападок :) ).
Не знаю, идет ли речь о нашем форуме, но мнения людей с других форумов они обосрать не стесняются. Вот, пожалуйста.

 

Читал вчера русский формульный Инет, долго смеялся. "Красные", понятное дело, все восприняли как надо, а вот некоторых утупков было очень забавно читать.
Link to comment
Share on other sites

Cоглашусь с Мусей. Топ был изначально провакационный. Ибо какой-то шумафоб (как мне кажется) специально надергал цитаты с другого форума, мол полюбуйтесь на этих шумасосов. Но! Анна, в свою очередь, тоже права. Чем топ дизавора лучше? изначально было понятно, что он перерастет в сортирное выяснение отношений. Но тогда почему он не был сразу же перенесен в сортир? Многие форумчане требуют одинакового отношения ко всем гонщикам (что справедливо), но почему тогда на нашем форуме происходит примерно тоже самое, что происходит по их мнению и в нынешней Ф1? а именно, двойные стандарты....
Link to comment
Share on other sites

2 Анна - на твой вопрос мне очень хорошо ответила Муся. Я с ней полностью согласен.

 

2 Здвиг - Десавор свой чел :) ему можно ;)

 

2 Ара - а че, сильно надо на спб? дык поюзай прокси халявный :)

Link to comment
Share on other sites

на спб стоит бан оп ip-адресу

прописав соединение через прокси-сервер у тя будет его адрес, а не твой - бан пролетает :) проверено, работает ;)

Link to comment
Share on other sites

2 Анна - на твой вопрос мне очень хорошо ответила Муся. Я с ней полностью согласен.

 

Тогда было бы логично посты "про то как пукнул хомячок" (С)здвиг тоже с первого поста сносить в сортир - не находишь?

 

2 Здвиг - Десавор свой чел :) ему можно ;)

 

 

 

Угу - создали "своим людям" все условия и так уже.

Тогда надо и сайт назвать соответственно "инкубатор для своих людей типа вована и десавора" :)

Link to comment
Share on other sites

Тогда было бы логично посты "про то как пукнул хомячок" (С)здвиг тоже с первого поста сносить в сортир - не находишь?

эт какие? топ десавора? дык я с этим и не спорю

я всего лишь утверждаю, что этому топу место как минимум в сортире

 

Угу - создали "своим людям" все условия и так уже.

Тогда надо и сайт назвать соответственно "инкубатор для своих людей типа вована и десавора" :)

ну ладно-ладно, не сердись :) шутю же

Link to comment
Share on other sites

Guest неут

Итак:

 

"Феррари" и МШ Тут я не буду оригинален - это была великая гонка. Вы знаете, я не очень люблю подобные "громкие эпитеты", но здесь я просто не могу удержаться. Уж не думал, если честно, что когда-нибудь увижу что-нибудь подобное Венгрии-98.

 

Сразу после первого пит-стопа, когда стало ясно, что не удается пересидеть Алонсо, я предположил, что разумным решением было бы затянуть третий пит-стоп и за счет более легкой машины пройти несколько кругов перед последним питом на максимуме. Так же подумали и в "Бенеттоне" и на второй остановке заправили Алонсо подольше. В итоге выяснилось, что и я и Пэт Симмондс остались в дураках, потому что Росс не только перехитрил нас обоих, но и сделал это с небывалым изяществом, а Мш с таким же точно каллиграфическим изяществом этот план реализовал.

 

Читал вчера русский формульный Инет, долго смеялся. "Красные", понятное дело, все восприняли как надо, а вот некоторых утупков было очень забавно читать. Оказывается, не было ничего такого в том, чтобы ехать на пустой машине, тем более, если эта машина - F2004. Я, правда, совершенно уверен в том, что никому из пилотов последних десяти лет подобный трюк не удался бы, но это так, мелочи... Показателен здесь момент перед вторым пит-стопом Алонсо, когда у МШ, имевшего более тяжелую машину было всего три круга, чтобы обогнать "пустого" Алонсо. Что и было с блеском продемонстрировано. А момент перед последней остановкой, когда нужно было, невзирая на круговых создавать отрыв? В общем, это было классно. Соединение итальянской и немецкой машины о которой вчера говорил Попов, продолжает удивлять.

 

Кстати, обратили внимание, кто получал вчера командый приз? Из Луки Балдиссьери, нынешнего зама Брауна по вопросам тактики получился достойный ученик.

 

Баррик Великолепная гонка и прекрасный обгон на последнем круге. Рубенс вчера был явно в ударе и довершил нокаут, который вчера нанесла соперникам Скудерия.

 

Алонсо и "Рено" Который раз уже я наблюдаю, как пилоты демонстрируют перед лицом немецко-итальянской машины полную беспомощность. В те моменты, когда Алонсо должен был гнать изо всех сил, не давая возможности Шумахеру создать необходимые заделы, темп его, наоборот, падал. Команда явно прозевала момент смены тактики "Феррари", сообразив, что "красные" идут на четыре пит-стопа слишком поздно и действуя крайне консервативно (хотя, чего говорить, на их месте я бы вел себя точно так же). Сам результат неплох и лишний раз заставялет задуматься над тем, кто же все-таки сейчас команда №2, особенно на фоне некоторого замедления БАРа.

 

Трулли В активе только очень хороший старт. В пассиве: полностью проигранный напарнику уик-энд и совершеннейшая расслабленность перед финишем, в результате чего остался без подиума.

 

Баттон Как обычно ехал и не очень быстро.

 

Новый "МакЛарен" Конечно, 4/19В выглядит гораздо лучше, чем ее предшественница. Однако насчет позитива я бы не слишком обольщался. Да, машина быстрее предшественницы. Да, она хороша на одном круге. Но пока что она проигрывает "БАРу" и "Рено". Впрочем, если будет сделана ставка на надежность постоянные финиши на 6-7 месте могут помочь команде. Потому как 5 очков лучше, чем 0.

 

Монтойя Очень слабая гонка. Не знаю, что тому виной: авария Хуана в пятницу или общий спад команды, но и с машиной было явно не в порядке и с Хуаном то же. Думаю, в Сильверстоуне будет лучше.

 

Уэббер Обидно, всю гонку провел 9-м и так и не дождался подарка

 

Жене Ну не Ральф он, не Ральф. Да и машина не едет...

 

МШ вчера высказался в том духе, что в Сильверстоуне их ждет очень тяжелая гонка, но думаю, что здесь Гроссмейстер несколько лукавит Или, может, они с Брауном уже разработали еще один хитроумный план. И ведь не скучно же

Link to comment
Share on other sites

глубоко неуважаемый псевдочеловечишко неут, ты уже канкретна достал своим клонированием постов. пости линк на пост на спб, кому надо, сходят и посмотрят.
Link to comment
Share on other sites

Итак:

 

В итоге выяснилось, что и я и Пэт Симмондс остались в дураках, потому что Росс не только перехитрил нас обоих, но и сделал это с небывалым изяществом, а Мш с таким же точно каллиграфическим изяществом этот план реализовал.

 

я всегда подозревал что Браун плетет свои стратегии только с одной целью - оставить пидораса из России в дураках

а гонки Россу по хуй

Link to comment
Share on other sites

Миха, и охота тебе комментить посты этого бота?

надо жке над кем нить поглумиться;)

Читал вчера русский формульный Инет, долго смеялся. "Красные", понятное дело, все восприняли как надо, а вот некоторых утупков было очень забавно читать. Оказывается, не было ничего такого в том, чтобы ехать на пустой машине, тем более, если эта машина - F2004. Я, правда, совершенно уверен в том, что никому из пилотов последних десяти лет подобный трюк не удался бы, но это так, мелочи...

читает всё таки наш форум

Link to comment
Share on other sites

Миха, и охота тебе комментить посты этого бота?

 

я так понял что он просто посты хомки перетаскивает с спб

или нет?

вот я хомку и коментирую

написано то с признаками маньки - так хомка строчит только

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...