Jump to content

Михаэль - пятикратный чемпион


vitaly
 Share

Recommended Posts

Guest Неуд

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

У Михаэля цель выигрывать гонки и Чемпионаты, а у Вилльнева цель "насолить" Шумахеру и трепаться на публике.

 

</font>

Шума - СУПА! Вил - ... ээээ... не супа!

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Неуд:

...У вас мания величия - вам в соседний топик...</font>

 

Neud, и я тебе вчера это же сказал http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Приходи сегодня в чат дружить, ночью.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vitaly:

Согласен, с оговорками - пока у него лучшая машина и пока он безоговорочно ПЕРВЫЙ. А зачем нужен такой гонщик, с оговорками ПЕРВЫЙ???</font>

 

Как в Австрии

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

LLiypuk-А ты прав, в самом деле сил смотреть на это уже нет. При том что то же Вильнёв, будь он Феррари, проехал бы ничуть не хуже ( конечно не факт, так субьективное мнение..)

\\\Что не факт, то не факт!!! Вилльнев только и толдычит, что дескать если бы Шумми был в Баре они бы посоревновались. Полная ерунда... Дело в том, что у них совершенно разные цели в Ф-1. У Шумахера нет цели соревноваться и что-то доказывать Жаку. У Михаэля цель выигрывать гонки и Чемпионаты, а у Вилльнева цель "насолить" Шумахеру и трепаться на публике.

 

</font>

 

Вообще-то у любого гонщика одна цель - выигрывать гонки. Только достигнуть этой цели многим не позволяет команда, в которой они выступают.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vitaly:

Негатив он всегда есть. А то что Шумахер не лучший в отношении человек - это понятно. Королю надо уйти, чтоб его не столкнули.</font>

 

Вот скажи, откуда ты знаешь какой человек Михаэль Шумахер? Ты с ним водку по пятницам пьешь? Знаешь, хороший человек это понятие относительное. Моего друга многие не любят, в школьное время мы с ним ходили на разные олимпиады, и он там соседям не помогал, что вообще-то нормально, но его за это не любили посторонние. У меня был случай, когда я писал городскую по Химии уже под конец олимпиады мой сосед спросил, много ли я решил, я сказал, что кое-что решил, тогда он попросил у меня списать, я ему отказал, он встал, обматерил меня всеми словами которые знал и ушел. Кажется, тогда он получил 1 балл. Это было соревнование, каждый в нем сам за себя, можно сказать, что я был эгоистичен, но с какой балды я должен ему помогать? На окружной олимпиаде, когда сам решил все что мог (в последние минуты правда до меня доперло решение одной задачки) я подсказал одной девочке, мы были в разных классах, я в 10, она в 9... в итоге она заняла то ли первое, то ли второе место, но она знала химию, у нее с математикой были проблемы. И вообще, че-то я растекся по древу, знаешь, кажется Алези сказал, что в свое время не переносил Шумахера, но так сложилось, что его жена в обход его познакомилась с женой Михаэля и он ей за это благодарен, потому что он познакомился ближе с Михаэлем и узнал, что он классный парень. Может это был и не Алези, не помню точно, но могу узнать.

2Helen. С логикой у меня все хорошо, это подтверждает и то, что уже в 9 классе я занимался ФАЛ. И на зачетах, когда народ решал всякую фигню, типа расчета полинома Жегалкина (так кажется) я доказывал разные веселые теоремки. Для справки это из курса матана ВМиК 2 курса, кажется… .

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by F:

Злоба и бычья реакция на красное - это всё от бессилия разного рода. </font>

 

 

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/xyxthumbs.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Helen-2

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Timothy:

2Helen. С логикой у меня все хорошо, это подтверждает и то, что уже в 9 классе я занимался ФАЛ. И на зачетах, когда народ решал всякую фигню, типа расчета полинома Жегалкина (так кажется) я доказывал разные веселые теоремки. Для справки это из курса матана ВМиК 2 курса, кажется… .</font>

 

Уважаемый г-н Лобачевский, против Вашей логики ничего не имею. Моя логика запрещает мне делать выводы, подобные вашим.

 

Успехов!

Link to comment
Share on other sites

Странное у вас множество логических суждений. Т.е. оно описывается примерно так: "Шумахер кАзел.. пусть идет а ацтой! Адназначна!"

 

Ну бывает, даже с умными людьми, не часто, но бывает, тока в следующий раз предупреждайте.

Link to comment
Share on other sites

Ну прям как маленькие. Опять дерётесь из-за Шумми. Тема вполне реальная. Ноги он поламает врядли (разве что если Моня постарается). Он будет 5тикратным. Его никто не остановит.

Все это - сущая реальность!

Хотя правда, даже мы - шумофилы (кстати противное название, "Фаны Шума" звучит лучше) - соскучились за борьбой, в которой бы побеждал Красный Барон.

И для тех, кто не любит красный цвет:

"ЕСЛИ БЫ БОЛИДЫ ФЕРРАРИ БЫЛИ ЗЕЛЁНЫМИ, ВЫ БЫ ГОВОРИЛИ, ЧТ НЕ МОЖНТЕ ТЕРПЕТЬ ЗЕЛЁНЫЙ!!!"

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Leonardo:

... в которой бы побеждал Красный Барон.

И для тех, кто не любит красный цвет:

"ЕСЛИ БЫ БОЛИДЫ ФЕРРАРИ БЫЛИ ЗЕЛЁНЫМИ, ВЫ БЫ ГОВОРИЛИ, ЧТ НЕ МОЖНТЕ ТЕРПЕТЬ ЗЕЛЁНЫЙ!!!"</font>

Прикиньте!!!

Зеленый Барон?! http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

\\\Что не факт, то не факт!!! Вилльнев только и толдычит, что дескать если бы Шумми был в Баре они бы посоревновались. Полная ерунда... Дело в том, что у них совершенно разные цели в Ф-1. У Шумахера нет цели соревноваться и что-то доказывать Жаку. У Михаэля цель выигрывать гонки и Чемпионаты, а у Вилльнева цель "насолить" Шумахеру и трепаться на публике.

Точняк.Это все от зависти.А то у Жака в этом сезоне дела явно не идут.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

LLiypuk-А ты прав, в самом деле сил смотреть на это уже нет. При том что то же Вильнёв, будь он Феррари, проехал бы ничуть не хуже ( конечно не факт, так субьективное мнение..)

\\\Что не факт, то не факт!!! Вилльнев только и толдычит, что дескать если бы Шумми был в Баре они бы посоревновались. Полная ерунда... Дело в том, что у них совершенно разные цели в Ф-1. У Шумахера нет цели соревноваться и что-то доказывать Жаку. У Михаэля цель выигрывать гонки и Чемпионаты, а у Вилльнева цель "насолить" Шумахеру и трепаться на публике.

 

</font>

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...