Jump to content

Кризис Ф1. Доигрались.....


Alexx
 Share

Recommended Posts

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а что и ЕЩЕ где-то купили? :confused:

 

Так они ж вроде как всё в Ф-1 скупили. Скоро говорят и другие гоночные серии скупят. ;) ;) ;)

 

Ахтунг! Кругом сплошной заговор! Уходить будем огородами, отстреливаясь :D

Link to comment
Share on other sites

Не ангелы. Но и до говнокладства в адрес соперников не опускаемся.
ЛОЛ!!! Это же ЛОЛ!!! (с) :D :D :D

Говнокладством только вы и занимаетесь. Просто умереть со смеху можно, слыша от тебя такой бред, полностью противоположный действительности. :D :D :D

 

Как же "постоянно", если он никого не обгоняет на трассе?
Дак не он обгоняет, а его. Вернее, пытаются... иногда. Потому что это регулярно плохо кончается - Супа хамит без зазрения совести, которой у него не осталось. :mad:

 

Мда... После каждой гонки немного. Особенно от тебя
Ну да, совершенно верно. Особенно если сравнивать со всеобщей шумофобской истерикой после ГП США-03... :rolleyes:

 

Какие границы, кем выдуманные? Тобою?
Нет, FIA. Не надо передёргивать.

 

За что наказание? За выдавливание в повороте соперника на траву?
Ага.

 

Значит маневр Кими был не настолько хамским, что бы заклеймить фина в гадостях?
Верно.

 

Или Монтоя у нас пай-мальчик? Сама корректность, жентельмен колумбийский, ё..тыть...
Вот на Монтою и наезжайте, раз так хочется. А не занимайтесь бессмысленным сасанием Супе... :rolleyes:

 

Или тебе напомнить, как Сенна с Простом ездили и по титулу за счет чего получили?
Как Сенна ездил, мне известно. Супа ещё та. А вот относительно Проста никаких претензий у меня нет - вполне корректный и по-спортивному честный пилот.
Link to comment
Share on other sites

Я то не побоюсь, а вот ты явно побоишься. Это для тебя будет пострашнее, чем то, от чего ты в штаны делал сидя за компом :D
Ну вот, опять ничего, кроме тявканья. Это всё, что ты можешь? Да ты просто щенок. Пока не научишься нормально себя вести - можешь оставаться на копирайте неограниченный срок. Отныне ты у меня в игноре. :D
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Так они ж вроде как всё в Ф-1 скупили. Скоро говорят и другие гоночные серии скупят. ;) ;) ;)
"Все" - это и есть ФИА и СЛЕК. Больше ничего и не надо. Более того, то что они купили ФИА не только применительно к Ф1, было видно на последнем этапе прошлогоднего ЕТСС...
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, опять ничего, кроме тявканья. Это всё, что ты можешь? Да ты просто щенок. Пока не научишься нормально себя вести - можешь оставаться на копирайте неограниченный срок. Отныне ты у меня в игноре. :D

 

Иди сасай, малышь :D

Link to comment
Share on other sites

"Все" - это и есть ФИА и СЛЕК. Больше ничего и не надо. Более того, то что они купили ФИА не только применительно к Ф1, было видно на последнем этапе прошлогоднего ЕТСС...

 

Я так понимаю, что у вас и квитанции на покупку есть? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

"Все" - это и есть ФИА и СЛЕК. Больше ничего и не надо.

Полноте Вам! Ну ни за что не поверю, что ФИАТ впрямую проплатил руководящей оганизации. Или Вы не это имели в виду? Тогда и извольте яснее выражаться

 

Другой вопрос в том, что Феррари как идол автогонок нужна автофедерации, однако в деловом мире далеко не все измеряется и сопоставляется в денежных единицах.

Link to comment
Share on other sites

"Все" - это и есть ФИА и СЛЕК. Больше ничего и не надо. Более того, то что они купили ФИА не только применительно к Ф1, было видно на последнем этапе прошлогоднего ЕТСС...
Собственно, о чём и разговор. А некоторые шумососы пытаются ещё нас убедить, что это не так. :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Я так понимаю, что у вас и квитанции на покупку есть? :rolleyes:
Джентельмены вообще-то верят на слово... ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Полноте Вам! Ну ни за что не поверю, что ФИАТ впрямую проплатил руководящей оганизации. Или Вы не это имели в виду? Тогда и извольте яснее выражаться

 

Другой вопрос в том, что Феррари как идол автогонок нужна автофедерации, однако в деловом мире далеко не все измеряется и сопоставляется в денежных единицах.

Возможно слово "купили" действительно следует использовать в кавычках. На самом деле может быть все что угодно... Вплоть до того, что бабушка Берни/Макса была влюблена в отца Энцо Феррари :D.

 

Но то, что отношение ФИА и ФИАТ гораздо более ... тесные и "мягкие", нежели, скажем, ФИА и БМВ - есть факт. :cool:

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Ага :) может я тогда с тобой в покер сыграю на деньги? :rolleyes:
почему нет... сдавай ;)
Link to comment
Share on other sites

MSFAN, не обращай внимание! У этих господ теория красного заговора в крови :D

Все, кто в него не верит - "шумососы" :D

И только они (Oldman в первых рядах) - истина, справедливость (самая справедливая!) и т.п. Причем в сугубо отбеленных тонах :D Ни тебе пятнышка, ни тебе сориночки - белые и пушистые :D

 

Без обид :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
справедливость (самая справедливая!)
такой не бывает... Она или есть или нет...
Link to comment
Share on other sites

Возможно слово "купили" действительно следует использовать в кавычках. На самом деле может быть все что угодно... Вплоть до того, что бабушка Берни/Макса была влюблена в отца Энцо Феррари :D.

 

Но то, что отношение ФИА и ФИАТ гораздо более ... тесные и "мягкие", нежели, скажем, ФИА и БМВ - есть факт. :cool:

 

Осталось привести доводы, что собачки Макса Мосли и Энцо Феррари постоянно бегали по двору вместе, из чего следут, что существует заговор между ФИА и ФЕРРАРИ :) :eek:

 

И на основании чего ты решил, что отношения английской ФИА и английских комманд Ф-1, коих в Ф-1 большинство, менее тесные, чем отношения английской ФИА и итальянской командой? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

такой не бывает... Она или есть или нет...

 

Для тебя она всегда одного цвета. Твоего :D

Все, что тебя не устраивает (причины не важны) - не справедливо, ложно, подхалимно, нечестно, грязно, предвзято, притянуто зауши (и не только) и т.п. и т.д.

Прости, но именно такое впечатление складывается. Чужие доводы ты всегда поднимаешь насмех, гордясь непогрешимосью своих домыслов... Как бы ДИКО это не звучало.

 

;)

Link to comment
Share on other sites

И на основании чего ты решил, что отношения английской ФИА и английских комманд Ф-1, коих в Ф-1 большинство, менее тесные, чем отношения английской ФИА и итальянской командой? :rolleyes:

 

Бредятина.

Во-первых, штаб квартира ФИА находится, в Швейцарии она никогда не была, английской, а была создана на основе Автомобильного Клуба Франции.

Во-вторых, FIA расшифровывается как, Международная Федерация Автоспорта

 

Кроме формулы-эээссстоооониии, ты ничего не знаешь

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
И на основании чего ты решил, что отношения английской ФИА и английских комманд Ф-1, коих в Ф-1 большинство, менее тесные, чем отношения английской ФИА и итальянской командой? :rolleyes:
может год назад я бы и позволил вовлечь меня в большую дискуссию на эту тему, но ... сейчас уже нет...

 

Примеры у тебя перед глазами. Если ты их не видишь - значит и видеть не желаешь. Значит и убеждать тебя в чем-то бесполезно... Как рассказать слепому о красоте заката над Индийским океаном? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Сдаю... О! У меня Рояль Флеш! Я выйграл! )))
Видишь ли... если ты сдаешь, то первым говорю я. ;)
Link to comment
Share on other sites

Кроме формулы-эээссстоооониии, ты ничего не знаешь

 

А что, придираться к собеседнику, основываясь на его национальности и (или) месте жительства - это здесь в порядке вещей?

 

 

:mad:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...