Jump to content

Кризис Ф1. Доигрались.....


Alexx
 Share

Recommended Posts

Пидар, когда нибудь мы встретимся и ты пожалеешь, что это сказал. Будь уверен.
Я этому пидару уже отвечал в приват. Он, как и следовало ожидать, испугался. ;)

Когда он так же предложил мне приехать в Эстонию, я резонно попросил его оплатить билет. После этого он, видимо, страшно испугался и на мои приватные мессаги больше не отвечал. :D

Короче, трус. Сидит и думает, что может оскорблять не по делу всех подряд. Так же, как и МСФАН. Эстонские уёбки. Не обращай внимания на дебила. Я его уже в игнор поставил. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Точнее, одна половина форума говорит по делу, а вторая половина из Эстонии тупо упёрлась и никуда не хочет сдвигаться.

 

Эй, распиздяи малолетние, куда вы прёте ???

Кому вы врёте, мозги ебёте ???

Не устаёте на работе ??? Пора остановиться вроде.....

Не шарите вы в гонках, нуждаетесь в переводе,

Вас штампуют на заводе, вы все в пролёте,

Нервы на взводе, срёте друг на друга

С высоты огромной, немного поподробней ???

Представьте, вот эстонский тормоз продвигается,

На форуме понтуется, что то сказать пытается,

Но тут же лажается, пацан опускается,

Прямо в прямом эфире, позор годами не смывается,

Полный пиздец, хотя казалось - старается,

Но аргументы кончились, сказать нечего,

Только брехня пустая да мат бесчеловечный,

За свои слова не отвечаете, пустая трата

Времени с вами базарить - пошли нахуй !!!!!!!

Супер! В один ряд с моим стишком про ПТП! :D
Link to comment
Share on other sites

Я этому пидару уже отвечал в приват. Он, как и следовало ожидать, испугался. ;)

Когда он так же предложил мне приехать в Эстонию, я резонно попросил его оплатить билет. После этого он, видимо, страшно испугался и на мои приватные мессаги больше не отвечал. :D

Короче, трус. Сидит и думает, что может оскорблять не по делу всех подряд. Так же, как и МСФАН. Эстонские уёбки. Не обращай внимания на дебила. Я его уже в игнор поставил. ;)

 

Срочно к Регине! Она тебя успокоит :D

Link to comment
Share on other sites

Супер! В один ряд с моим стишком про ПТП! :D

 

 

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку :D

 

 

Кто есть кто вы уж сами между собой разберитесь ;)

Link to comment
Share on other sites

господа, а не кажется ли вам, что есть множество других замечательных дел на этом свете, кроме того, чтобы ругаться с людьми, которых никогда не увидишь и которых можно просто игнорировать?

 

или, простите, это есть своеобразная форма самоутверждения - покрыть нецензурщиной находящихся вокруг и считать себя после этого безразмерно крутым? любопытная форма, скажу вам.

Link to comment
Share on other sites

господа, а не кажется ли вам, что есть множество других замечательных дел на этом свете, кроме того, чтобы ругаться с людьми, которых никогда не увидишь и которых можно просто игнорировать?

 

или, простите, это есть своеобразная форма самоутверждения - покрыть нецензурщиной находящихся вокруг и считать себя после этого безразмерно крутым? любопытная форма, скажу вам.

 

Я бы рад, чтобы форум не содержал оскорблений и мата, но не все это умеют ;)

Link to comment
Share on other sites

Насущная потребность в самореализаци, помноженная на невозможность оной в реальной жизни, либо в виртуально, но иными способами. неизбежно приводит к асоциальным формам и проявлениям личности.

Это не характеризует упомянутую личность с лучшей стороны, однако хотелось бы предложить тем, кто все же не находит в подобном общении искреннего удовольстия, находить в себе силы быть выше подобного рода выходок... это все, что я могу посоветовать в данном случае

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Я бы рад, чтобы форум не содержал оскорблений и мата, но не все это умеют ;)
Прямо скажем - ты тоже не образец примерного поведения...
Link to comment
Share on other sites

Супер! В один ряд с моим стишком про ПТП! :D

 

Я ещё получше могу, это ещё так ))))))

Зайди в мою тему про МС ФАНА, если её не успеют в сортир слить. Но и там тоже зайди.

Link to comment
Share on other sites

я тут почитал этот топ... вобщем так...

МСФАН - педорас

пингвин- педорас

субарик - педорас.

 

ту Десавор, Степс : че вы с ними вообще разговариваете ? это же столбы деревянные !

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Даю задачу: найдите мат в моих комментах ;)
А причем тут мат? Культура общения - это не только и не столько употребление или неупотребление мата.. Это прежде всего уважение собеседника...
Link to comment
Share on other sites

Даю задачу: найдите мат в моих комментах ;)

 

Отбиваю мяч на Вашу сторону - Вы говорили не только о мате, но и об оскорблениях. В Ваших сообщениях этого добра хватает... :(

Link to comment
Share on other sites

Отбиваю мяч на Вашу сторону - Вы говорили не только о мате, но и об оскорблениях. В Ваших сообщениях этого добра хватает... :(

 

А какие оскорбления? по сравнению с эпитетами моих собеседников я ваапще использую только слова из Букваря :D

Link to comment
Share on other sites

А какие оскорбления? по сравнению с эпитетами моих собеседников я ваапще использую только слова из Букваря :D

 

А зачем сравнивать себя с худшим? Надо стремиться к лучшему... ;)

Link to comment
Share on other sites

А причем тут мат? Культура общения - это не только и не столько употребление или неупотребление мата.. Это прежде всего уважение собеседника...

 

Поясните, что вы считаете уважением, а чего нет?

Link to comment
Share on other sites

А зачем сравнивать себя с худшим? Надо стремиться к лучшему... ;)

 

Я стараюсь :D И заметьте, что мои комменты всё культурнее и культурнее ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Поясните, что вы считаете уважением, а чего нет?
трудно сказать... это на самом деле вопрос воспитания... мне в детстве часто говорили: относись к другим так, как хочешь чтобы они относились к тебе... Это может быть одним из параметров...

 

вряд ли я смогу объяснить...

Link to comment
Share on other sites

трудно сказать... это на самом деле вопрос воспитания... мне в детстве часто говорили: относись к другим так, как хочешь чтобы они относились к тебе... Это может быть одним из параметров...

 

вряд ли я смогу объяснить...

 

Ну раз вы обвиняете меня в неуважении к другим, то должны же быть этому основания :rolleyes: вот я и хотел бы их узнать

Link to comment
Share on other sites

я тут почитал этот топ... вобщем так...

МСФАН - педорас

пингвин- педорас

субарик - педорас.

 

ту Десавор, Степс : че вы с ними вообще разговариваете ? это же столбы деревянные !

 

Не только деревянные, бетонные скорее :D

Link to comment
Share on other sites

Ну раз вы обвиняете меня в неуважении к другим, то должны же быть этому основания :rolleyes: вот я и хотел бы их узнать

 

Факт номер раз: твои наезды на мою семью.

Link to comment
Share on other sites

трудно сказать... это на самом деле вопрос воспитания... мне в детстве часто говорили: относись к другим так, как хочешь чтобы они относились к тебе... Это может быть одним из параметров...

 

вряд ли я смогу объяснить...

 

Точно, даже не пытайся.......Ибо всё равно не достучишься.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...