Jump to content

Деньги решают всё!


madlopt
 Share

Recommended Posts

Как вам новые разделы форума? Как вам переделки??

 

Мне особенно понравилос, как КААзёл взял, вот так вот просто пришёл из небытия и удалил madlopt'а из модераторов Гоночной Америки(предложил эту должность моему другу), Музыки, Кино и ещё чего-то там(привет Ники и АА:mad: ). :mad: Надо менять ник на mad madlopt. :mad:

 

Кто говорит про самый демократичный форум? :D Даже в сортире посты удаляют! Заплатил, и делает, что хочет.

 

Готовьтесь, друзья-товарисчи, новая жопень наступает на ф-оне. КААзёл вернулся.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я то уж думал, это всё из-за наших разборок с МС ФАНом......И чем это всё чревато ???

 

Ну как тебе сказать(пока топ не удалил КААзёл)...форумом будет править КААзёл, исходя из своих личных мировозрений. А мировозрения у него шумососские.

 

Сначала он Антону Алексеенко пригрозил, мол сделает своё автоспортивный проект, типа конкурент, а потом видать дошло, что хер он народ с ф-оне к себе переманит, вот и пришлось с Антоном сотрудничать, в новых правилах форума написано, что за сайты будут. Они ещё не зарегены. Я не в курсе насколько "плотное" сотрудничество, может Антона купили с потрохами, а может и нет.

Link to comment
Share on other sites

Ну как тебе сказать(пока топ не удалил КААзёл)...форумом будет править КААзёл, исходя из своих личных мировозрений. А мировозрения у него шумососские.

 

Сначала он Антону Алексеенко пригрозил, мол сделает своё автоспортивный проект, типа конкурент, а потом видать дошло, что хер он народ с ф-оне к себе переманит, вот и пришлось с Антоном сотрудничать, в новых правилах форума написано, что за сайты будут. Они ещё не зарегены. Я не в курсе насколько "плотное" сотрудничество, может Антона купили с потрохами, а может и нет.

 

Мдяяя, хреновастенько......А вроде так все нормально было. Мне вот все нравилось.

Link to comment
Share on other sites

Мдяяя, хреновастенько......А вроде так все нормально было. Мне вот все нравилось.

 

Не факт, что всё изменится быстро, сначала попудрят мозги, дадут конфетку, как это политики умеют делать, а потом...КААзёл ведь политик, как видно в жизни реализовать себя не может, реализует в нете, довольно успешно, вон Свино-Клуб мой развалил например.

Link to comment
Share on other sites

И ещё вопрос. Ты ведь меня назначил модером и того и другого...то, что я вдруг резко из модеров пропал-это так типа надо? Или всётаки КААзёл сам это всё сделал.
Link to comment
Share on other sites

вы такие смешные! :D

смотреть не можу.

ну и, собсно, кому какое дело - кто кого за сколько зачем и почему купил и купил ли вообще и что из этого выйдет.

тьфу, вот заморачиваться. подумаешь...не модератор...ну и что. большинство -обычные смертные и не жалуются. вон меня тоже не захотели им сделать - так и хрен с ним.

а вы тут устроили...детский сад.

короче, вы дураки.

в смысле...мадлопт, ты дурак.

Link to comment
Share on other sites

А жизнь вообще комплексная штука.

 

Вот сегодня сложилась головоломка так, что некоторые люди оказались лишними частями. Фигура же получилась достаточно приятной (для меня во всяком случае). Добавь в нее деталь и она уже не будет смотреться.

 

К тому же, ты конкурирующий форум сделал зачем-то. Чи F-One тебе мешал? (вопрос риторический).

Link to comment
Share on other sites

К тому же, ты конкурирующий форум сделал зачем-то. Чи F-One тебе мешал? (вопрос риторический).

 

Конкурент он только теоретически. Сделал я его, т.к. многие посетилели твоей гоночной Америки просили, я ж его почему-то 3 месяца не делал, хотя просили и была возможность. От 20 человек на том форуме в моём кармане ничего не прибавится, другое дело, что я сделал это в удачное время, теперь у людей есть какое-то убежище от КААзлиных приколов.

Link to comment
Share on other sites

вы такие смешные! :D

смотреть не можу.

ну и, собсно, кому какое дело - кто кого за сколько зачем и почему купил и купил ли вообще и что из этого выйдет.

тьфу, вот заморачиваться. подумаешь...не модератор...ну и что. большинство -обычные смертные и не жалуются. вон меня тоже не захотели им сделать - так и хрен с ним.

а вы тут устроили...детский сад.

короче, вы дураки.

в смысле...мадлопт, ты дурак.

 

Дура ты, причём давно пробитая. Не пиздой надо думать, а чем-то повыше.

Link to comment
Share on other sites

Дура ты, причём давно пробитая. Не пиздой надо думать, а чем-то повыше.

 

ты удивишьсЯ, но всю свою жизнь думаю исключительно головой. вывод прост - я не дура. :D

не, но все ж, причем тут я? это тебя до глубины души задело, что ты теперь на общих правах, ничть не выше каждого. и что же из-за этого надо кричать, что КАА - дура и сучка?а мож не такой он. мож, там все продумано, да так, что тебе сего просто не понять. а ты тут развизжался, мол, ущемили, обделили... и меня еще дурой назвал. ну и с какой стати, когда я тебе просто рассказала, что проблемы как таковой нет. - так что иди и застрелись.

Link to comment
Share on other sites

ты удивишьсЯ, но всю свою жизнь думаю исключительно головой. вывод прост - я не дура. :D

 

Ой бля, знаю я прекрасно чем ты думала, когда перед ф-уановцами ноги расставляла.

 

не, но все ж, причем тут я? это тебя до глубины души задело, что ты теперь на общих правах, ничть не выше каждого.

 

Меня задело? Меня задел сам факт, того, что меня лишили модераторства тихи мирно, без никаких предупреждений, как-будто так и надо, сами модераторские права мне нахуй не нужны, я ними пользовался только если кто-то меня просил, я последние несколько месяцев постил под анрегом.

 

та мож не такой он. мож, там все продумано, да так, что тебе сего просто не понять. а ты тут развизжался, мол, ущемили, обделили... и меня еще дурой назвал. ну и с какой стати, когда я тебе просто рассказала, что проблемы как таковой нет. - так что иди и застрелись.

 

Может? На это только такая дура, как ты может расчитывать. Я прекрасно знаю, кто такой КАА, Антон и что такое ф-уан.

 

Кстати я понимаю почему ты защищаешь КААзла и с ним Антона...прекрасно понимаю. Ебись дальше.

Link to comment
Share on other sites

Ой бля, знаю я прекрасно чем ты думала, когда перед ф-уановцами ноги расставляла.

 

кхе-кхе. ноги расставляла..хм..почему все самое интересное про себя я узнаю последняя?

мальчик, ты в корне не прав, потмоу как просто не знаешь, что говришь. если рассчитывал, что меня сие зацепит - пролетаешь. на глупости я внимания не обращаю вообще никакого.

 

Меня задело? Меня задел сам факт, того, что меня лишили модераторства тихи мирно, без никаких предупреждений, как-будто так и надо, сами модераторские права мне нахуй не нужны, я ними пользовался только если кто-то меня просил, я последние несколько месяцев постил под анрегом.

 

а зачем тебя предупреждать? если б наоборот, права б давали - то ладно. а если их забирать - на хера говорить, сам узнаешь. и ведь узнал.

а раз тебе они не нужны, то чего кипятится.

 

 

Может? На это только такая дура, как ты может расчитывать. Я прекрасно знаю, кто такой КАА, Антон и что такое ф-уан.

я тоже знаю, кто такой КАА и Антон - они админы! их слово - закон. как они захотят, так и будет. а ты - должен падать им в ноги. а также лизать задницу, ну и далее по списку. потому что ты никто...хаха.

Кстати я понимаю почему ты защищаешь КААзла и с ним Антона...прекрасно понимаю. Ебись дальше.

 

фи, мамзель.

как можно. я никого не защищала. я просто сказала, что зря, впустую и без повода дельного горло рвешь. всего-то.

а ты прям ебись...ой, фу.

Link to comment
Share on other sites

кхе-кхе. ноги расставляла..хм..почему все самое интересное про себя я узнаю последняя?

мальчик, ты в корне не прав, потмоу как просто не знаешь, что говришь. если рассчитывал, что меня сие зацепит - пролетаешь. на глупости я внимания не обращаю вообще никакого.

 

Я ни на что не расчитывал, и я тебе не мальчик, малолетка, ты хоть паспорт получила?? Я говорю о том, что знаю. Не буду конкретизировать, дабы не подставлять других.

 

а зачем тебя предупреждать? если б наоборот, права б давали - то ладно. а если их забирать - на хера говорить, сам узнаешь. и ведь узнал.

а раз тебе они не нужны, то чего кипятится.

 

Дура, однозначно.

 

я тоже знаю, кто такой КАА и Антон - они админы! их слово - закон. как они захотят, так и будет. а ты - должен падать им в ноги. а также лизать задницу, ну и далее по списку. потому что ты никто...хаха.

 

Дура ещё раз.

 

фи, мамзель.

как можно. я никого не защищала. я просто сказала, что зря, впустую и без повода дельного горло рвешь. всего-то.

а ты прям ебись...ой, фу.

 

Ага, пизди, пизди.

Link to comment
Share on other sites

Я ни на что не расчитывал, и я тебе не мальчик, малолетка, ты хоть паспорт получила?? Я говорю о том, что знаю. Не буду конкретизировать, дабы не подставлять других.

 

 

 

Дура, однозначно.

 

 

 

Дура ещё раз.

 

 

 

Ага, пизди, пизди.

 

короче, дельного снова ничего ответить не смог. все ясно, пропащий ты вариант.

Link to comment
Share on other sites

короче, дельного снова ничего ответить не смог. все ясно, пропащий ты вариант.

 

А чё тебе, пизде, можно дельного сказать, если ты тупая, как пробка? Думай башкой, если она у тебя есть, а не пиздой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...