Jump to content

Правила игры


Recommended Posts

Коля, ты еще удивляешься, почему тебя девки лузером называют.

Ну объясни ты мне, как здоровый мужик может "смущенно шаркать ножкой".... Блиа!

 

 

я целый день думал.... пIво пил, думал... как предствавлю Николая как он этим занимается.. так ржу со смеху :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Новые правила убивают F-One. Теперь он такой же "конслагерь" как и скудерия, спб и другие.

Ну это ты, братец, не свисти. Концлагеря ты ещё не видел. На "Волчий клуб" сходи, посмотри.

В общем, желающие подменять понятие свободы хамством с нецензурщиной могут возмущаться в своё удовольствие. Администрация от своей политики в этом вопросе не отступит, и не надо зря драматизировать ситуацию. Кто-то может быть уйдёт (и это будет жаль), но кто-то, кого потоки поноса отпугивают, может и придёт.

Link to comment
Share on other sites

Правила слишком жёсткие. Всётаки F-One всегда славился своей открытостью, своей демократией. Своими ни в чём не ограничивающими правилами. Новые правила убивают F-One. Теперь он такой же "конслагерь" как и скудерия, спб и другие. Теперь он не выделяется среди других. На него народ шёл, восновном, из-за его открытости. Но теперь я подозреваю, что часть народа уйдёт. Мне новый форум не нравиться и я в скором времени уйду от сюда.
В кои-то веки соглашусь с Вованом. Шумососательное модерирование КАААААААААААА порядком стучит по мозгам. Только что снова обнаружил удаление своего поста незнамо за что. По жизни такого не было, и вот те на!

Зато сасальщик Слейвик со своим пес... [заведомо ложными утверждениями, несущими неверную информацию] остаётся безо всякого внимания со стороны шумососа КАА...

Теперь это ничем не лучше сукудерии.ру, спб.ру и формула-оне.ру с прошумососским модерированием...

И пусть КАА не занимается пез... [распространением заведомо ложных утверждений, несущих неверную информацию]. Кому эти концлагерные порядки не понравятся - уйдут. Но никто не придёт. И останутся одни шумососы. Так форум и почит в шумофильском болоте подобно формула-оне.ру...

А не придёт никто просто потому, что:

а) Репутация форума давно всем известна, кто хочет - ходит, кто не хочет - не ходит. И изменить свою репутацию в Рунете за относительно короткий срок никак не выйдет.

б) Не нужно думать, что с этими правилами разборок станет меньше. Мата, может быть, да, но форум как состоял из одних разборок, так и будет.

в) Содержательный контент форума в последние полгода стал очень низок. Очень много флуда. Очень много разборок между шумофилами и шумофобами по известным вопросам. Содержательных конструктивных разговоров - раз-два и обчёлся. Нормального общения нету, разносодержательных интересных топов нету, топов об истории нету. Это печальная действительность...

г) И всё это усугубляется новыми порядками. Шумофил? - проходите. Шумофоб? - а чего это вы ник Шумочлена неправильно написали?

"Демократия" мля. Дерьмократия сплошная, извините за выражение... :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Администрация от своей политики в этом вопросе не отступит, и не надо зря драматизировать ситуацию. Кто-то может быть уйдёт (и это будет жаль), но кто-то, кого потоки поноса отпугивают, может и придёт.
Слушай, Питон, ради спортивного интереса (так уж получилось, что пока обсуждение новых правил - самая топовая весчь): а нахх тебе-то сдалась политика по "окультуриванию нации"?

Я понимаю, что сезон - скучнее некуда, Берни с Максом вон тоже - то с квалой поиграхаются, то с питами под пейскаром:D , но тебе-то это зачем?

Link to comment
Share on other sites

Сдалась она мне потому, что на форуме, к сожалению, нарушился разумный баланс между живостью общения и соблюдением элементарных норм корректности. Я сам иной раз похамить малость не прочь, но всё же мера должна быть. Поскольку на этом ресурсе планируется много всяких интересных штук сделать и активно его развивать, то репутация "сточной канавы", которой он во многих местах пользуется, ресурсу вредит и будет вредить. Его даже в счётчики включить невозможно... И никто меня не убедит в том, что "разборки" обязательно должны происходить в форме потока матюгов, а копирайты должны вставляться через слово - а иначе вроде как будет скучно. Это на мой взгляд ерунда и элементарное нежелание держать себя хоть в каких-то рамках разумного. А на вопли Десавора касательно шумососания даже реагировать неохота. Просто шумофилы почему-то вежливее... Администрация исповедует принцип "пусть цветут все цветы", и никто никого выдавливать не собирается. Но правила будут соблюдаться, и все, полагаю, довольно быстро к этому привыкнут, что пойдёт ресурсу только на пользу.
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Ну если вы решили ресурс раскручивать на предмет на нем заработать и по этому поводу привести весь этот бардак в какие-то рамки, я вам не завидую.. честно...
Link to comment
Share on other sites

Просто шумофилы почему-то вежливее....

 

это не очевидно.... с обоих сторон достаточно неадекватных личностей...

 

Администрация исповедует принцип "пусть цветут все цветы", и никто никого выдавливать не собирается.

 

дай то .....

Link to comment
Share on other sites

Ну если вы решили ресурс раскручивать на предмет на нем заработать и по этому поводу привести весь этот бардак в какие-то рамки, я вам не завидую.. честно...
Нет, я в этот ресурс пока только вкладываю, кстати - немало, и зарабатывать на нём не планирую. А привести его в рамки было решено просто потому, что содержательность общения падала на глазах и в довольно скором времени уже нечего было бы развивать.

 

ЗЫ. Обращайся ко мне, пожалуйста, на "ты". Кстати, всех касается :).

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Нет, я в этот ресурс пока только вкладываю, кстати - немало, и зарабатывать на нём не планирую. А привести его в рамки было решено просто потому, что содержательность общения падала на глазах и в довольно скором времени уже нечего было бы развивать.
да лана... нафига тратить время на ресурс, если не расчитываешь что-то с него получить.. неважно, деньги али что-то ещё.. времена бысплатного тырнета канули в лету

С другой стороны АА прав - это его песочница (с)

ЗЫ. Обращайся ко мне, пожалуйста, на "ты". Кстати, всех касается :).

да я и обращаюсь.. я имел ввиду "вы" какнекий собирательный образ администрации и не более того
Link to comment
Share on other sites

да лана... нафига тратить время на ресурс

 

С другой стороны АА прав - это его песочница (с)

 

да я и обращаюсь.. я имел ввиду "вы" какнекий собирательный образ администрации и не более того

Время? На него и денег теперь сильно не три копейки тратится...

 

С твоего позволения, теперь это в некоторой степени моя песочница...

 

А, тогда понял.

Link to comment
Share on other sites

Сдалась она мне потому, что на форуме, к сожалению, нарушился разумный баланс между живостью общения и соблюдением элементарных норм корректности. Я сам иной раз похамить малость не прочь, но всё же мера должна быть. Поскольку на этом ресурсе планируется много всяких интересных штук сделать и активно его развивать, то репутация "сточной канавы", которой он во многих местах пользуется, ресурсу вредит и будет вредить. Его даже в счётчики включить невозможно... И никто меня не убедит в том, что "разборки" обязательно должны происходить в форме потока матюгов, а копирайты должны вставляться через слово - а иначе вроде как будет скучно. Это на мой взгляд ерунда и элементарное нежелание держать себя хоть в каких-то рамках разумного. А на вопли Десавора касательно шумососания даже реагировать неохота. Просто шумофилы почему-то вежливее... Администрация исповедует принцип "пусть цветут все цветы", и никто никого выдавливать не собирается. Но правила будут соблюдаться, и все, полагаю, довольно быстро к этому привыкнут, что пойдёт ресурсу только на пользу.
Ты считаешь, что у тебя получится довести уровень форума до приличного состояния? Едва ли. Не та у нас публика. Большинство завсегдатаев давно и хорошо знает друг друга. Поэтому даже споры идут не на уровне "шумахер прав или шумахер не прав", как на всех остальных форумах, а, по большей части, на уровне перехода на личности. Просто, как мне кажется, форум в его привычном виде изжил себя. Персонажи и главные действующие лица форума изжились. Все шумофобы знают, что тутошних шумососов ни в чём не переубедишь, и спорить с ними на тему "Шума - не Супа" - бесполезно. И наоборот. В итоге получается лажа. Может, конечно, это просто из-за очередного жутко неинтересного сезона, но если в Ф1 всё будет и дальше так продолжаться, то путей для развития форума я не вижу. И никакие меры по модерированию и вкладыванию бабок тут не помогут. Нужна коренная переделка...
Link to comment
Share on other sites

Ты считаешь, что у тебя получится довести уровень форума до приличного состояния?

Вполне возможно, особенно если такие упёртые, как ты, не будут просто так из вредности упираться рогом в землю по принципу "усерусь - не покорюсь" (с) моя бабушка :)...

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

С твоего позволения, теперь это в некоторой степени моя песочница...

Позволяю, нет проблем:D Т.е. целиком и полностью твоя? Ну так и надо было сказать - презик продал ресурс... всё ясно.

На что?

На "коренную переделку формулы-1", о коей говорит Десавор на пост выше...
Link to comment
Share on other sites

На "коренную переделку формулы-1", о коей говорит Десавор на пост выше...
Не, на это не хватит :). Так далеко мои планы не простираются :)...
Link to comment
Share on other sites

презик продал ресурс... всё ясно.

Ну я бы прямо так уж не сказал. Скорее, мы объединили свои усилия и возможности по его развитию :).
Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно, особенно если такие упёртые, как ты, не будут просто так из вредности упираться рогом в землю по принципу "усерусь - не покорюсь" (с) моя бабушка :)...
Поведай же нам конкретные методы, которыми ты хочешь добиться такого, о мудрый КАА. :D

Или ты считаешь, что всё так просто?

Link to comment
Share on other sites

Поведай же нам конкретные методы, которыми ты хочешь добиться такого, о мудрый КАА. :D

 

Или ты считаешь, что всё так просто?

Позволь пока оставить их при себе. По мере продвижения всё будет видно.

 

Чего я считаю - это тебе знать не дано. Считай, что я ничего не считаю, а просто делаю своё дело, Антон - своё, Ники - своё. А ежели кто орёт "мы всё равно тут всё засрём как бы вы ни корячились" - то пусть по крайней мере таковые не говорят, что желают этому ресурсу добра. Так оно будет честнее, не находишь?

Link to comment
Share on other sites

Позволь пока оставить их при себе. По мере продвижения всё будет видно.

 

Чего я считаю - это тебе знать не дано. Считай, что я ничего не считаю, а просто делаю своё дело, Антон - своё, Ники - своё. А ежели кто орёт "мы всё равно тут всё засрём как бы вы ни корячились" - то пусть по крайней мере таковые не говорят, что желают этому ресурсу добра. Так оно будет честнее, не находишь?

Я не говорю "мы тут засрём", я говорю, что данный ресурс с здешней публикой по-коренному не переделать. Разве что выгнать всех старых участников и привлекать новых... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

2Desavor:

 

Ну че ты паришься.

КАА прав, в последнее время на форум заходить было тошно.

Дай администрации "100 дней", если тебя не устроят плоды деятельности, тогда будешь или п*здеть, или у*бывать.

А сейчас орать - это все равно, что "плавать брассом в унитазе" (с) Фаина Раневская.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...