Jump to content

Правила игры


Recommended Posts

2Desavor:

 

Ну че ты паришься.

КАА прав, в последнее время на форум заходить было тошно.

Дай администрации "100 дней", если тебя не устроят плоды деятельности, тогда будешь или п*здеть, или у*бывать.

А сейчас орать - это все равно, что "плавать брассом в унитазе" (с) Фаина Раневская.

 

Согласен со Стасом! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не говорю "мы тут засрём",

 

я говорю, что данный ресурс с здешней публикой по-коренному не переделать.

 

Разве что выгнать всех старых участников

Не говоришь? Вот и славно :)!..

 

А ты начни с себя, коллега! Глядишь, и другие твоему примеру последуют...

 

Вот этого не надо. Не знаю, как ты, а лично я общением с давно знакомыми личностями обычно дорожу. Поэтому, вопреки содержанию известного анека, "будем отмывать этих" :).

Link to comment
Share on other sites

Ну че ты паришься.

КАА прав, в последнее время на форум заходить было тошно.

Дай администрации "100 дней", если тебя не устроят плоды деятельности, тогда будешь или п*здеть, или у*бывать.

А сейчас орать - это все равно, что "плавать брассом в унитазе" (с) Фаина Раневская.

Да пожалуйста, я что, против, что ли?

Просто я не представляю себе способа, которым можно было бы привести форум в порядок. Таков уж контингент... :(

Link to comment
Share on other sites

Да пожалуйста, я что, против, что ли?

Просто я не представляю себе способа, которым можно было бы привести форум в порядок. Таков уж контингент... :(

 

 

Ты не представляешь, а кому-то кажется, что такой способ есть.

Лучше ошибиться, чем не попробовать.

Подвязывай впадать в истерику.

Link to comment
Share on other sites

Ну у нас же тут все-таки форум, а не колония для несовершеннолетних рецедивистов... Здоровых людей больше, чем нездоровых - может что-то и получиться...
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Здоровых людей больше, чем нездоровых - может что-то и получиться...
не факт, однако :D
Link to comment
Share on other sites

Да пожалуйста, я что, против, что ли?

Просто я не представляю себе способа, которым можно было бы привести форум в порядок. Таков уж контингент... :(

контингент это ты. поэтому говоря так ты сам себя опускаешь.

 

выходит чиста по-русски:

- типа все срут и я буду

- дак может ты перестанешь?

- а вот когда все перестанут, тогда и я...

 

дак вот, хотелось бы заметить, ВСЕ никогда не перестанут, но отдельный ты можешь...

Link to comment
Share on other sites

контингент это ты. поэтому говоря так ты сам себя опускаешь.

 

выходит чиста по-русски:

- типа все срут и я буду

- дак может ты перестанешь?

- а вот когда все перестанут, тогда и я...

 

дак вот, хотелось бы заметить, ВСЕ никогда не перестанут, но отдельный ты можешь...

Я не только про срач толкую. Я говорю про совершенно особенную ауру этого форума. Назовите хоть один любой другой формульный форум с такими традициями, персонажами, стилем, даже особым форумным диалектом!

А где ещё вы видели целые научные работы на тему классификации шумофилов? У нас слова "шумофилы" и "шумофобы" - это просто-таки символы форума!

Даже конструктивные споры на тему "Шума - Супа" или "Шума - не Супа" здесь не получаются ввиду того, что все отлично знают друг друга. И едва ли по указке сверху они начнут разговаривать конструктивно, как на других форумах, а не переходя на личности. :rolleyes:

 

Всё это делает форум "слишком особенным", чтобы на него легко вливались новички. Правда, если уж придут, то так начнут сасать Шуме... :rolleyes:

А вот "старая гвардия" с такими порядками может и уйти... :(

Link to comment
Share on other sites

про ауру не вопрос, не могу не согласиться :)

но имхо с аурой этой уже и так некоторые проблемы...

 

вобщем имхо рано орать "погибаем!" пока

Link to comment
Share on other sites

про ауру не вопрос, не могу не согласиться :)

Ауру этого форума я сам ценю не меньше. И хочу, чтобы она не загнулась в потоках помоев. Хочется, чтобы "цвели все цветы", а не исключительно Раффлезия Арнольди...
Link to comment
Share on other sites

Ауру этого форума я сам ценю не меньше. И хочу, чтобы она не загнулась в потоках помоев. Хочется, чтобы "цвели все цветы", а не исключительно Раффлезия Арнольди...

главное чтоб не было как у Виктора Степаныча...

Link to comment
Share on other sites

Мысль проклюнулась...

Может, чтобы "все не знали друг друга", написать скрипт, который перемешает все никнеймы в случайном порядке. Вот любопытно будет, заходя поутру, обнаружить, допустим, мне, что мой ник теперь, допустим - "Oldman" (выбрано случчайно). Про более любопытные варианты я уже и не думаю :)

Link to comment
Share on other sites

Мысль проклюнулась...

Может, чтобы "все не знали друг друга", написать скрипт, который перемешает все никнеймы в случайном порядке. Вот любопытно будет, заходя поутру, обнаружить, допустим, мне, что мой ник теперь, допустим - "Oldman" (выбрано случчайно). Про более любопытные варианты я уже и не думаю :)

 

Забавно будет... Например, от имени Ырки увидеть разглогольствование на тему какой же Мосли скользкий тип... ну или что-то подобное...

 

А вообще, проще тады всем под guest'ом поститься....

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Хочется, чтобы "цвели все цветы", а не исключительно Раффлезия Арнольди...
хмм... Очень красивый цветок, на самом деле... Так что аналогия странная, ибо запах за монитором не чувствуется... ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Мысль проклюнулась...

Может, чтобы "все не знали друг друга", написать скрипт, который перемешает все никнеймы в случайном порядке. Вот любопытно будет, заходя поутру, обнаружить, допустим, мне, что мой ник теперь, допустим - "Oldman" (выбрано случчайно). Про более любопытные варианты я уже и не думаю :)

понедельник: сегодня мне выпало быть Ыркой. Зашел во флейм открыл тему "шумофил - полный лох и лузер". пошел работать. вечером зашел почитать, чего народ пишет.

 

вторник: сегодня я Десавор. Зашел во все темы в формульном разделе и смачно от души послал всех на*уй. пошел работать. вечером зашел еще раз. посмотрел в каких темах удалены и отредактированы посты. в каждой послал на*уй КАА и всех шумофилов поименно.

 

среда: сегодня мне выпало быть SGC_bmw. Посмотрел темы за последние два дня и затеял дискуссию почему обижают Десавора и не дают высказаться Ырке. рабочий день пропал.

 

четверг: выпало быть Musya. Уфф... Передышка. Спокойно прошелся по всем формульным сайтам и аккуратно впечатал новости в соответствующие темы. пошел работать. вечером вернулся и немного покомментировал.

 

пятница: выпал Schumofil. На работу не пошел. Сидел дома и писал первое что приходило в голову во всех темах подряд.

 

суббота: выпал Mob. Перечитал новости за прошлую неделю и запостил их в соответствующие темы

 

воскресенье: о блия. Я - Тур Хердал! Большая работа... Пошел в Рамблер. написал слово "форум" и нажал поиск. Весь день заходил во все найденные форумы и открывал темы под названием: ну вы поняли...

 

ЗЫ. Автор не хотел обидеть никого из названных выше людей. :)

Link to comment
Share on other sites

Кого это ты рад видеть? Шумососа, который развалил Свино-Клуб и разваливает ф-оне? Ню-ню.

 

Если тебе тут так противно, то чеготы ты сидишь? ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...