Jump to content

Правила игры


Recommended Posts

понедельник: сегодня мне выпало быть...

 

 

опять понедельник: выпал Oldman. Рутинно обозвал Шумофила флудерастом. Почитал тут и там, напостил о футболе и спящих индейцах... В формульной ветке затянул длинную скучнейшую дискуссию с Анной о поведении тушканчиков нечерноземья в брачный период и его влиянии на а) отпуск Анны, б) заговор Феррари+ФИА. Вспомнил, что я - "всего лишь Справедливость", отказался от диспута, мысленно послал всех нахх, вспомнив добрые старые деньки с СанейЖВ и не заметил, что рабочий день уже закончился. Дал себе слово на форум не заходить до сдачи проекта...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

понедельник: сегодня мне выпало быть Ыркой. Зашел во флейм открыл тему "шумофил - полный лох и лузер". пошел работать. вечером зашел почитать, чего народ пишет.

 

вторник: сегодня я Десавор. Зашел во все темы в формульном разделе и смачно от души послал всех на*уй. пошел работать. вечером зашел еще раз. посмотрел в каких темах удалены и отредактированы посты. в каждой послал на*уй КАА и всех шумофилов поименно.

 

среда: сегодня мне выпало быть SGC_bmw. Посмотрел темы за последние два дня и затеял дискуссию почему обижают Десавора и не дают высказаться Ырке. рабочий день пропал.

 

четверг: выпало быть Musya. Уфф... Передышка. Спокойно прошелся по всем формульным сайтам и аккуратно впечатал новости в соответствующие темы. пошел работать. вечером вернулся и немного покомментировал.

 

пятница: выпал Schumofil. На работу не пошел. Сидел дома и писал первое что приходило в голову во всех темах подряд.

 

суббота: выпал Mob. Перечитал новости за прошлую неделю и запостил их в соответствующие темы

 

воскресенье: о блия. Я - Тур Хердал! Большая работа... Пошел в Рамблер. написал слово "форум" и нажал поиск. Весь день заходил во все найденные форумы и открывал темы под названием: ну вы поняли...

 

ЗЫ. Автор не хотел обидеть никого из названных выше людей. :)

Олдман!!!!

Ну низзя так смешить!!!! :D

У меня трахею и мышцы горла, кажется, свело. Я свалился на пол и плачу от смеха... :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

... затянул длинную скучнейшую дискуссию с Анной о поведении тушканчиков нечерноземья в брачный период и его влиянии на а) отпуск Анны, б) заговор Феррари+ФИА...

 

А я бы такое почитала... :D

Link to comment
Share on other sites

"Дорогие граждане и старушки!" (с) Щукарь :)

Я тоже тащусь от этой фени, но не страдайте вы оверквотингом, плизз!!!!!!

Антон ещё не перетащил базу, а мы и так уже лимит перебрали на... много...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
опять понедельник: выпал Oldman. Рутинно обозвал Шумофила флудерастом. Почитал тут и там, напостил о футболе и спящих индейцах... В формульной ветке затянул длинную скучнейшую дискуссию с Анной о поведении тушканчиков нечерноземья в брачный период и его влиянии на а) отпуск Анны, б) заговор Феррари+ФИА. Вспомнил, что я - "всего лишь Справедливость", отказался от диспута, мысленно послал всех нахх, вспомнив добрые старые деньки с СанейЖВ и не заметил, что рабочий день уже закончился. Дал себе слово на форум не заходить до сдачи проекта...
ай да Стас, ай да сукин сын!! (с) :) :) :)
Link to comment
Share on other sites

Вряд ли кто-нибудь будет это удалять. А то в натуре до спб доберёмся, а такая задача не ставилась.

Вот-вот... Именно за содержательный оффтоп мы этот форум и любим;)

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот... Именно за содержательный оффтоп мы этот форум и любим;)

 

 

ну и славненько... не всегда удобно(тема про одно, но не менее интересно про другое обсуждается :D ), но зато память тренирует- вспомнить где что на самом деле обсуждают :)

Link to comment
Share on other sites

ну и славненько... не всегда удобно(тема про одно, но не менее интересно про другое обсуждается :D ), но зато память тренирует- вспомнить где что на самом деле обсуждают :)

Существует легендарный топик... Года два назад я, помниццца, открыл темку, про перспективных пилотов, кацца... Лень ссылочку искать... Так вот к концу первой-началу второй страницы дискуссия перешла на тему "все ли украинцы любят сало"... Жаркая дискуссия - с комментариями самих украинцев и их жизненным опытом;)

Link to comment
Share on other sites

Существует легендарный топик... Года два назад я, помниццца, открыл темку, про перспективных пилотов, кацца... Лень ссылочку искать... Так вот к концу первой-началу второй страницы дискуссия перешла на тему "все ли украинцы любят сало"... Жаркая дискуссия - с комментариями самих украинцев и их жизненным опытом;)

 

Потрясающе :)

 

А я ненавижу сало, хотя фамилия у меня украинская, а внешность совсем нет :)

 

P.S. Правда, недавно мне сообщили, что однажды я на Дне рождения на спор ела сало, но, по-моему, это гон (а за состояние своей памяти в тот день не отвечаю)

Link to comment
Share on other sites

P.S. Правда, недавно мне сообщили, что однажды я на Дне рождения на спор ела сало, но, по-моему, это гон (а за состояние своей памяти в тот день не отвечаю)

нда... ну низзя же так :)

хотя... если подумать... и повспоминать... наверное изредка все-таки можно ;)

Link to comment
Share on other sites

Будут попозже, там же в Правилах примечание (трудно структурировать русскоязычные ругательства :)). Похоже на то, именно специальные таблички а-ля смайлики для посыла. Причём платные :). За использование будем взимать общанки по прейскуранту (ещё не утверждён :)).
Link to comment
Share on other sites

немного идеалистично, КАА.

у нас же все просто - заменил пару буковок на звездочки и вроде как не ругательство.

 

Или написал - "по копирайту". И все - всем понятно и неподцензурно

Link to comment
Share on other sites

немного идеалистично, КАА.

у нас же все просто - заменил пару буковок на звездочки и вроде как не ругательство.

 

Или написал - "по копирайту". И все - всем понятно и неподцензурно

Идеалистично - разве что самую малость, и то пока фильтр не поставили :cool:.

Буковки-то некоторые менять ленятся, да и то разные варианты по-разному выглядят. Мат - он и есть мат... Ну а соблюдение копирайтов приветствуется - так в Правилах написано :)...

Link to comment
Share on other sites

нда... ну низзя же так :)

хотя... если подумать... и повспоминать... наверное изредка все-таки можно ;)

 

 

Вот-вот, после того Дня рождения я в который раз зареклась. ;)

:mad: Пока держусь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...