Jump to content

Как Вам такой вариант?


Araffat
 Share

Recommended Posts

Он реален, если Мика и Дэвид окажутся в Вилльямсе?

По-моему сработавшая пара пилотов, как раз то, что щас нужно Фрэнку

Френку сейчас нужен хороший болид.... а не пара ветеранов

Link to comment
Share on other sites

Френку сейчас нужен хороший болид.... а не пара ветеранов

 

И добавить, как говорится, даже нечего ... Правда может случиться так, что болид будет не так хорош, как хотелось бы и талантливые вьюноши не смогут сильно помочь в его доводке ... и здесь ветераны были бы как раз кстати ...

Link to comment
Share on other sites

ДВА ветерана имхо перебор

нужен один перспективный пилот, и один настройщик без претензий :)

 

Хи-х :) , что-то это мне напоминает.... Как показывают результаты последних лет - это одна из перспективнейших тактик :)

Link to comment
Share on other sites

Хи-х :) , что-то это мне напоминает.... Как показывают результаты последних лет - это одна из перспективнейших тактик :)

"я знал что ты скажешь это"(с)Дредд :)

ну что поделать, если это эффективно - ведь никто не говорит, что мне это нравится, но выбираться из хммм... из ямы так быстрее всего имхо

Link to comment
Share on other sites

Он реален, если Мика и Дэвид окажутся в Вилльямсе?

По-моему сработавшая пара пилотов, как раз то, что щас нужно Фрэнку

Я бы сказал, "отработавшая свое", но сейчас шумофобы накинутся, клявать начнут... ну их, не буду этого говорить :)

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Schumofilом, но немножко не до конца. Я бы написал почти отработавшая, и только по тому что тот же Дэвид ещё готов на многое. А Мике уже по-моему давно всё по фигу, так, трансферный рынок подогревает....
Link to comment
Share on other sites

Он реален, если Мика и Дэвид окажутся в Вилльямсе?

По-моему сработавшая пара пилотов, как раз то, что щас нужно Фрэнку

 

Вариант хороший. Но только если бы это было 6-8 лет назад. Виллам нужны преспктивные пилоты вроде Веббера.

Link to comment
Share on other sites

ДВА ветерана имхо перебор

нужен один перспективный пилот, и один настройщик без претензий :)

Типа Физико и Хайдфельд? А что, я тоже так думаю.

Link to comment
Share on other sites

Вариант хороший. Но только если бы это было 6-8 лет назад. Виллам нужны преспктивные пилоты вроде Веббера.

У Веббера есть что-то вроде договора о намерениях с Рено, какой-то предваритльный контракт. Я думаю, его туда в следующем году возьмут.

Link to comment
Share on other sites

Он реален, если Мика и Дэвид окажутся в Вилльямсе?

По-моему сработавшая пара пилотов, как раз то, что щас нужно Фрэнку

По-моему где-то уже было сказано, что Дэвида в Вильямс не возьмут. То ли Френк сказал, то ли Патрик.

Link to comment
Share on other sites

У Веббера есть что-то вроде договора о намерениях с Рено, какой-то предваритльный контракт. Я думаю, его туда в следующем году возьмут.

Тодько вот вместо кого?Вместо Труля который выступает лучше Алонсо в этом сезоне.Не думаю что Бриаторе на это решится.Скорее всего,будучи этих трёх пилотов,он попытается просто пристроить Веббера в другую команду,например Вилльямс

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
В любом случае, я хочу чтобы Френк пригласил на следующий год Физикеллу - он очень классный пилот и своими выступлениями доказывает нам это очередной год. Ему всё время не фартило с командами...ему нужен шанс. Плюс Веббер или Хайдфельд во второй машине - это было бы весьма неплохо...
Link to comment
Share on other sites

Тодько вот вместо кого?Вместо Труля который выступает лучше Алонсо в этом сезоне.Не думаю что Бриаторе на это решится.Скорее всего,будучи этих трёх пилотов,он попытается просто пристроить Веббера в другую команду,например Вилльямс

Но последние новости говорят об обратном. То, что с Трулли не подписали ещё контракта, хотя обещали ещё во Франции, означает, что в команде он вряд ли останется. Тогда на освободившееся место можно поставить Веббера.

Отдавать в Вильямс? То есть отдать ценнейшего кадра в конкурирующую организацию? Нет уж, увольте.

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал, "отработавшая свое", но сейчас шумофобы накинутся, клявать начнут... ну их, не буду этого говорить :)

 

А Девидо и Микофилы не могут накинуться ? Или ты их всех разом в шумофобы записал ?

Link to comment
Share on other sites

Мика такой же ветеран как и Миха :rolleyes:

 

талант не пропьешь а вот пару кг сбросить можно

 

Вилкина надо звать и тачку делать

 

да и Монтою - Франк тоже прое.......

 

вот терь и засобирался на покой

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
В любом случае, я хочу чтобы Френк пригласил на следующий год Физикеллу - он очень классный пилот и своими выступлениями доказывает нам это очередной год. Ему всё время не фартило с командами...ему нужен шанс. Плюс Веббер или Хайдфельд во второй машине - это было бы весьма неплохо...

 

Физикелла...

Странное ощущение насчет него: чем реальнее его шансы попасть в топ-команду, тем меньше мне этого хочется. А вдруг лажанется чувак? Что тогда будем делать? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Физикелла...

...А вдруг лажанется чувак? Что тогда будем делать? :confused:

Пусть лучше лажанется, чем никогда не попробует...

А то, второй Френцен получается...

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Дык Френтцен и попробовал и лажанулся.

Причём ощутимо лажанулся...вспоминаю гонки вроде Бразилии 97-м...

Вильнёв на полуле - Ханси во второй десятке. И проблем у него с техникой особых не было тогда.

Вот в 99-м у него получалось, но это были уже не Вилы...

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie

А Физикелла должен попробовать - это не вопрос. Ему нужно дать шанс - по моему, своими результатами он это заслужил...

Вот, Мика Сало свой шанс получил и что? И доказал каждому, что он чертовски быстр! Помните Хокк-99?..

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Да, кстати, Ведьмедь - ты подпись свою, кажется, с Силвера поменял? Радует прогресс серебрянных стрел, согласись?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...