Jump to content

! 2 Слайтли Мэд


Williams
 Share

Recommended Posts

Слава! Расскажика, что у Вас там стряслось с фан-клубом "Пегас"? Поговаривают, что он у Вас раздвоился на 2 враждующие группировки? Типа каждая сама за себя? А еще лучше, мыльни мне в ПС! Плизззз! :)
Link to comment
Share on other sites

млин, а я прочитал название темы как "не для Слайтли Мэд"

Что лишний раз подтверждает правильность утверждения, что программист - это диагноз... :)

Link to comment
Share on other sites

Слава! Расскажика, что у Вас там стряслось с фан-клубом "Пегас"? Поговаривают, что он у Вас раздвоился на 2 враждующие группировки? Типа каждая сама за себя? А еще лучше, мыльни мне в ПС! Плизззз! :)

 

А хрен его там знает... Началось все год назад, когда Юлька (президент) в один прекрасный момент попыталась собрать очередные взносы, а одной из девушек было шибко в лом это делать. За нее вступился ее тогдашний парень (к клубу не имевший никакого отношения), а за ним - еще полклкуба. Короче, компромисса не нашли, все обиделись. На стороне Юльки остался один человек, я вроде как ни при чем (я не в клубе), остальные - на другой стороне.

Ситуация была более или менее в равновесии до зимы, когда мы сделали встречу с Шульмейстером. Во-первых, Тася Поповичева, пресс-атташе Шульца, вышла на клуб через Юльку, что крайне разозлило остальную компанию. Встреча состоялась, но после этого Юльке и компании (куда под горячую руку попал и я - за то, что не со всеми пегасосами поздоровался во время встречи с Шульцем и вообще плохо себя вел: общался с форумчанами больше, чем с фан-клубовцами). Суть бойкота оказалась на тот момент в том, что приехавшая на Новый год из Швейцарии Виктория на следующий же день организовала встречу с Тюрюминым. Это было сделано от имени клуба, но некоторая (вполне определенная) часть клуба об этом мероприятии узнала лишь пару недель спустя. Короче, милая шутка Вики действительно едва не стоила клубу жизни, так как скандал разразился грандиозный, и нам понадобилось несколько месяцев усилий, чтобы как-то разрядить обстановку. Вроде бы что-то стало лучше после встречи с Уховым и Усаном.

Сейчас клуб в каком-то виде есть. Существует сайт (http://www.pegasclub.ru), для которого я время от времени делаю новости. Вроде бы народ ездит на гонки, вроде бы смотрит трансляции Ф1 - но что творится на самом деле, я не знаю. Тем более, я до сих пор не член клуба. Вообще, чего никто понять не может - это чего они, собственно, делят. Ведь это шкура не то чтобы неубитого медведя, а хуже того - медведя, который еще даже не родился.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...