Jump to content

Выездная сессия в Хокке или форумчане всех стран соединяйтесь


Misha-B
 Share

Recommended Posts

Уважаемые товарищи или лучшее господа в настоящий момент нами проводиться выездная сессия на замечательном аутодроме хоккенхаймринх, нами это Misha ß и Павлодар 2003. усе кто будут там т.е на хоккенхаймринхе просим дать о себе знать ибо 2 форумчанина на одной гонке это хорошо, а 3 лучше. Фотки с ентого замечательного события выложит уже Павлодар 2003, а я буду ехать в Хамбург.

Извиняйте что пишем не в теме про территорию, всем смотрящим гонку в городах Москау, Екатеринбург, Хоккенхайм большой привет постараемся сделать побольше фото участников гонки. Некоторую несогласованноть в написании прошу отнести на счёт замечательной бани Павлодара 2003 и не меннее замечательного пива.

всем пока нам завтра в 5 вставать и чухать на стадион.

Link to comment
Share on other sites

Мих, привет! Мы тут трудимся не покладая рук. Тосты и поздравления без тебя, "велиречивого", совсем произносить некому :-( Ты это... давай приезжай скорей. И подарки привози :-)))))
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые товарищи или лучшее господа .......

 

 

............... прошу отнести на счёт замечательной бани Павлодара 2003 и не меннее замечательного пива.

всем пока нам завтра в 5 вставать и чухать на стадион.

 

 

маладцЫ НАХХХ!!!!!!!!!!!!!!!

 

так держать!

 

фотки давай!

Link to comment
Share on other sites

маладцЫ НАХХХ!!!!!!!!!!!!!!!

 

так держать!

 

фотки давай!

СЧейчас домой ввалился,душ принял,гонка класс была,водки и пива поуничтожали......, :eek: надеюсь на качестве фоток не отразиться. :D

 

Вот с пятницы немного.

Link to comment
Share on other sites

Дальше глянул,и настроение подпортилось . :mad:

Ну то ,что они старую Хокку перепахали я ущё в том году понять немог.

Но памятник Джим Кларку перенести . :mad:

Блиа! Казлы! :mad:

Разве можно так делать?

Но всё равно, за фотки спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

Блиа! Казлы! :mad:

Разве можно так делать?

Но всё равно, за фотки спасибо! :)

Вот и мы стоим,около места гибели на бывшей шикане,и понять ничего не можем ,тут мужик идёт к нам,тоже хотел помянуть.Глянул и разругался,перенесли все-же ,ходить им видите ли лень. :mad: ,вспомнили и Имолу,где памятник Сенне тоже перенесли ,в то место где народ ходит.Джим был тем пилотом,благодаря кому он начал смотреть формулу в 1977 году,после просмотров записей гонок с Джимом.Вместе с ним потом новое место и нашли. :(

Link to comment
Share on other sites

Это пятница и вечер,а так людей в этот раз было ощень много.

Деревья и те были атакованы по полной программе. :D

 

 

да я гонку имел ввиду.... просто на некторых планах видны были практически пустые трибуны.. которые цветные... может там еонечно самые дорогие места и поэтому тама никто не быль...

Link to comment
Share on other sites

а поближе кроме Кими сфоткали кого-нить? аффтографы взяли? мож руками потрогали? :)

И это было .Иногда и ногами хотелось потрогать. :D

Берни засранец,каждый год новую модель ему подавай. :)

Link to comment
Share on other sites

да я гонку имел ввиду.... просто на некторых планах видны были практически пустые трибуны.. которые цветные... может там еонечно самые дорогие места и поэтому тама никто не быль...

 

Это внутренняя трибуна,туда никто не хочет,после того как понастроили хороших трибун!!!

Link to comment
Share on other sites

Люди, это я! уже из Гамбурга. Из интересных моментов, которые видел я, могу сказать, Кими вылетел прямо на меня, мне даже мелким камешком прилетело. Все заснял, фотки переправлю Павлодару, он все выложит. С нашей трибуны гонка была супер.

Некоторые вещи не показывают по телеку, в частности шоу драгрейсеров (фотки также попробуем выложить).

Остальное напишу попозже, т.к. эмоций много, фото еще больше, нужно выбрать самое интересное.

Link to comment
Share on other sites

Люди, это я! уже из Гамбурга. Из интересных моментов, которые видел я, могу сказать, Кими вылетел прямо на меня, мне даже мелким камешком прилетело. Все заснял, фотки переправлю Павлодару, он все выложит. С нашей трибуны гонка была супер.

Некоторые вещи не показывают по телеку, в частности шоу драгрейсеров (фотки также попробуем выложить).

Остальное напишу попозже, т.к. эмоций много, фото еще больше, нужно выбрать самое интересное.

 

А трофеев много ??? :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...