Jump to content

Лучший шумосос форума-2004. Второй тур


Desavor
 Share

Лучший шумосос форума:  

22 members have voted

  1. 1. Лучший шумосос форума:

    • Schumofil
      13
    • Slavik
      8
    • Против всех
      1


Recommended Posts

По-моему, полфорума конкретно е*****ось... :(

По-моему, только Сектор сохранил остатки здравого смысла - остальные либо прикалываются (может, хватит?), либо они полные идиоты...

Link to comment
Share on other sites

По-моему, полфорума конкретно е*****ось... :(

По-моему, только Сектор сохранил остатки здравого смысла - остальные либо прикалываются (может, хватит?), либо они полные идиоты...

Ты, Десавор, говори да не заговаривайся. Все не в ногу идут - один ты в ногу. И не плюй на народ скопом: плюнет в ответ - утонешь.
Link to comment
Share on other sites

каа, у меня вот вопросец возник (офф правда но все же) - ты посты редактиреушь с целью удаления оскорблений? а ты ниче не пропустил? или Леха Мадлопт прав таки оказывается? :(
Link to comment
Share on other sites

каа, у меня вот вопросец возник (офф правда но все же) - ты посты редактиреушь с целью удаления оскорблений? а ты ниче не пропустил? или Леха Мадлопт прав таки оказывается? :(

расслабься..... на шумососов модераторство не распространяется.....

Link to comment
Share on other sites

а ты ниче не пропустил?
В основном я редактирую искажения ников и совсем уж хамские наезды. Если что-то пропустил - укажи, посмотрю.
Link to comment
Share on other sites

В основном я редактирую искажения ников и совсем уж хамские наезды. Если что-то пропустил - укажи, посмотрю.

за кого ты меня принимаешь, чесс слово... :(

просто не хотелось бы и правда чтоб в спб все превратилось

 

зы. лучше имхо при поиске "чтоб отмодерить" читать все посты, а не только Деса

Link to comment
Share on other sites

зы. лучше имхо при поиске "чтоб отмодерить" читать все посты, а не только Деса
Спасибо за идею, я так и делаю. По какой-то неведомой причине шумофилы в совокупности у нас меньше хамят - меньше и поводов вмешиваться. Что до спб - то там пост Десавора №26 и минуты наверно не провисел бы. А тут всего лишь чуть подправили (не полениться ещё надо было, кстати)...
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за идею, я так и делаю. По какой-то неведомой причине шумофилы в совокупности у нас меньше хамят - меньше и поводов вмешиваться. Что до спб - то там пост Десавора №26 и минуты наверно не провисел бы. А тут всего лишь чуть подправили (не полениться ещё надо было, кстати)...

я бы посоветовал быть внимательнее...

 

зы. чтоб снять напряг - "шумофилы в совокупности" :) Ахтунг, шумофилы уже вступают в совокупность! Все на борьбу! :D

Link to comment
Share on other sites

интерес пропал...

 

и зачем, спрашивается, надо было вторые открывать... теперь мир точно не увидит всю правду о Schumofile :)

а ведь почти 2 суток в 3D его копию делали. Новую програмку голосовалки сделали. Ну и конечно знаменитое фото: Усама Бен Ладен vs Буш младший. В роли Усамы ХПМ, в роли Буша Schumofil.

не суждено пиару наружу вырваться, да и Славик свою кандидатуру снял.

Link to comment
Share on other sites

Дык надо просто это фуфло игнорировать и продолжать агитацию где положено... Всё равно как бы избирком со своим вторым туром не тужился, а администрация признает только легитимные итоги после оговоренной заранее даты :cool: ...
Link to comment
Share on other sites

Продолжайте голосовать! Голосование закроется завтра в полдень и будет объявлено имя лучшего шумососа форума!

Прим.: легитимное голосование - вот это, а не то. :rolleyes:

Нелепые жалобы в избирком не принимаются.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, что с опозданием - комп никак не хотел стартовать...

Итак, по итогам выборов лучшего шумососа форума с результатом 57.14% голосов против 38.10% голосов победил Schumofil! Он и становится лучшим шумососом форума и претендентом на звание лучшего филофоба форума, где, вероятно, сразится со мной. :)

Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил, что лучшим фобом форума тебе не быть.

Лучшим далпаеппом - вполне вероятно, но это уже высшая категория :D

 

А если составлять рейтинг фобов, там Блэк, Энди, Олдман должны быть... я подумаю о такой голосовалке...

Link to comment
Share on other sites

Schumofil! Он и становится лучшим шумососом форума и претендентом на звание лучшего филофоба форума, где, вероятно, сразится со мной. :)
Вот на пару и филофобьтесь. А администрация признаёт ничейный результат, достигнутый в легитимном голосовании.
Link to comment
Share on other sites

Вот на пару и филофобьтесь. А администрация признаёт ничейный результат, достигнутый в легитимном голосовании.
Власть не может влиять на мнение центризибиркома. :rolleyes:

Итак, Шумочлен победил - поздравления. Теперь, раз он не согласен с тем, что я - лучший шумофоб форума, пойду открывать голосовалку в соседний раздел. ;)

Link to comment
Share on other sites

Власть не может влиять на мнение центризибиркома.

Бестолковый ты избирком :). В любом случАе не может быть выборов из одного кандидата. Ты наверно невнимательно мой пост в соседнем топике читал :). Так что результаты этого так называемого "второго тура" можешь повесить на стенку и медитировать на них до опупения :D...
Link to comment
Share on other sites

Это, батенька (с), законное право кандидата...
Да, но не в нашем случае. Здесь кандидат может быть и не заинтересован в победе, поэтому его никто и не спрашивает, хочет ли он участвовать... :rolleyes:

 

Кстати:

http://forum.f-one.ru/showthread.php?t=7327

;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...