Jump to content

Новый сайт Соляриса - ваше мнение.


Recommended Posts

Егор, не я там не появился, я работаю на них единовременно и посдельно. :)
Лучше работать там постоянно и предоставлять посетителям этого форума 99%-ные скидки... :D
Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Лучше работать там постоянно и предоставлять посетителям этого форума 99%-ные скидки... :D

 

Цитата из старой репризы:

"-Вы на чью зарплату живете, товарищ?!

- На свою...

- Вот и мы хотим... на вашу!"

Link to comment
Share on other sites

пожелания и предложения.

:) Ну по дизайну есть предложение - убрать обводку букв и лого :))

смотрится на мой взгляд не очень... если честно.

Лучше фон чуть потемнее и тогда все прочтется и без обводок. а с ними как-то... замусоренно что ли.

Лого с тонкими обводками выглядит странно - как буд то из корела его взяли и аутлайн забыли убрать

;)

Link to comment
Share on other sites

Глупый вопрос - а что такое обводка :) что ты имеешь в виду? И вообще - дизайн не мой, мне просто дали картинку.

обводка буковок тонкими темными линиями.

Ну раз дали дизайн то и ладно. Просто в дизайне идея вроде есть а исполнено кривовато. Ну и хрен с ним :D

Link to comment
Share on other sites

ну опять же - вопрос не ко мне :) - я же там не на постоянной работе работаю - я им сделал админский интерфейс с кучей возможностей, а они уже сами пусть работают над сайтом.
Link to comment
Share on other sites

Да, и ещё - у вас случаем нет знакомых среди начальства каких-нибудь московских картодромов? Я просто жажду ещё какой-нибудь трассе сайт сделать... Если поможете законтачить с кем-нибудь, то с меня респект! :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555

В описании машин есть грофа - трансмисия, где написанно (Ценробежное сцепление) Знаю сырую муфту, знаю про вариатор, а о таком впервые слышу.

Можно по подробней.

Сайт класный мне понравилось, тока фоток по больше пожалуйсто :-)

Link to comment
Share on other sites

а какая разница какой сайт делать? :) Хоть картинг хоть компания по производству унитазов - все едино помоему :)

 

Разницы то никакой, только мне на халяву кататься нравицца! :)

 

Фотки будут, про сцепление спроси на http://www.s-kart.ru/forum/

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555

Не не ты не понимаеш, хотябы начать с того что нет Ценробежной силы а есть центробежная. И пото по сути что вариатор, что сырая муфта могут подходить под это описание, но ощущения на низах разные.

Зарание прости за датошность :)

Link to comment
Share on other sites

ГЫ, помоему не сайт, а трассу лучше обсудить, мне если честно этот картодром Очень сильно понравился при своей неполной конфигурации, а что будет когда его достоят, я думаю что это будет самая лучшая трасса в Москве, самая интересная ну и вообще, вобщем чето мне как то после Соляриса Пилот разонравился ;)
Link to comment
Share on other sites

ГЫ, помоему не сайт, а трассу лучше обсудить, ;)

можно и обсудить - вчера впервые там проехался. :) Хорошая трасса, быстрая. Были бы машины ровные и было бы все супер, а то в первом заезде досталась тачка которая хорошо поворачивала налево но ехала медленней, а во втором направо но ехала пободрее. :D Так как в основном там левые повоторы, то во втором заезде ехать пришлось почти все время в скольжении. Итог - 41, 32 :/ .

Link to comment
Share on other sites

если честно, это единственная трасса, на которой я ездил, где я в двух-трёх местах реально чувствую, что вот ещё чуть-чуть и я убьюсь насмерть! В Пилоте такого нет...

 

Спасибо за отзывы о сайте!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

чувствую, что вот ещё чуть-чуть и я убьюсь насмерть!

:) да сначала с непривычки у меня тоже немного э... как это по русски.. "очко играло" :).

Потом все прошло и тут-то я чуть в стенку-то и не въехал. :D

Link to comment
Share on other sites

я в Солярисе, на ФФ - пару раз впечатался в отбойник, который перед въездом под мост(когда из леса выезжаешь). Лано хоть тачилу в занос кидал, и бился боком, а если бы мордой, то точно бы сломал ченить. Но синяки потом на бедрах были жуткие, 8 на 8см.

Солярис трасса для безбашенных мазахистов, а проектировали ее безбашенные садисты!!!

Link to comment
Share on other sites

а еще там есть бассейн

на ФФ один гонщик всего каких-то пары метров до него не доехал :)

 

Но, все равно, Солярус мне нравится, трасса для настоящих гонщиков, потому что гонки и риск - почти синонимы. А "безбашенных мазахистов" попрошу записаться в какую-нибудь школу картинга.

Link to comment
Share on other sites

а еще там есть бассейн.

где это?

Кстати посмотрел из окошка ресепшена на кусок трассы , который они хотят добавить. С тоннелем! Чето я не понимаю - а если в тоннеле завал образуется то что маршалы делать будут? И если они стока воды не предусморят нормального то в дождик там будет второй бассейн :)

В общем неординарный подход к проектированию трасс демострирует нам Солярис. Предлагаю еще построить на трассе трамплин и мертвую петлю. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...