Jump to content

ГП Германии (Гонка)


SMak
 Share

Recommended Posts

  • Replies 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я тока вчера впервые увидел этот эпизод- мак тихо едет по краю трассы, при появлении супы не совершает НИКАКИХ маневров..... что он СДЕЛА не того?

 

А теперь пересмотри ЛЮБУЮ ситуации пропуска круговым лидера. И найди хоть одну, в которой пилот отстающий на круг ТОРМОЗИТ (х. с тобой, замедляется, тащится) по траектории. Правильно, найдешь такую. Имеено в СПА98 в исполнении Кулхарда. И не надо говорить, что он не знал о Шумахере позади него...

Тот поступок, как минимум, тракетуется как "сознательная халатность (бездействие) в пользу родной команде".

Link to comment
Share on other sites

имхо! сильно сбросил скорость, но при этом ОСТАЛСЯ НА ТРАЕКТОРИИ, в условиях видемости близкой к нулевой....(лично я не считаю это злонамерянным...скорее просто косяк)

 

 

да мне тоже показалось что там вообщем то траектория была.... и в дождь плохо видно.... максимум гоночный инцендент.... и шлемаком об стенку наш ненервный супа..

 

кстати персонал в боксах во все стороны ломанулся :D наверно боялись(уже получали?) по башке получить :D

Link to comment
Share on other sites

... максимум гоночный инцендент.... и шлемаком об стенку наш ненервный супа..

А Кими драться с маршалами. А Сенна - с соперниками. А Менселл - с болельщиками.

Ну и какиe из сего выводы, в который раз спрашиваю?

 

кстати персонал в боксах во все стороны ломанулся :D наверно боялись(уже получали?) по башке получить :D

Боятся - значит уважают :D

Link to comment
Share on other sites

да мне тоже показалось что там вообщем то траектория была.... и в дождь плохо видно.... максимум гоночный инцендент.... и шлемаком об стенку наш ненервный супа..

 

кстати персонал в боксах во все стороны ломанулся :D наверно боялись(уже получали?) по башке получить :D

 

Ну, не обязательно нервным быть, что бы хорошенько психануть время от времени :)

Link to comment
Share on other sites

специально для укуреной птитсы

 

Кулхард в момент удара - разгонялся а не тормозил

теперь по поводу КР

шумасосы всю жизнь орали что Супа просто ангел

но как оказалось и на сонце есть пятна

так что нефих гавном кидацца

Link to comment
Share on other sites

Пянгвин, а можно сцылку почитать, где Дэвид признается в том, что он подсупка специально выбил?

 

Нет такой сцылки. Действительно, в прошлом году Дэвид сказал что-то типа того, что "мы, видимо, друг друга не поняли".

Но никаких признаний не делал, насколько я помню.

Link to comment
Share on other sites

Не тупи... Сопопставь выгоды той и другой стороны, и все у тебя срастется...

 

 

Оба-на. Вот это пример "логических цепочек"!

Тему про Аделаиду-94 можно закрывать из-за 100%ной доказанности вины Шумахера, если исходить из постулатов о сопоставлении выгоды.

Link to comment
Share on other sites

были случаи когда и супа обсирался, и даже сам признавал это, тока сшумасупы все равно подводили логические цепочки, с тем шта супа то делал все просто гениально, тока почему так случилось не понятно

ну и здесь Кимми действовал идеально, поняв что ему не хватает скорости, он уменьшил аэродинамическое сопротивление болида, путём отсрела лишних плоскостей...

Но вот болид падла тутже сковырнуло ...

Блин народ напомните в каком году Хакинен на въезде на стадион тоже подобное проделал...

Link to comment
Share on other sites

Ну, не обязательно нервным быть, что бы хорошенько психануть время от времени :)

 

 

так кто ж спорит? пока те кто особенно "публично" за супу болеют :)

Link to comment
Share on other sites

Пянгвин, а можно сцылку почитать, где Дэвид признается в том, что он подсупка специально выбил?

Не пытайся поймать меня на фуфле. В прошлом году это уже обсуждалось.

специально для укуреной птитсы

Не курю (ни травку, ни табак), не колюсь и не упиваюсь.

Кулхард в момент удара - разгонялся а не тормозил

Да???? А у меня другая инфа - Кулхард замедлялся...

Всущности, это не существенно, по любому он был медленне лидера (1), у него навернака не всё в порядке было с болидом (2) и необходимости продолжать гонку в таких условиях, кроме как надеятся на столкновение с Супой небыло (3). Четыре - то, что его вытолкали с полосы безопасности я не учитываю... Хватит и трех пунктов.

теперь по поводу КР

шумасосы всю жизнь орали что Супа просто ангел

Как ты любиш говорить - ниписди.

Ссылку на слова шумофилов о том, что "Супа просто ангел" :D

Link to comment
Share on other sites

А Кими драться с маршалами. А Сенна - с соперниками. А Менселл - с болельщиками.

Ну и какиe из сего выводы, в который раз спрашиваю?

 

 

так и я не понял наездоф на кимку............ я бы на его месте вчера этот руль кому нить на голову надел ба :p

Link to comment
Share on other sites

Оба-на. Вот это пример "логических цепочек"!

С фобами наобстяишся - и не такое смогёш :)

 

Тему про Аделаиду-94 можно закрывать из-за 100%ной доказанности вины Шумахера, если исходить из постулатов о сопоставлении выгоды.

Вах! А как насчет Сенны и Проста? Там даже обсуждать ничего не надо было - вина и того и другого была яснее ясного. И вместе с тем: "Великие Сенна и Прост" и прочие САСАНИЯ :D

Link to comment
Share on other sites

Всущности, это не существенно, по любому он был медленне лидера (1), у него навернака не всё в порядке было с болидом (2) и необходимости продолжать гонку в таких условиях, кроме как надеятся на столкновение с Супой небыло (3). Четыре - то, что его вытолкали с полосы безопасности я не учитываю... Хватит и трех пунктов.

 

Хватит?

А вот Втарикелла вчера без носового антикрыла не очень то спешил других пропускать, а как мог отстаивал позиции, пока в боксы плелся.

Link to comment
Share on other sites

Не пытайся поймать меня на фуфле. В прошлом году это уже обсуждалось.

Иными словами - сцылки нет. На спб хоть бы отправил, что ли. Ведь там шумасупами это уже не раз обсуждалось :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Пянгвин, а можно сцылку почитать, где Дэвид признается в том, что он подсупка специально выбил?

 

 

я тож просил... у МАСФАНА... ждю.....

Link to comment
Share on other sites

так и я не понял наездоф на кимку............ я бы на его месте вчера этот руль кому нить на голову надел ба :p

 

А я не понял наездофф на Супу в Бразилли прошлого года.

Паритет? Паритет. Выводы: какого было наезжать на Супу, что он отдернул руку маршала?

Link to comment
Share on other sites

Нет такой сцылки. Действительно, в прошлом году Дэвид сказал что-то типа того, что "мы, видимо, друг друга не поняли".

Но никаких признаний не делал, насколько я помню.

 

 

мог бы подождать с постом... а вдруг МАСФАН ее щаз нароет?

Link to comment
Share on other sites

Иными словами - сцылки нет. На спб хоть бы отправил, что ли. Ведь там шумасупами это уже не раз обсуждалось :rolleyes:

 

Знаешь, что следует за нежелание пользоваться поиском на некоторых форумах? Прально, либо баня, либо штраф. Ищи. Кто ищит, тот всегда найдет. Как отыщеш - свисти.

Link to comment
Share on other sites

Оба-на. Вот это пример "логических цепочек"!

Тему про Аделаиду-94 можно закрывать из-за 100%ной доказанности вины Шумахера, если исходить из постулатов о сопоставлении выгоды.

 

 

блин, Стас! ты сеня весь кайф обламываешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...