Jump to content

Календарь Игр


Recommended Posts

Подробное расписание Олимпиады доступно здесь:

http://www.athens2004.com/athens2004/page/schedule?lang=en&cid=db1a470429149f00VgnVCMServer28130b0aRCRD

 

Кто знает, как обстоят дела с телетрансляциями? Говорят, Евроспорт собирается всё LIVE показывать в режиме 24hrs. :cool:

Link to comment
Share on other sites

Хоть как транслируй и показывай, все равно посмотреть всё что интересно – невозможно. Это выше человеческих сил. :(
А это смотря, что именно интересно. Сколько каналов кажет, сколько есть времени, и т.п.

Некоторые даже отпуск на работе, наверное, берут, чтобы всё посмотреть... :p

 

Итак, по сабжу. Купил программку на следующую неделю. Открываю её... и что я вижу?

А вижу я очень даже хорошие новости (надо же!). По беглому просмотру, из имеющихся у меня каналов Олимпиаду будут показывать четыре. Это ОПТ, ПТП, Спорт и Евроспорт.

Первые два, естественно, как и ожидалось, покажут всё через задницу - в минимальном объёме где-то по ночам. А вот Спорт и Евроспорт, что радует, будут показывать всё в режиме круглосуточного вещания, и, самое главное, большинство соревнований в LIVE! :cool:

Вот, к примеру, воскресная программа. ОПТ за весь день показывает всего два выпуска (даже не трансляции, наверное), посвящённых Играм - первый с 17:10 до 18:00, и второй с 23:40 до 02:40 (славные традиции ПТП, мля). Собственно ПТП же, кроме показа ГП Венгрии, также покажет два выпуска - с 12:00 до 14:00 и с 23:00 до 01:00. В общем-то, если посмотреть на предыдущие года, это не так уж и мало. Однако стоит только взглянуть на сетки "специализированных" каналов... В общем, к такому изобилию мы ещё не привыкли. :)

Кстати, разница между МСК временем и временем Афин составляет несколько непривычный +1 час, а не +2.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...