Jump to content

Симуляторы и реал дубль 2


Recommended Posts

зато, пля, такая вещь получится !!!!! Управление конечно не изменится, но графика........это песня.........

 

Однако в реальности графика получше будет :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

зато, пля, такая вещь получится !!!!! Управление конечно не изменится, но графика........это песня.........

 

чет пока в этой песне у меня музыка не работает ))))

Link to comment
Share on other sites

Насчет машин не знаю, а насчет трасс - да, там получше будет. Но болиды здорово сделаны

 

Мне кажется, что и болиды в реальности получше нарисованы, да и жжужжат поинтереснее :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что и болиды в реальности получше нарисованы, да и жжужжат поинтереснее :D :D :D

 

Даааа ????? Ты ездил на Лотусе 67года ????? Или на БРМ ???? Или на Феррари ?????? Ты видел как они ездят в гонке ????? где ты ещё сможешь поездить на таких исторических авто ?????

Link to comment
Share on other sites

Если да, то я думаю твоё мнение может быть полезным (наконец то я нашел то, с чем можно сравнить твой гоночный опыт) при сравнении сима (точнее не сима, а как-бы полусима) с реальностью. Качать демку здесь:

http://public.ag.ru/download/demos/13253/RD2_onlinedemo_03_10.exe

Только на том сайте могут забанить, и скачка прекратится (лучше качать каким нить браузером, типа Download Master), нужно подождать 15 минут и вновь возобновить закачку. После установки и запуска, прыгаешь в такой последовательности:

1. Меню "Simulator Modes"

2. "Network"

3. "Create"

4. "All opposition" увеличиваешь до 11, проверь, чтоб стояла серия "Formula Ford"

5. "Start session"

6. "Ready" и едешь

Просьба описать ощущения. Только при описании ещё одна просьба - не пиздеть.

Link to comment
Share on other sites

Если да, то я думаю твоё мнение может быть полезным (наконец то я нашел то, с чем можно сравнить твой гоночный опыт) при сравнении сима (точнее не сима, а как-бы полусима) с реальностью. Качать демку здесь:

http://public.ag.ru/download/demos/13253/RD2_onlinedemo_03_10.exe

Только на том сайте могут забанить, и скачка прекратится (лучше качать каким нить браузером, типа Download Master), нужно подождать 15 минут и вновь возобновить закачку. После установки и запуска, прыгаешь в такой последовательности:

1. Меню "Simulator Modes"

2. "Network"

3. "Create"

4. "All opposition" увеличиваешь до 11, проверь, чтоб стояла серия "Formula Ford"

5. "Start session"

6. "Ready" и едешь

Просьба описать ощущения. Только при описании ещё одна просьба - не пиздеть.

 

Попробую, хотя на моём компе это не поможет. Руль у СуБарика. Это пусть он скачает. А я у него покатаюсь.

 

П.С. не переоценивайте мой гоночный опыт.

Link to comment
Share on other sites

MSFAN

графика в тачек и звуки реале канеша получьше, хотя ребята ради такого дела специально ездили в сильвер и звуки и карсеты сдирали с оригиналов (апдейты, не родные)-но против реала не попрешь:) Но я при всем желании не смогу даже просто пройтись по, скажем, Солитуде, Клермонд-Феррану или старому Заксенрингу. Впринципе за это многие по сих пор и катают в ГПЛ-хорошо передана атмосфера и можно поездить там, где в реальной жизни не поездить. Очень приятный момент

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie

А я вот подумал, за что я люблю симы...

Гонятся в реале мне не дано, по нескольким причинам...

А вот в симах меня больше прёт именно процесс гонки. Концентрация, борьба...

Вот, я пособирал апдейтов разных для ГП4 и собрал из них мод текущего сезона и начал чамп - классные гонки получаются - в Австрии, например. Проиграл Супе 9 тысячных в квале, но со старта выскочил на первое...мы оба на жесткой резине, с тактикой одного пита...круто, когда едешь 37 кругов на максимуме, а сбросить этого гадского Супу с хвоста не можешь - он висит в 1 - 2-х секундах позади и мы с ним обмениваемся бестлапами. Потом синхронный пит и он меня вкатывает...и потом еще 28 кругов в таком же темпе, но уже в паре секунд позади него...и в самом конце гонки, в жутком траффике удаётся его сделать - кайф!!! Это огромное удовлетворение - такие гонки. Пускай даже симуляторах, которые никак не дотягивают до реальности, даже приближенно. Но это - максимум из того, что есть - почему бы не быть счастливым от этого?..

Сорри за лёгкий оффтоп, господа...

Link to comment
Share on other sites

А я вот подумал, за что я люблю симы...

Гонятся в реале мне не дано, по нескольким причинам...

А вот в симах меня больше прёт именно процесс гонки. Концентрация, борьба...

Вот, я пособирал апдейтов разных для ГП4 и собрал из них мод текущего сезона и начал чамп - классные гонки получаются - в Австрии, например. Проиграл Супе 9 тысячных в квале, но со старта выскочил на первое...мы оба на жесткой резине, с тактикой одного пита...круто, когда едешь 37 кругов на максимуме, а сбросить этого гадского Супу с хвоста не можешь - он висит в 1 - 2-х секундах позади и мы с ним обмениваемся бестлапами. Потом синхронный пит и он меня вкатывает...и потом еще 28 кругов в таком же темпе, но уже в паре секунд позади него...и в самом конце гонки, в жутком траффике удаётся его сделать - кайф!!! Это огромное удовлетворение - такие гонки. Пускай даже симуляторах, которые никак не дотягивают до реальности, даже приближенно. Но это - максимум из того, что есть - почему бы не быть счастливым от этого?..

Сорри за лёгкий оффтоп, господа...

 

ИМХО Ну так это ж очень просто объясняется: у тебя развит соревновательный дух. И тут действительно уже не столь важно где и в чём соревноваться. Мы вот своей гоночной туснёй как-то подсели на "хоккей" из парка аттракционов. Битву затеили нешуточную :D Даже с таблицей чемпионата.

Желаю тебе всё же найти возможность гонять в реальности, реальные соперники всё же поинтереснее ботов :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Желаю тебе всё же найти возможность гонять в реальности, реальные соперники всё же поинтереснее ботов :D
Для меня это невозможно, как я уже говорил выше, по нескольким причинам.

 

А еще - здесь не только соревновательный дух...всё таки, сам процесс гонки смоделировать не так уж трудно - нууу...как бы обьяснить. Не могу найти точных слов.

Даже в симах машину можно чувствовать, хоть это, вполне возможно, и ложное (относительно реальности) чувство. Можно почувствовать, что машина хуже держит дорогу из за износа шин, можно почувствовать как она в то же время легчает из за расхода топлива. Можно прочувствовать, что поведение машину изменилось и некоторые повороты надо проходить иначе...

Я помню, после одной гонки в ГП2 я научился ловить машину на заносе - просто, настройка была не слишком удачна и я всю дистанцию страдал от чрезмерной избыточной поворачиваемости. Это тоже можно чувствовать - именно ту долю секунды в которую нужно надавить клавишу (повернуть руль) чтобы вернуть машину на трассу - секундой раньше или позже и ты в гравии.

Для этого тоже нужно умение. Но, к сожалению, я не знаю насколько оно соотвествует и насколько оно применимо в реальных гонках. Но я, всё же, убежден что оно не бесполезно в них.

Link to comment
Share on other sites

Leftie

pochemu bi togda ne nayti kompromis mezdu realom i virtualom, poka v reale nikak, i ne poezdit v online? Ja tebja uverjau, ludi vedut sebja sovsem inache, chem daze samie prodvinutie boty. Eto i gorazdo interesney i budesh hot znat zaranee, chego ot ludey zdat mozno. Printsip borbi s realnim sopernikom sovsem drugoy

Link to comment
Share on other sites

Steps... Масяня и симуляторы...жалкое зрелище! Знаешь почему он так хаит все игрухи )))) потому что он не может понять как там ездить )))))

 

Хаа, дак вот в чём собственно дело........ :D Мдааа, а спору то было.....Ипааааать.........

Link to comment
Share on other sites

Попробую, хотя на моём компе это не поможет. Руль у СуБарика. Это пусть он скачает. А я у него покатаюсь.

 

П.С. не переоценивайте мой гоночный опыт.

 

Хех, ты сам его переоцениваешь. В той демке сделана модель Формулы-Форд, Mercedes CLK-DTM, и Holden Commodore из V8 STAR + три реальных трэка, сделанных очень достойно: Хоккенхеймринг, Philip Island и Оултон-Парк в короткой конфигурации. Игра хоть и не симулятор, но если бы она была таковой - это была бы просто поэзия..........

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Leftie

pochemu bi togda ne nayti kompromis mezdu realom i virtualom, poka v reale nikak, i ne poezdit v online? Ja tebja uverjau, ludi vedut sebja sovsem inache, chem daze samie prodvinutie boty. Eto i gorazdo interesney i budesh hot znat zaranee, chego ot ludey zdat mozno. Printsip borbi s realnim sopernikom sovsem drugoy

Да покатался бы...только канал нужен. На работе? Не поймут...А дома нету тырнэта...:)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Степс, а почему бы тебе здесь не продолжить дискуссию с Бариком?

 

Хотя если материться собираетесь, то я могу и в сортире тему открыть

 

не! я хорошо воспитан Ариной Радионовной чтобы с дядей Степой ругаться....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...