Jump to content

Drum'n'Bass?..


Guest Leftie
 Share

Recommended Posts

Guest Leftie
Здесь есть люди любящие сие направление и его подстили (TechStep, 2 Step, Atmospheric (Intelligent), Ragga, Jazzy, Rollin')? Или электроника здесь вообще не популярна?..
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Leftie
гы! Aphrodite например сгодится?

Фанат? :)

Сгодится, конечно. Но самый удачный пример, пожалуй...

Link to comment
Share on other sites

Фанат? :)

Сгодится, конечно. Но самый удачный пример, пожалуй...

фанат? да нет, отнюдь... просто он к нам приезжал, друг сильно его мне пиарил, т.к. сходить собирались... у меня не вышло сходить :( Но музон уже заценил, неплохо на мой взгляд, по обстановке иногда самое оно, ну и на танцполе ниче рубиться... Дома не часто включаю...

Link to comment
Share on other sites

Я - нет. Ты ходил, да? Как экспириенс от похода? :)

я сам не ходил - не срослось увы :( мож Степс ходил, расскажет...

другу понравилось - грит колбасит неподеццки :)

Link to comment
Share on other sites

я сам не ходил - не срослось увы :( мож Степс ходил, расскажет...

другу понравилось - грит колбасит неподеццки :)

 

нет, я тоже не ходил. И вообще прикинь, я только вчера ночью этот альбом послушал !!!!!!!!!!Честнае слово !!!!!!! :D

Link to comment
Share on other sites

фанат? да нет, отнюдь... просто он к нам приезжал, друг сильно его мне пиарил, т.к. сходить собирались... у меня не вышло сходить :( Но музон уже заценил, неплохо на мой взгляд, по обстановке иногда самое оно, ну и на танцполе ниче рубиться... Дома не часто включаю...

 

Друг - это не Fighter случайно ??? Хотя неее, он транс слушает..........

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
фанат? да нет, отнюдь... просто он к нам приезжал, друг сильно его мне пиарил, т.к. сходить собирались... у меня не вышло сходить :( Но музон уже заценил, неплохо на мой взгляд, по обстановке иногда самое оно, ну и на танцполе ниче рубиться... Дома не часто включаю...

Да, у меня хоть сабжа и навалом, но постоянно его слушать всё же нельзя - а вот по обстановке впирает не по-децки... :D

 

Кстати, если интересно, сходи в топ "Мой креатифф, тскть..." - может, мой Драм тебе тоже понравится... :)

Link to comment
Share on other sites

Да, у меня хоть сабжа и навалом, но постоянно его слушать всё же нельзя - а вот по обстановке впирает не по-децки... :D

 

Кстати, если интересно, сходи в топ "Мой креатифф, тскть..." - может, мой Драм тебе тоже понравится... :)

понял, качнул, зацениваю :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
кст, раз уж ты, Лефти, видимо шаришь в это деле - у Афродайта стиль/подстиль какой? и вопсче, мож посоветуешь че заценить?

Афродайта - оч. плодовитый дядька. Он записывается под несколькими псевдонимами и уже оч. давно...Его под один подстиль не подгонишь, но, ИМХО - его самые популярные вещи - это Rollin' Drum'n'Bass...

Ой...а посоветовать заценить...тебе бы что больше понравилось - кислотный сабж или же светленький и мечтательный с живыми инструментиками?..

Link to comment
Share on other sites

Афродайта - оч. плодовитый дядька. Он записывается под несколькими псевдонимами и уже оч. давно...Его под один подстиль не подгонишь, но, ИМХО - его самые популярные вещи - это Rollin' Drum'n'Bass...

Ой...а посоветовать заценить...тебе бы что больше понравилось - кислотный сабж или же светленький и мечтательный с живыми инструментиками?..

мне если можно, "светленький и мечтательный с живыми инструментиками" :) будет в тему в данный момент :)

 

зы. зацениваю твой креатив - имхо гут! однако опять же имхо - не драм ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
зы. зацениваю твой креатив - имхо гут! однако опять же имхо - не драм ;)

Прости, я не сделал оговорку - Blizzard и Assasin Blues - это сабж, остальное - нет. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie

2 Хаос:

Если хочешь светленького и с живыми инструментиками то обязательно послушай Peshay - "On The Nille" и "Jazz Lick", Adam F - "Music In My Mind", Goldie - "Dragonfly"...уверен - эти вещи тебя зацепят.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
ну значицца просто гут! :)

мне вот Sunset Voyage пондравился...

Дык это хаус самый настоящий. :) Если хочешь - ПС-ни мне мыло своё а я тебе МП3 нормального качества сделаю и перешлю.

Link to comment
Share on other sites

2 Хаос:

Если хочешь светленького и с живыми инструментиками то обязательно послушай Peshay - "On The Nille" и "Jazz Lick", Adam F - "Music In My Mind", Goldie - "Dragonfly"...уверен - эти вещи тебя зацепят.

оки, полажу по фтпшникам сеня. поищу... спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
оки, полажу по фтпшникам сеня. поищу... спасибо!

Опять же - если не найдёшь, свистнешь - я на почту отправлю. А вообще - если проснётся желание, скомпилирую тебе диск и кину обычной почтой. ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
эээ... я нашел "Adam F - Music Is In My Hand.mp3" - не оно? :) зы .остальные вещи нашел, скачиваю, ща заценим :)

Не думаю. Название точное - там еще голос вокодером обработаный поёт. И именно "Music In My Mind"... :)

Хотя, может, кто-то ошибся называя файл. :)

 

ЗЫ: Почту отправил. 6 частей, по 1 мб. МП3 - 128 кбпс, но хорошим кодеком сделано. Думаю, подойдёт.

Link to comment
Share on other sites

лана, ща скачаю этот, послушаю и скажу есть ли там голос такой

насчет ошибки - сомневаюсь, там весь альбом Colours лежит... или это не с него?

 

Christmas lick jazz - заценил, меланхолично... в целом понравилось...

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
лана, ща скачаю этот, послушаю и скажу есть ли там голос такой насчет ошибки - сомневаюсь, там весь альбом Colours лежит... или это не с него?

Ошибка. :) На альбоме Colours есть именно Music In My Mind :) А вот "...In My Hand", если память мне не изменяет, нету. Ладно - послушаешь, скажешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...