Jump to content

Drum'n'Bass?..


Guest Leftie
 Share

Recommended Posts

Ошибка. :) На альбоме Colours есть именно Music In My Mind :) А вот "...In My Hand", если память мне не изменяет, нету. Ладно - послушаешь, скажешь.

ага, видимо ошибка, ибо трек явно этот... причем на 2-х фтп сразу криво названно... :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Leftie
ага, видимо ошибка, ибо трек явно этот... причем на 2-х фтп сразу криво названно... :)

И как тебе?:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
понравилось :) Драгонфлай и эта вещь - супы

Знаешь, Colours - очень хороший альбом. Так что - если хочешь еще приятненького, можешь смело качать. Там классные вещи еще - это "Dirty Harry" и "Tree Knows Everything" (в этой вокалистка из Everything But The Girl поет).

А вот у Goldie из альбома Saturnz Return я бы посоветовал тебе взять еще песенку "Crystal Clear" - тоже очень хороша. Goldie, кстати - муж Bjork. :)

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, Colours - очень хороший альбом. Так что - если хочешь еще приятненького, можешь смело качать. Там классные вещи еще - это "Dirty Harry" и "Tree Knows Everything" (в этой вокалистка из Everything But The Girl поет).

А вот у Goldie из альбома Saturnz Return я бы посоветовал тебе взять еще песенку "Crystal Clear" - тоже очень хороша. Goldie, кстати - муж Bjork. :)

скачал Crystal Clear, ща поставил Colours качаться...

попозже послушаю обязательно, спасибо ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
скачал Crystal Clear, ща поставил Colours качаться...

попозже послушаю обязательно, спасибо ;)

Не за что. :) Рад помочь. ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
2Leftie: А можна и мне тоже помочь :rolleyes: :o ....что-нибудь мощное и громкое посоветовать?

С удовольствием - советую самолёт на аэродроме. :D Громко, мощно, дешево и сердито. :D Шучу, извини.

Может, поконкретней что-нибудь тебя интересует? Что-нибудь из подстилей сабжа? :)

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием - советую самолёт на аэродроме. :D Громко, мощно, дешево и сердито. :D Шучу, извини.

Может, поконкретней что-нибудь тебя интересует? Что-нибудь из подстилей сабжа? :)

 

Самолёт не получится, у меня сейчас тут одни тракторы кругом :p :D

Если честно, подстили мне ничего особо многого не говорят, я потому и спрашиваю. Я хочу, чтобы тяжёлый Drum был....deep bass...не знаю как объяснить :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Самолёт не получится, у меня сейчас тут одни тракторы кругом :p :D

Если честно, подстили мне ничего особо многого не говорят, я потому и спрашиваю. Я хочу, чтобы тяжёлый Drum был....deep bass...не знаю как объяснить :(

Тогда, кажется, тебе подойдёт следующее:

TeeBee - "Gravity Distortion" и "The Claw", Dom & Roland - "Thunder", Cause 4 Concern - "Luca" (TeeBee Remix), Hive - "Ultrasonic Sound", Rufige Kru - "Beachdrifta".

Настоятельно рекомендую последнее. Ни на что не похоже.

Link to comment
Share on other sites

2Leftie:

 

Большоооое пасибо :),

больше всего "Thunder" понравился, да и вообще Dom & Roland в целом, поискала что-нибудь ещё, оч-оч понравилось, на будущее буду знать ;)

"Beachdrifta" - необычно, но впечатляет :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
2Leftie:

 

Большоооое пасибо :),

больше всего "Thunder" понравился, да и вообще Dom & Roland в целом, поискала что-нибудь ещё, оч-оч понравилось, на будущее буду знать ;)

"Beachdrifta" - необычно, но впечатляет :)

Не за что. ;) Еще можешь попробовать NCode - Carbon. Должно зацепить.

А есть еще команда Keltech - говорят, что они из Москвы, но точно не знаю. У них есть совершенно отпадные вещи - "World Domination" и "Agony". Можешь скачать их на www.epitonic.com

Вот. :)

Link to comment
Share on other sites

Здесь есть люди любящие сие направление и его подстили (TechStep, 2 Step, Atmospheric (Intelligent), Ragga, Jazzy, Rollin')? Или электроника здесь вообще не популярна?..

Приобрел недавно миксы ди джеев Голди и Дизельбоя. Очень понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Приобрел недавно миксы ди джеев Голди и Дизельбоя. Очень понравилось.
Дизельбоя недолюбливаю, а вот Голди - это корифей сабжа, однозначно. Глава Metalheadz - одного из самых авторитетных сабжевых лейблов. Мне из его мисков больше всего нравится INCredible Sound Of Drum'n'Bass на двух дисках. :)
Link to comment
Share on other sites

Не за что. ;) Еще можешь попробовать NCode - Carbon. Должно зацепить.

А подсказать, где найти.... :rolleyes: если не сложно

 

А есть еще команда Keltech - говорят, что они из Москвы, но точно не знаю. У них есть совершенно отпадные вещи - "World Domination" и "Agony". Можешь скачать их на www.epitonic.com

Вот. :)

"World Domination" - ням-ням :)

"Agony" - ууууууууууу........ :o , супер

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
А подсказать, где найти.... :rolleyes: если не сложно
А вот этого уже не магу...

Понимаешь, когда Audiogalaxy была живой и бесплатной, а дома был коннект, я оттуда много-много гигабайт всякого разного выдрал, а сейчас - даже не знаю, где стоит искать, потому что у меня на работе закрыты два самых главных источника: P2P (это всякие Каазы и Ослики) и FTP...

Так что - звыняйте...:(

Link to comment
Share on other sites

А вот этого уже не магу...

Понимаешь, когда Audiogalaxy была живой и бесплатной, а дома был коннект, я оттуда много-много гигабайт всякого разного выдрал, а сейчас - даже не знаю, где стоит искать, потому что у меня на работе закрыты два самых главных источника: P2P (это всякие Каазы и Ослики) и FTP...

Так что - звыняйте...:(

 

Звыняю ;) , пойду брата дёргать :D , должен найти...

Link to comment
Share on other sites

У Astral Projection очень нравились мне "Electronic" и "Ionized", просто культовые вещи. Но все-таки это немножко мимо, они скорее делают транс в разных его проявлениях...

 

По сабжу - drum'n'bass очень нравится, ага. Только он в последние годы становится все быстрее и быстрее, а я больше всего кайфа ловил от неторопливого и немножко флегматичного и структурно простого, например, "Psion - Rising Tides".

Link to comment
Share on other sites

У Astral Projection очень нравились мне "Electronic" и "Ionized", просто культовые вещи. Но все-таки это немножко мимо, они скорее делают транс в разных его проявлениях...

Электроник - вещь! В свое время это была моя любимая композиция Астралов. Наряду с "Let there be Light" - композиция, которой нет ни на одном из их альбомов. Если у кого-то есть этот трек на диске - буду признателен.

 

А вообще из всего современного психеделика мне больше всего нравятся компиляции с schlabbaduerst reKkords - такое темное лесное звучание... уууууу стррррашно!!! :eek:

Link to comment
Share on other sites

Электроник - вещь! В свое время это была моя любимая композиция Астралов. Наряду с "Let there be Light" - композиция, которой нет ни на одном из их альбомов. Если у кого-то есть этот трек на диске - буду признателен.

"Let There Be The Light" есть у них на собственном миксе с оригинальным названием "In The Mix".

 

добавил: На диске - имеется в виду CD или HDD?

Link to comment
Share on other sites

"Let There Be The Light" есть у них на собственном миксе с оригинальным названием "In The Mix".

 

добавил: На диске - имеется в виду CD или HDD?

CD - есть возможность переписать? Ты уверен, что это ориджинал вершн, а не ремикс какой-нибудь? потому что в принципе композиция была написана в начале 95 года...

Link to comment
Share on other sites

CD - есть возможность переписать? Ты уверен, что это ориджинал вершн, а не ремикс какой-нибудь? потому что в принципе композиция была написана в начале 95 года...

На CD у меня ее нет :( и на HDD пока тоже, я только взялся скачивать. Но по-любому, даже если это original mix, он все равно замиксован, значит, начало и конец пострадают...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...