Jump to content

Гран При Венгрии 2004


Recommended Posts

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 Schumofil - с учетом угроз еще и от Stessi - стоит задуматься о приходе на территорию ;)

 

я? да еще и угрожала? да нет, молодой человек, вам показалось :)

тем более что мой приход стоит под большим вопросом.. хотя шансы скорее фифти на фифти :)

Link to comment
Share on other sites

2 Schumofil - с учетом угроз еще и от Stessi - стоит задуматься о приходе на территорию ;)

 

Так - я бы попросила!

Думешь, ежели на территории другой сраны - так у нас руки коротки? :D

Нечего нашему Шумофилу неправильные советы давать.

Если ещё и Stessi придет Коля просто обязан быть как гостеприимный хозяин (один из), и настоящий джентельмен. :)

Link to comment
Share on other sites

Так - я бы попросила!

Думешь, ежели на территории другой сраны - так у нас руки коротки? :D

Нечего нашему Шумофилу неправильные советы давать.

Если ещё и Stessi придет Коля просто обязан быть как гостеприимный хозяин (один из), и настоящий джентельмен. :)

 

сраны - это за что ж Беларусь мою так? :)

 

Я верю, что Коля не испугается и придет, зато когда он потрадает крупно, у меня будет повод сказать - а я тебя предупреждал :D

Link to comment
Share on other sites

.

Если ещё и Stessi придет Коля просто обязан быть как гостеприимный хозяин (один из), и настоящий джентельмен. :)

 

анекдот про жентельмена(навеян музыкой про Колю)

 

в тёмной английской ночи мужик стучицца в дверь особняка и просицца переночевать

хозяйка особняка - симпатичная тётка говорит "вы знаете я вас пущу только имейте ввиду что я в особняке совершенно одна"

мужик "не волнуйтесь - я джентельмен"

ночь прошла без домогательств

с утра этот мужик и тетка сидят пьют чай на лужайке перед домом

мужик видит что рядом ходит одна курица и 10 петухов

мужик спрашивает у тетки "разве это нормально когда 1 курица и 10 петухов?должно же быть наоборот"

тетка говорит"это нормально , так как нормальный петух всего один , а остальные 9 - джентельмены"

Link to comment
Share on other sites

я? да еще и угрожала? да нет, молодой человек, вам показалось :)

тем более что мой приход стоит под большим вопросом.. хотя шансы скорее фифти на фифти :)

Утянул Антон тот пост куда-то :)...

За молодого - спасибо за комплимент :)

А, вообще, на Территорию прийти стоит обязательно, если есть возможность. Я там был всего один раз, но очень понравилось, ибо народ подобрался там замечательный...

Link to comment
Share on other sites

Если ещё и Stessi придет Коля просто обязан быть как гостеприимный хозяин (один из), и настоящий джентельмен. :)

чего мелочится-то.. тогда просто все обязаны прийти! :D

Link to comment
Share on other sites

Привет народ! Не забыли еще? :confused:

Я вот приехал с отдыха недавно.Супески отдохнул! :cool:

Тоже хочу в 5:0,постараюсь придти...

Ухты млин!... Какие люди... А Угара возьмешь? И девушек человек 30-40, как обещали когда-то :D

Link to comment
Share on other sites

100% наступит, наверное, только в 14 часов воскресенья :)

Кстати, Стейси, у нас принято немного заранее приходить. Вот, президент наш приходит обычно к 14, кто-то - к 15. :)

 

Тебя во сколько ждать?

Link to comment
Share on other sites

это зависит от моего утреннего состояния, если я не так поздно стану и смогу быстро себя привести в порядок, то может подъеду тогда и к 14, но я на это не особо расчитываю, так что, если у меня вообще получится, то буду стремится к числу 15 :)
Link to comment
Share on other sites

это зависит от моего утреннего состояния, если я не так поздно стану и смогу быстро себя привести в порядок, то может подъеду тогда и к 14, но я на это не особо расчитываю, так что, если у меня вообще получится, то буду стремится к числу 15 :)

Ну в 14 картина обычно довольно мрачная - сидит презик(он же царь, он же Тоша, он господин президент) и попивает пиффко, но вот в 14:30 все преображается - подтягиваются более цивилизованые форумчане;)

Link to comment
Share on other sites

Ну в 14 картина обычно довольно мрачная - сидит презик(он же царь, он же Тоша, он господин президент) и попивает пиффко, но вот в 14:30 все преображается - подтягиваются более цивилизованые форумчане;)

поэтому я предпочитаю на такие встречи чуточку опаздывать, чтобы не приходить одной из первых и не ждать начала преображения :)

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, в промежутке между 14:00 и 14:30, пока не начинают места занимать, в 5:0 сидится лучше всего...

 

Можно даже лечь на диван, бо никто тебя оттуда не попросит, мясо подвинуть :)

К тому же, в период этих 30-ти минут, 100% не слышно Лешу Попова, что есть гут!

Link to comment
Share on other sites

Миша, ты ни разу не подходил к 14... обычно там сидит еще Ириска с бокалом вина и Шумофил со стаканом минералки :)

Коля, я как-то еще в прошлом году подошел к 13:30 - не из дома ехал... Дык тока к 14:30 подошла Ириска, когда я готов был уже к ритуальному самоубийству от скуки.

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, в промежутке между 14:00 и 14:30, пока не начинают места занимать, в 5:0 сидится лучше всего...

 

Можно даже лечь на диван, бо никто тебя оттуда не попросит, мясо подвинуть :)

К тому же, в период этих 30-ти минут, 100% не слышно Лешу Попова, что есть гут!

Не спорю, есть свои достоинства - а Леша Попов - главный аргумент...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...