Jump to content

Антиреклама. Часть первая.


Где самая убитая техника?  

26 members have voted

  1. 1. Где самая убитая техника?

    • 10 дюймов (Савеловская)
    • Серебряный дождь (Варшавка)
      0
    • Серебряный дождь (Крылатское)
    • Пилот (Медведково)
    • Kart Racing Club (Люблино)
      0
    • Диксодром (Измайлово)
    • Стадион Вымпел (Измайлово)
    • Стадион Наука (Войковская)
    • Веймарт-ринг (Домодедовская, МКАД)
    • Картинг-клуб "100%" (Щелковская)


Recommended Posts

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

исправлятся, по-моему, как раз следует именно Вэймарту и чем быстрее тем лучше

Таааааак, щас еще кто-то дофилософствуется

Между прочим, особенно убитые карты меняют на новые (правда только рамы, но движки еще полетают). И вообще скоро все карты поменяют.

Кому то видимо точно надо чаще приезжать.

Link to comment
Share on other sites

Таааааак, щас еще кто-то дофилософствуется

Между прочим, особенно убитые карты меняют на новые (правда только рамы, но движки еще полетают). И вообще скоро все карты поменяют.

Кому то видимо точно надо чаще приезжать.

Не нравится критика?.. это тревожный сигнал :)

 

Приезжать чаще при всем желании не могу, все же другой конец города...

Link to comment
Share on other sites

Не нравится критика?.. это тревожный сигнал :)

 

Приезжать чаще при всем желании не могу, все же другой конец города...

Критика полезна - я с этим не спорю.

Ага, дешевые отмазы пошли. Для НАСТОЯЩЕГО ПОКЛОННИКА КАРТИНГА РАССТОЯНИЕ - НЕ ПОМЕХА! :D

Link to comment
Share on other sites

Критика полезна - я с этим не спорю.

Ага, дешевые отмазы пошли. Для НАСТОЯЩЕГО ПОКЛОННИКА КАРТИНГА РАССТОЯНИЕ - НЕ ПОМЕХА! :D

Ты хочешь сказать, что я не НАСТОЯЩИЙ ПОКЛОННИК КАРТИНГА ?!! :D
Link to comment
Share on other sites

Это я к тому, что бывают и ленивые поклонники картинга которым по сорок минут на метро в одну сторону кататься особо и не хочется...

вот если бы до вэймарта можно было на карте доехать, тогда да :)

Link to comment
Share on other sites

Это я к тому, что бывают и ленивые поклонники картинга которым по сорок минут на метро в одну сторону кататься особо и не хочется...

вот если бы до веймарта можно было на карте доехать, тогда да :)

Значит ты пассивный картингист :D

Если бы у тебя был свой карт то ты бы тогда вообще по картодромам не ездил, а зависал бы в фирсановке

Link to comment
Share on other sites

Значит ты пассивный картингист :D
я бы попросил здесь не выражаться :D

 

 

Если бы у тебя был свой карт то ты бы тогда вообще по картодромам не ездил, а зависал бы в фирсановке
свой карт - это, скорее, зависание в гараже и редкие вылазки на трассу :)
Link to comment
Share on other sites

Ты сначала докажи человеку обратное

 

А че доказывать то? То что осенью прошлого года в веймарте не было машин, которые прямо ездить не умеют? :)

Link to comment
Share on other sites

А че доказывать то? То что осенью прошлого года в веймарте не было машин, которые прямо ездить не умеют? :)

Не хочу обижать, но бываю люди, которые прямо ездить не умеют. Плохому танцору всегда кое-что мешается :D

Лично я как раз прошлой осенью и начал посещать Вэймарт, и он мне понравился как раз из-за того, что там карты чинят.

Я никогда не забуду, как сев в ДД в карт, сиденье на котором было повернуто на 30 градусов в право (вы себе представляете как я сидел - почти как йога), и мне механик еще говорил "А че ТЕБЕ не нравится? Нормальный карт." Это вы хотите сказать нормально? Не спорю, что вы пару раз приезжали и вам конкретно не везло с картами - они ломались. Не спорю.

Но все таки, что тут обсуждать - каждому свое. Сколько людей - столько и мнений

Link to comment
Share on other sites

В других местах - это где, ни в каких других соревнованиях тебя не видно :D

Как это? а в ВРД (но это уже давно), а Система Солярис 2,5. Ну и просто катания на разных картодромах

Link to comment
Share on other sites

Как это? а в ВРД (но это уже давно), а Система Солярис 2,5. Ну и просто катания на разных картодромах
Маловато будет, тоже на звание пассивного тянет :) , так что не надо обвинять в проблемах вэймарта всех кого попало
Link to comment
Share on other sites

Сколько людей - столько и мнений

 

Понимаешь ли, товарищ, ни о каких мнениях в данном случае речи не идет. Только голые факты. А они таковы: осенью прошлого года я опробовал бОльшую часть веймартовских машин. И две из них на тот момент были рекордно кривыми. Таких кривых тачек я больше не встречал нигде и никогда. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь ли, товарищ, ни о каких мнениях в данном случае речи не идет. Только голые факты. А они таковы: осенью прошлого года я опробовал бОльшую часть веймартовских машин. И две из них на тот момент были рекордно кривыми. Таких кривых тачек я больше не встречал нигде и никогда. Вот и все.

Может сравним соотношение кривых машин в Вэймарте и ДД?

Тут как-раз и идет речь о мнении. Если тебе не нравится поворачиваемость или разгон машинки, то не факт что она поломана и не едет - это сугубо твои личные ощущения и пристрастия.

Другой разговор если чтото отваливается и машина вообще не едет - тут я спорить не буду. Но в вэймарте стоят 1-2 машины с поломками из 8. Сколько стоит в ДД? из 20 машин стоят 3-4, а оставшиеся как едут? они вообще почти не едут. Получается соотношение поломанных машин в Вэймарте 1/8 против 3(4)/20 = 1/5(6) в ДД. И что - ты будешь еще спорить о убитости машин? Давай. Но дальнейший разговор я считаю бессмысленным если эти факты для тебя ничего не дают

Link to comment
Share on other sites

Лично я как раз прошлой осенью и начал посещать Вэймарт, и он мне понравился как раз из-за того, что там карты чинят.

 

Гы-гы. Это ж ЛОЛ (с)! А я вот в Париже на картодроме Рене Арну (и остальных) вообще ни разу не видел, чтобы карты чинили. И вообще, я там ни разу не видел ни одного механика (не маршала, а механика). Однако угадай с одной попытки, какие места по состоянию техники займут эти картодромы, если включить их в конкурс вместе с нашими?

 

А Петя прав - машинки в Вэймарте на редкость кривые. Если я правильно понимаю, то начинали мы с ним в Вэймарте одновременно. А мой последний визит датируется прошлой пятницей, и могу сказать, что стало хуже.

Link to comment
Share on other sites

А Петя прав - машинки в Вэймарте на редкость кривые. Если я правильно понимаю, то начинали мы с ним в Вэймарте одновременно. А мой последний визит датируется прошлой пятницей, и могу сказать, что стало хуже.

Весьма любопытно, учитывая то, что старых рам осталось всего пара штук. Наверное, они специально новые спрятали, чтобы все удивлялись. :p А вообще, похоже, что администрация Вэймарта втихую приплачивает народу за критику с целью заострить внимание общественности на своем картодроме :)

Link to comment
Share on other sites

Однако угадай с одной попытки, какие места по состоянию техники займут эти картодромы, если включить их в конкурс вместе с нашими?

Так давай можа уровень жизни сравним заодно?

А мой последний визит датируется прошлой пятницей, и могу сказать, что стало хуже.

Мне вот очень смешно стало - карты новые, а техника хуже. Нонсенс однако!

Link to comment
Share on other sites

А я вот в Париже на картодроме Рене Арну (и остальных) вообще ни разу не видел, чтобы карты чинили. И вообще, я там ни разу не видел ни одного механика (не маршала, а механика). Однако угадай с одной попытки, какие места по состоянию техники займут эти картодромы, если включить их в конкурс вместе с нашими?
Добро пожаловать в россию :) У нас пока еще все только развиваться начинает (или уже все развилось на столько, что дальше уже некуда, тупик)

И вообще, подобная ситуация ведь не только в вэймарте, но и в таких казалось бы пристижных заведениях, как Пилот и Конюшня, один механик на десять машин. Тут уже не до незаметности процесса ремонта - надо чуть ли не круглые сутки работать.

А посмотрите как хранятся машины в том же Пилоте, день и ночь на улице под дождем или палящим солнцем, неудивительно, что через полгода из новеньких они превращаются в груду ржавого железа...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...