Jump to content

Grand Prix Waymart F1 Hungaroring On!


Recommended Posts

А Вася смог обогнать Николаева,когда стартовал последний,а приехал первым или Люду с Вадимом,на быстром карте?

 

я ехал первым, но пропустил его - хотел тактически немного похитрить - не вышло, обшибся и поплатился за это

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я ехал первым, но пропустил его - хотел тактически немного похитрить - не вышло, обшибся и поплатился за это

А мы тебя сразу раскусили. У Феррари научился? :) (Ой, я сказал слово "Феррари" - щас шумофилы прибегут).

Link to comment
Share on other sites

А мы тебя сразу раскусили. У Феррари научился? :) (Ой, я сказал слово "Феррари" - щас шумофилы прибегут).

Я еще тут есть! У них хоть тактика есть для победы. А у макларена была тактика движки палить? гы-гы :D

Link to comment
Share on other sites

Кто кому покажет - еще вопрос. Это ж ты у нас там знаток местных омутов, так что тебе и должно быть виднее. Но к следующим выходным я вроде бы действительно должен до вас добраться.
Link to comment
Share on other sites

Кто кому покажет - еще вопрос. Это ж ты у нас там знаток местных омутов, так что тебе и должно быть виднее. Но к следующим выходным я вроде бы действительно должен до вас добраться.

Слайт, 5 сентября, через неделю после Спа.

Link to comment
Share on other sites

да, надо попробовать, никак доехать не могу.. а какие там карты?

http://www.wkart.ru - там все есть :)

А Вэймарт действительно хорошая школа. Как Минарди, кует кадры для больших событий. Думаю, из чемпионата многие вырастут во что-то более серьезное.

Link to comment
Share on other sites

ты же там ездил? я имею ввиду по качеству?

Идет обновление. Рамы в-основном, новые, движки постепенно заменяются, резина тоже. Сядь на единичку, получишь удовольствие. Там уже новая резина.

Link to comment
Share on other sites

да был такой чемпионат..но видимо не судьба

Насчет несудьбы, господа, не советую торопиться. Все, что было сказано насчет WF, остается в силе. Когда запустим, точно не скажу, но ждать недолго осталось. Да, этот сезон потерян, но все оказалось не так просто, как хотелось бы, ведь никто раньше этим не занимался. Москва тоже не сразу строилась. Будет чемпионат. Будет World Formula. Потерпите немножко.

Link to comment
Share on other sites

Насчет несудьбы, господа, не советую торопиться. Все, что было сказано насчет WF, остается в силе. Когда запустим, точно не скажу, но ждать недолго осталось. Да, этот сезон потерян, но все оказалось не так просто, как хотелось бы, ведь никто раньше этим не занимался. Москва тоже не сразу строилась. Будет чемпионат. Будет World Formula. Потерпите немножко.
а шо такое World Formula?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...